Traveling BALI (General Q&A) - Page 201
Page 201 of 579 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... LastLast
Results 3,001 to 3,015 of 8685
    Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BALI

terbayang-bayang kerang n cumi bakar di Menega Hidden Content ...n deburan ombaknya hahayyyy, btw, maxi hotel di Kuta ripiunya lumejen yak?tapi ko ada yg blg brisik...Hidden Content
    btw, masi mengajak temans yang mau join ke Bali November 5-9 nanti, main itinerary siy pantai dan pantai, bedugem bolehlah, tapi ga yg ajep2 Hidden Content , trus pgn banget ke Di Mare (Di or De?) n Rock Bar...oyak, Ubud juga deh kynya perlu disambangi seharian full (mo recharge energy Hidden Content )

Permanent Resident Marvellouz's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meuleuneu, baca postinganmu membuatku ikut terbayang2 kerang bakar Menega nih say Hidden Content mana belum ada jadwal kapan ke bali lagi huhuhu

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marvellouz,
    brangkaaattt, yyuk mareee Hidden Content
    btw,selain Menega, dimana lagi siy yg kerang bakar yg mantep?n murmer tentunyaaa Hidden Content

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purple kalo di legian, white rose itu lumayan bagus.. untuk harga skitar 400an yah dan makanannya juga lumayan..
    tepatnya dia berada di blakang gapura korban bom itu lho..
    nah di sepanjang jalan sana ada banyak hotel.. yang murah2.. ada 1 kalo ga salah ada namanya bed apa gitu.. *pas di gang2-nya gitu.. aku liatnya pas aku lagi taken picture buat prewedku.. itu hotelnya bagus bersih dan murah...
    atau coba j boutique di kuta tuban.. itu bersih dan juga minimalis *ini semua tempat berdasarkan pengalaman kecuali yang di gang itu..

atau aneka kuta.. itu skitar 300an.. pas di dpn kutanya.. tapi makan paginya agak sedikit parah (abis suruh pilih menu.. bukan buffet gitu) dan tempat tidurnya memang agak kurang di banding yang lain...
    Simply Irresistible
    add me on twitter : @cammy_ky

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cammy, gang-gang di daerah legian itu namanya poppies lane. disitu memang banyak hotel murah2 Hidden Content

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meara bukan masuk2 gangnya say.. tapi di sepanjang jalan besar legiannya.. legian paradiso.. melasti.. dll... Hidden Content
    Simply Irresistible

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dav Hidden Content
    Temansssss..... tanya dong, ada yang pernah nginap di daerah Lovina gak?
    Hotel apa yang bagus di Lovina ya?
    melka excelsior bagus, dia ada mini zoo di dalem hotel. ada live dolphin show-nya juga, cocok klo bawa keluarga (anak-anak). gw waktu pergi sendiri nginep di aditya beach lovina, lumayan ok juga. modelnya kayak cottage-cottage di pinggir pantai gitu. trus ada bale bengong, kolam renang, dan resto yg semuanya menghadap pantai
    my travel notes, my food journal

MarketPlaza Certified Seller Beryl
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purple
    ini ada contact rental mobil di bali..
    gue sendiri sih belum cobain, ini langganan temen gue Hidden Content

Bli Gede car rent
    03617426306
    Visit THE BUTTERLY WINGS ROOM Facebook - Japanese Kit Kat / Pocky / etc, Cardigan, Nail Polish, etc

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temanss...........mau share jg donk..............

Akhirnya, Insya Allah holiday dadakan ke bali deh.......Hidden Content

Aku berangkat sama anak2ku tgl 23 jun dgn citilink dan pulang tgl 28 jun dgn garuda mnyusul hubby yg sdg dinas di bali.....

Hotel dpt di Aston denpasar, btw......para expert bali....hotel ini jauh gk yh kemna2????

