Traveling BALI (General Q&A) - Page 207
Page 207 of 579 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... LastLast
Results 3,091 to 3,105 of 8685
    Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BALI

cinderella, safari jauh sama ubud.. kurleb sih hampir sama ama yg di jkt (gedean yg di jkt), kalo ga bawa anak sih 1/2 hari juga cukup kalo gw sih.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bali safari jauh dr ubud sugar ?
    gw tny ama temen gw org bali dia blg gianyar deket ama ubud
    kan safari bali di gianyar
    itu lbh deket di kuta/legian atau ubud yah ?
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah coba seawalking di sanur belom?
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Talking Re: BALI

Hidden Content Originally Posted by Elvyani Hidden Content
    gue ngga kuwat didalam ruangan kecil & berhari-hari.
    Gue booking langsung ke kusnadi ndak pake agent, dikasi 350rb/malem, gue suspect elo kesana pas peak season jadinya lebih mahal, coba kontak Putu di Hidden Content , replynya cepet kok.
    Elvyani, thanks for the info. nanti gw coba kontak langsung deh.
    Btw untungnya selama backpackeran, gua stay di hotel yg murah tp kamar ga kecil kok.. n harus ada poolnya jd kalo males di kamar/jalan2, berenang aja.. paling ga tahan krn no AC Hidden Content kl kata temen gua, my backpacker style = travelling pake backpack, tp hotel tetep yg nyaman Hidden Content jd ga bs dibilang 100% backpaker.. hehehe..

Platinum ms.g's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah nginep di Maya Ubud? Kalo aku liat dari websitenya kayanya stay disitu aja seharian menyenangkan sih, karena ada berbagai kegiatan kaya yoga, pilates atau meditation/morning walknya.
    Tapi kalo mau jalan-jalan ke Ubudnya agak jauh gak sih dari letak hotelnya? Anybody can give me some insights on this? Thanks in advance Hidden Content
    “Yesterday's just a memory, tomorrow is never what it's supposed to be.” - Bob Dylan

Beryl mosesa's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    mbak tia mosesa, baru pulang dari bali yah ? sewa mobil ga ?
    iya aku rencana inep di kuta krn di sana banyak tempat shoping.. biar bs shoping dan beli oleh2... gpp inep di kuta yg uda rame pisan, soalnya cami ku lom pernah k bali.. hehe biar dia ngerasakan "suasana bali yg rame"
    aku pindah2 hotel nya nanti, ada yg di ubud (htl tegal sari), di kuta/seminyak/legian (belum dapet hotel), dan di jimbaran (ayana)
    Iya aku sewa mobil. Tapi karena yg ikut banyak orang (11 orang dewasa & 5 anak-2), so sewa 2 minibus (ELF). Kalo gak salah 1 harinya sekitar 750rb termasuk sopir. Kalo gak salah sih, soalnya yg urusin adekku. Kalo gak salah juga, kalo mau sewa Innova sekitar 400rb/ hari termasuk sopir.

Walah, si cami blom pernah ke Bali?? Kalo blom pernah, bener juga tuh pindah-2 hotel, biar dia bisa ngerasain semua tempat di Bali.

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    mbak tia mosesa, waktu kamu ke bali safari&marine park kira2 di sana brp lama yah maen2 nya ? seharian atau 4 jem uda cukup ?
    itu di daerah gianyar kan ? deket ama ubud ya ?
    Iya di daerah Gianyar. Waktu itu berangkat jam 8 pagi, jam 3an sore anak-2 udah pada kecapekan. Kalo menurutku sih kurang waktunya. Masih banyak wahana yg waktu itu blom dikunjungi. Tapi anak-2 kalo udah kecapekan suka pada moody, so kita pulang deh...

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak tia, gianyar itu ancer2 nya deket ubud atau kuta/legian yah ?
    perjalanan brp lama dari dekuta itu yah ?
    aku mau k bali safari jg nih krn cami suka ama binatang (hihi spt masa kecil kurang bahagia yah)
    bali safari ama cisarua luasan mana mbak ?
    GOD will make a way

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinderella, IMO sih lebih deket ke kuta.. ntar dr kuta ada papannya tinggal ngikutin jalan aja kok..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gals mau tanya nih...lage cari alternatif..kalo hotel di nusa dua yang ada pantai di belakang hotelnya...ada yang tau ga apa yang oke? soalnya liat2 foto kok kayaknya pantainya keren bangett..putihh gitu n warnanya bagus hehehehe

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dipa, nusa dua ada yg murah tuh d the oasis benoa.. rate nya 600an
    sugar, lbh deket di kuta yah ? gw bingung soalnya temen gw yg org bali bilang deketan ubud
    GOD will make a way

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ms.g, ubud itu kecil, jadi kemana2 sih deket. maya ubud itu ga di jalan utama ubud tapi ga jauhlah ke pusat kota ubudnya. tapi kalo untuk ukuran jalan kaki sih kejauhan ya

cinderella, gianyar itu nama kabupaten & nama ibukota kabupaten di bali. kalo yg dimaksud kota gianyarnya, lebih deket ke ubud, karena ubud lokasinya di kabupaten gianyar.
    tapi kayaknya bali safari itu ga di kota sih. gue pernah liat plang-nya di jalan by pass. jadi bisa jadi dari kuta tinggal lewat by pass menuju gianyar jadi ga kerasa jauh walau udah beda kabupaten.

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinderella, iya bener info meara.. gw dulu jg ga tau, mau ke safari jalan ke gianyar arah ubud.. alhasil nyasar hehe.. kalo dr kuta, bener tinggal langsung ke by pass, lurus aja.. ntar nyampe di safari. loe maksudnya pasti mau ngira2 ya, ke safarinya pas stay di ubud atau kuta? menurut gw sih pas di kuta aja, ga ribet kok jalannya.

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meara, thanks utk pencerahan nya.. soalnya gw bingung bikin itinerary nya.. jalan2 k safari bali nya pas inep di ubud(tegalsari) atau di kuta/legian ?

---------- Post added at 06:24 AM ---------- Previous post was at 06:08 AM ----------

thanks jg utk sugar atas pencerahan nya Hidden Content rencana sih gw inep di legian sptnya.. klo gt gw pg k safari nya pas inep d legian kali yah
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cinderella : gua search untuk tgl rencana pergi gua di rajakamar.com...ga ada euy si oasis benoa..mang benoa ke nusa dua deket ya?
    di list raja kamar ada ina putri bali hotel deluxenya 695rb...dan ada jg swiss belhotel bayview deluxe nya 595rb..mohon reviewnya donk..thanks y

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dipa, tanjung benoa & nusa dua itu deket, lokasinya daerahnya bersebelahan Hidden Content

Page 207 of 579 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... LastLast