Traveling BALI (General Q&A) - Page 212
Page 212 of 579 FirstFirst ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... LastLast
Results 3,166 to 3,180 of 8685

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: BALI

cinderella untuk seawalker.. cara napasnya kayak biasa aja.. Ga perlu tahan napas atau pakai alat lagi.. Malah kalau misalnya kita pakai kacamata pun main seawalker bisa2 aja.. karena helm-nya itu nahan tinggi air didalam helm cuma sampai sebatas leher. Gitu.. ^___^

Btw, kapan rencana kesana? aku juga HM nanti sekitar 7hari.. 5 hari pertama di Hotel Vira, sisanya di Villa Air Bali..

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ailychan Hidden Content
    ada yg pernah stay di Hotel Puri Asih ngga? di jalan Pantai Kuta ? Pls reviewnya donkkkk.......soalnya kagak nemu review di tripadv or travel2 gitu, kayaknya nich hotel ngga terlalu expose dech, but ada yg ksh recommen katanya OK.
    Thanks b4
    alternatively elo bisa cek di: Hidden Content
    ini contohnya, click on photo links:
    Hidden Content
    imagination at work

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebe, aku bulan okt.. kamu ? wah sptnya gampang bgt yah seawalker
    elvy, tanya donk,.. aku ga ngerti klo sewa mobil sopir tanpa bbm kan bbm dari kita nih ?
    misalkan kita pergi k ubud pake bbm dari kita, trs uda kelar 10jem, apakah dia stay di ubud jg atau dia balik k pool nya ? jika dia balik k pool nya pakai bbm dari kita jg kah itungan nya ? pdhl bbm kita msh sisa.. aku ga ngerti itungan nya gmn Hidden Content ?
    GOD will make a way

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinderella, ya pasti mereka akan balik dr ubud ke pool mereka di denpasar/kuta, dengan bbm elo tentunya, berdasarkan 'good will' dan kepercayaan sih masalah bbm ini. Dan kalo ngga salah gue ada ekstra charge kalo elo minta mereka jemput di ubud (dgn kata lain mereka harus travel all the way from denpasar/kuta ke hotel elo di ubud) elo tanya langsung aja berapa chargenya.
    Pendapat gue kalo di itinerary elo ada jurusan tanah lot atau bedugul mendingan sekalian digabung dengan taman safari gianyar, sekalian jalan gitu, dan pas di ubud elo gak usah sewa mobil dan jalan kaki ke pasar dan tempat2 makan, gue waktu di ubud ngendon di hotel mulu soale tempat2 di ubud udah dicover di hari2 sebelumnya. Alternatively elo sewa mobil tapi yg poolnya di ubud, tinggal di google aja say.
    imagination at work

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elvy, gw uda tny ke bali acces itu. dijawab ama surya nya kok lbh mahal yah 275rb
    pdhl low season bulan oktober.. trs gw sewa 5 hari..
    gw sih tar rencana emg keliling dari kuta-ubud-seminyak-tanah lot-taman safari-bedugul (jgn diliat dr urutan yg gw tulis itu yah, gw lom susun itinerary kmn aja soalnya Hidden Content tp kira2 yah ke tempat itu lah)
    GOD will make a way

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinderella, waduh harganya udah beda ya, kalo ngga bisa ditawar lagi lebih baik elo nyari tempat lain yg lebih murah.
    imagination at work

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elvy, thanks yaa....
    kayaknya quite ok emang puri asih. mantep'in aja di situ dah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cinderella waaaaah.. samaan... aku juga oktober tp pertengahan.. ^__^ jangan2 bareng :P
    And yeah.. seawalker sebenernya gampang kok.. semoga karena sekarang mulai banyak pesaingnya.. harganya bisa makin murah..

Permanent Resident cEEcEe's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebenyabubu numpang nanya ya, seawalker apa cuma di sanur aja? Ato udah ada di tempat lain? Soalnya setau aku, seawalker adanya di sanur aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cEEcEe.. kalau yang brandnya Club Aqua Seawalker sih setauku adanya di sanur aja, tapi sekarang ada operator2 lain yang juga nawarin semacam seawalker.. Ada Bali Marine Walk yang di Nusa Lembongan.. ada C-trax... ada juga Ocean Walker di Tanjung Benoa..

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by phina Hidden Content
    dear all mo share ni... tgl 21- 26 juni kemaren... gw ke bali n stay di Fave Hotel , hotel yang baru buka sekitar bulan Juli 2009 lalu. Dikelola oleh Aston. gw pikir emm oke lah ya... dari luar bangunan ok punya ... n setelah stay gw kayanya tertipu de... tp kl gw bandingin tidur di hotel bintang 1 di kuta better si... hehehehe....

TRUS.... tiap kamar tidak ada shampo, tooth brush and tooth paste... kalo maw lu hrs beli....
    Phina,
    thanks review nya fave yah. kmrn aku bolak-balik lwt si fave hotel ini dan tertarik juga soalnya ada rate harganya yg relatif murah td-nya bs buat alternatif hotel kalo emang nggak ke daerah kuta lumayan juga tu nginep disitu. Tapi ternyata mengecewakan yah... kalo gitu sih mending nginep di tunehotelnya kuta deh, udah jelas walking distance ke pantai kuta dan bersih.

kmrn aku jg nginep di apartment yg managed by aston dan lumayan sih. cuma kmr mandinya aja yg pembuangannya kurang lancar (mandor yg bikin kmr mandi ngantuk....jd arah pembuangannya kebalik). Sama nggak enaknya lokasi nya kurang strategis. tapi yg lain2nya sih oke, kmrn kita juga ntn bola di cafenya cuma byr 20rb/org dapet juice yg lmyn enak, dibandingin pas di hotel sanur malah byr ntn bola-nya 70rb/2 org. so akhirnya ngabur ke mc-d deh....

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebenyabubu oh banyak juga ya sekarang, malah jd bingung hehe, kalo menurutmu yg punya best underwater view yang mana? kayanya nusa lembongan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cEEcEe.. hmmm.. kalo aku bilang sih yg paling bagus yang nusa lembongan.. karena memang pantainya disana masih bersih banget. Cuma masalahnya kalau kesana kan agak ribet, karena harus nyebrang dari pulau Balinya.. Jadi kalau lagi ga ke nusa lembongan paling ya di Sanur aja.. soalnya banyak yang bilang (aku sendiri ga tau aslinya), kalau untuk diving di tanjung benoa kurang bagus, mungkin juga karena pantainya kan ramai untuk watersport ya.. tapi ga tau juga deh..

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren sempet nyoba snorkeling di nusa lembongan.. bagusss.. airnya jernih banget.. ikan nya byk n terumbu karang nya jg bagus2.. sempet diving jg di tj benoa.. bagus juga c.. tp airnya lebi jernih di nusa lembongan..

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebenyabubu yep, my bali's next to-do list will be seawalker in nusa lembongan, pengen nyobain dr kapan hari tp ngga keturutan Hidden Content , thanks yaa...

Page 212 of 579 FirstFirst ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... LastLast