Sementara ini aku masih compare2 harga sewa mobil plus driver nih.....(thanks utk teman2 yg telah share contact person di thread ini utk sewa mobil...Hidden Content )

Sedangkan utk iterinarynya msh bingung nih............(trip dadakn sih....Hidden Content , mohon suggestnya donk para expert bali........aku jlnnya sma anak2ku aja nih, 8 thn an 7 thn, hubby gk bsa nemenin cos ngantor......mana aku bru pulak ke bali ini............Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Beryl
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo sama anak2 bawa ke bali safari or waterbom gitu kali ya? Hidden Content
    Visit THE BUTTERLY WINGS ROOM Facebook - Japanese Kit Kat / Pocky / etc, Cardigan, Nail Polish, etc

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

very nice thread ! untung banget bs nemu sblom rencana family vacation to bali ntar awal oct, hehehe.....lumayan juga baca2 200-an pages, fiuhh....but worthed with the info(s).
    btw....pls review donk kl ada yg pernah stay di hotel melasti jalan kartika plaza, recommended ngga ? kalau dibandingin sama kuta beach club gimana ya ?
    thanks2 b4 !

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syacha bisa d bawa ke waterboom.monkey forest,birdpark trus gajah... cuman saranku.. beli tiket-2 tsb dari sini aja.. beli di agent travel.. karena kalo beli di sana mahallll... Hidden Content bedanya lumayan
    ailychan maaf blon bisa bantu.. soalnya blon pernah 2 2nya.. Hidden Content coba aneka kuta? itu juga murah kmrn aku dapet di sana cuman 300rb-an.. cuman full banget.. karena nyebrang langsung pantai..
    Simply Irresistible

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasih buat yg udah kasih masukan rental mobil ya... Aku akhirnya pakai Hidden Content Respondnya cepat. OZtourism.com lbh murah sebenernya tapi aku udah keburu sama si rentalmobilbali

Am in love sama Mari river lodge di Bali safari Hidden Content My son puas banget disana....

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by freyja Hidden Content
    Makasih buat yg udah kasih masukan rental mobil ya... Aku akhirnya pakai Hidden Content Respondnya cepat. OZtourism.com lbh murah sebenernya tapi aku udah keburu sama si rentalmobilbali

Am in love sama Mari river lodge di Bali safari Hidden Content My son puas banget disana....
    freyja...jadinya jln kemana aja ? Hidden Content
    mari river lodge itu rangenya sekitar brp yah ? beli voucher di jkt ?

ohiya aku juga pake oztourism buat rental mobil, drop di hotel, pick up di airport.
    170rb/hari buat apv (nyetir sendiri)

Hidden Content Originally Posted by syacha Hidden Content
    Aku berangkat sama anak2ku tgl 23 jun dgn citilink dan pulang tgl 28 jun dgn garuda mnyusul hubby yg sdg dinas di bali.....

Hotel dpt di Aston denpasar, btw......para expert bali....hotel ini jauh gk yh kemna2????
    syacha, mirip nih...aku brkt 24 mlm pulang 29 mlm tp naik AA Hidden Content
    Aku bareng anak2 umur 4,7 dan 9 thn. Itinerary ku mostly pantai dan pantai yah.
    Aku pernah posting di page sebelumnya. Sama ada 1 hari ke tmn safari.

Aku nggak masukin bird park & naik gajah krn kurang worth sih buatku Hidden Content
    waterbom juga nggak soalnya yg di jkt dskt jg banyak tempat2 renang dan itu aja aku belum sempet datengin hehe... Insya Allah buat next trip ke Bali (tiket promo AA pas Jan 2011 Hidden Content )
    Last edited by vidiandra; Jun 22, 2010 at 10:32 AM.

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syacha: aku pernah di aston denpasar. ya, dia di tengah kota denpasar (dkt ruko2 gitu), bukan daerah pariwisata. pas tinggal disana rute jalan2nya jadi ke gianyar, ubud gitu.
    hotelnya biasa aja siy, kolam renangnya juga ga fancy . cuma kotak tok. (kl hotel lain kan yang modelnya kyak angka 8, ada bar nya etc etc, ini engga). cuma kamarnya ok, not bad.
    aku dpt dulu yang 1 bed room. apartement gitu, bisa dibilang lebih bagus dan nyaman dari hotel yang standard ya...

eh ternyata ada elephant safari park ya dan beda sama bali safari park...

ada apa aja sih, gw jadi bingung:
    bird park,
    elephant safari park
    bali safari park (yang mara river lodge)
    terus?

angela: dapet karimun ya? aku selama disana coba mau cari karimun ga pernah dapet Hidden Content , apv ama avanza mlulu...good lah kl kamu dpt harga segitu. Hidden Content kapan berangkat? tinggal dimana?
    Last edited by alice; Jun 22, 2010 at 10:39 AM.

Page 201 of 579 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... LastLast