Traveling BALI (General Q&A) - Page 302
Page 302 of 579 FirstFirst ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 352 402 ... LastLast
Results 4,516 to 4,530 of 8685

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: BALI

iya elvyani, rencananya ke bali liburan & maunya santai2 aja.
    thx ya infonya udah di catet smua, btw ada recommend resto yg perlu di coba daerah kuta-legian?

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shamrock, scr umum orang jakarta suka ke ultimo di petitenget (makanan itali) trus banyak juga yg ke jemme cafe di petitenget juga (makanan prancis), kalo mau nyoba yg unik2 & enak bisa ke Un's (dibelakang warung made legian) dan my fav. : sunday brunch di st. regis hotel nusa dua, tapi jarang ada orang indo yg makan disana.

Citizen vian's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elvyani, brunch di st regis kena brp-an? Mau nyoba ah skali2 kalo kesono *hopefully this year* Hidden Content

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vian, sunday brunch st. regis ngecharge 495rb/pax All you can eat, kalo ada dana lebih dan tertarik tambahan free flow wine + champagne jadi 795rb.
    tips dr gue pribadi biar ngga rugi makannya; jangan langsung ambil makanan di meja prasmanan, pesen semua yg ada di menu a la carte dulu seperti; wagyu beef, foie gras, lobster, sashimi, dll, trus minta porsinya yg kecil aja so perut 'mungil' kita bisa nampung banyak, kalo ada telor dadar didalam masakannya bilang aja ngga pake jadinya kita bisa lebih nikmatin masakan utamanya, abis itu jangan langsung order minuman smoothies krn berat banget nanti kenyang duluan, pesen aja juicenya, ringan dan enak, juice mereka murni dr buahnya, abis itu baru lanjut ke meja prasmanan, kalo gue langsung ambil caviar, kapan lagi gitu hehe, dan yg suka dim sum bisa cobain juga, dan yg terakhir kudu ambil desertnya ya, uenak, banyak yg dicampur liquor, oia es krim nya ngga gitu enak, jd nyobainnya belakangan aja, trus kalo pingin air putih juga bisa order, nanti dikasi yg botol kaca gitu, mereknya equil kalo ngga salah, jadi itulah prioritas2 makanan & minuman gue :P dari seabrek abrek menu yg ditawarin mereka.
    Sori ya kepanjangan hehe, pokoknya ngga nyesel de kalo nyoba sunday brunch st. regis.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elvyani, brunch nya sampe jam brp?
    kalo di dreamland skrg pantainya rame bgt ngga?
    oya petitenget tuh dmn? *maklum t'akhir ke bali jaman sekolah*

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shamrock, sunday brunch dimulai jam 11 pagi di nat king cole bar, kita dikasi bloody mary, udah inclusive di harganya, yg ngga biasa minum gue saranin jgn nyoba, bisa knock out ngantuk pas makan, brunch dimulai jam 12 di restoran boneka, sampai jam 3 siang, oia yg bawa anak2 kecil mereka nyediain badut lho dan pop corn cart complete with cotton candy machine, ampir aja gue mintain, ngga kuat liat gulali.
    Dreamland tergantung bulan apa lo datang, kalo pas liburan sekolah, penuh nuh, kalo dateng pas awal tahun bisa sepi bgt.
    Petitenget itu letaknya kaya gini; kuta - legian - seminyak - krobokan - petitenget, ujungnya daerah greater kuta gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw sih rencana akhir juli elvyani, hmmm sip boleh di samperin nih petitenget.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elvyani, aku mau tanya donk soal Niluh Djelantik itu, posisinya di kuta belah mana yah? deket2 apa gt? Trus itu harga sepatunya kurang lebih berapaan? Thx.

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

r4punz3l, butik utamanya niluh djelantik itu sebenernya ada di krobokan, cabang satunya lagi di petitenget, lokasinya deket dgn warung italia, mungkin elo pernah kesana sebelumnya, deket juga dengan jemme cafe & metis di petitenget, harganya emang 'agak-agak', jadi siap2 melakukan investasi kalo jadi beli hihi, ini link dari harga & this season item diambil dr fb nya niluh:
    Hidden Content
    imagination at work

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Elvyani Hidden Content
    r4punz3l, butik utamanya niluh djelantik itu sebenernya ada di krobokan, cabang satunya lagi di petitenget, lokasinya deket dgn warung italia, mungkin elo pernah kesana sebelumnya, deket juga dengan jemme cafe & metis di petitenget, harganya emang 'agak-agak', jadi siap2 melakukan investasi kalo jadi beli hihi, ini link dari harga & this season item diambil dr fb nya niluh:
    Hidden Content

Thx banget buat infonya, iya harganya kudu nabung dulu ya.Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ^^ aku mau nanya lagi.. ada yang pernah sewa mobil di Ubud? boleh minta CP nya kah? Karena aku ada rencana nginep di Ubud, kalo minta driver dari Kuta agak2 kasian Hidden Content
    TIA Hidden Content

Quartz lycheemartini's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

r4punz3l, Ni Luh Djelantik harga sepatunya sekitar 1 - 3 juta deh buat yg di Kerobokan. Katanya yang di Petitenget lebih murah tapi gue gak pernah mampir.

Toko favorit gue buat sepatu apalagi kalo suka wedges dan batu2 di Bali ET club di Seminyak. Harganya lebih reasonable kalo menurut gue, tempatnya deket2 The Haven sebelum supermarket Bintang kalo dari Kuta mau ke Kerobokan

Permanent Resident waffarain's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah ke Bali Safari Marine Park? Minta reviewnya dong? sekalian kalo ada yang pernah nyobain restonya Bali Safari,Tsavo Lion. Price makanan/minumannya 'nyeremin' ngga? ada dikisaran berapa? Tiba2 kepikiran kayanya lucu juga kalo jalan2 kesana ma hubby hehehe..thanks yaa..

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waffarain, bali safari asik kok.. cuma puanas banget.. reviewnya juga bisa baca Hidden Content
    restonya ga se-special iklannya sih hehe.. memang ada jendela yg kita bs liat singa, cuma itu juga jauh.. makanan gw waktu itu pesen spaghetti, standar juga rasanya.. total makan minum rata2 per org 50-100rb an..
    Mereka ada lho shuttle dari berbagai area Bali buat ke situnya.. lagi itu jalan barengan soalnya.. tp ga tau mangkalnya dimana.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Permanent Resident waffarain's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarenspice Waaaahh itu salah satu review yang aku baca dari hasil googling2. Ternyata itu dirimu yaah hihihihi..btw waktu itu ke fresh water aquarium ga,say? itu macem seaworld gitu kah? Masuk sana udah termasuk tiket masuk awal atau nambah lagi? Sori yah banyak nanya niiyy..soalnya review tentang bali safari masih dikit banget hehehe..Hidden Content
    Last edited by waffarain; Mar 30, 2011 at 04:37 PM.

Page 302 of 579 FirstFirst ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 352 402 ... LastLast