Traveling BALI (General Q&A) - Page 198
Page 198 of 579 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... LastLast
Results 2,956 to 2,970 of 8685
    MarketPlaza Certified Seller Beryl
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BALI

oiya alice
    dirimu dulu sewa mobil berapaan yah?
    pengen banding2in harga nih Hidden Content
    Visit THE BUTTERLY WINGS ROOM Facebook - Japanese Kit Kat / Pocky / etc, Cardigan, Nail Polish, etc

Permanent Resident liringwiduri's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phina, bali sorgawi n balisani padma di daerah mana say..?

cEEcEe, ngebantuin Dhea nih, 14roses di daerah Legian, kalo ngga salah sebelum monumen Bom Bali situ kanan jalan.. Tempatnya lumayan nyaman, taon lalu sih rate-nya sekitar 400rb-500rb-an, tapi ngga tau kalo pas peak season kayak gini..

Resident horaznee04's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelastephanie utk inova 10 jam = 400rb sdh termasuk supir & bensin biasanya
    APV 300rb 10 jam utk supir & bensin

kalau menyupir sendiri bisa lebih murah harganyaa.. silahkan ditawar sajaaa

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saran aku klo mau nginep di hotel yg mayan ,urah n bersih plus letak strategis go for Maxi hotel.. deket monumen bom bali.. cuma yah pasti agak berisik gt deh... hehe range harga sekitar 350-400rb.

btw ada yg pernah coba cafe De'Mare ga? aku liat di foto tmn nya tmn ku baguuus bgtt... katanya di karma kandara gitu.. duhh jd penasaraaan... tp ke bali lagi msh taon dpn... huhu

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: BALI

liringwiduri

bali sorgawi itu di daerah legian .. di jl. legian kelod deket paddys 2 bar ama BAnk BNI 46 .. ni link nya ... Hidden Content ... kalo g slh sih... bali sorgawi tu abis di renov...

kalo balisani padma itu juga di daerah legian di jln padma utara...

Permanent Resident cEEcEe's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liringwiduri thanks for the info ^^ kapan2 boleh dicoba nginep sana, lokasinya keliatannya oke...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sharing dunk yg pernah nginep di fave hotel di bali ? ntar akhir juni ** nginep di fave..

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by golden_vanila Hidden Content
    saran aku klo mau nginep di hotel yg mayan ,urah n bersih plus letak strategis go for Maxi hotel.. deket monumen bom bali.. cuma yah pasti agak berisik gt deh... hehe range harga sekitar 350-400rb.

btw ada yg pernah coba cafe De'Mare ga? aku liat di foto tmn nya tmn ku baguuus bgtt... katanya di karma kandara gitu.. duhh jd penasaraaan... tp ke bali lagi msh taon dpn... huhu
    gue jadi inget pas kesana bulan feb kemarin dan meja yg ngadep lautnya udah fully reserved (viewnya asli spektakuler), ada meja kosong tapi yg disamping bar, ngga la yau, jauh jauh & mahal mahal dateng cuman ngadep bartender, padahal bukan weekend waktu itu, jd kalo tamu resortnya udah ngebook duluan yg walk-in customernya ngga bisa. Tahun depan gue kudu dapet pokoknya, mereka suruh kita reserve dengan ngisi form dan ngasi no kartu kredit, bete ya pake minta no kartu segala.
    btw sodara gue yg tinggal di bali bilang steaknya enak.

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Elvyani Hidden Content
    gue jadi inget pas kesana bulan feb kemarin dan meja yg ngadep lautnya udah fully reserved (viewnya asli spektakuler), ada meja kosong tapi yg disamping bar, ngga la yau, jauh jauh & mahal mahal dateng cuman ngadep bartender, padahal bukan weekend waktu itu, jd kalo tamu resortnya udah ngebook duluan yg walk-in customernya ngga bisa. Tahun depan gue kudu dapet pokoknya, mereka suruh kita reserve dengan ngisi form dan ngasi no kartu kredit, bete ya pake minta no kartu segala.
    btw sodara gue yg tinggal di bali bilang steaknya enak.

Wahh seriusaaan sampe ngisi form segalaa?? gw ke bali lg masih feb 2011 nihh lamaaa bgttttt!! huaaa tp incase kalo ga dpt tempat paling ke ayana.. tapi ayana setipe rame jugaa... jiaaahh capee dehh... klo nongkrong2 kuta doank boseen... paling ke sky garden suka ada promosi murah tuhh,kayak beer yg cuma 1rb n chicken wing.. aaaaaahhh gilaa kangeeen balii bgtttHidden Content

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by golden_vanila Hidden Content
    Wahh seriusaaan sampe ngisi form segalaa?? gw ke bali lg masih feb 2011 nihh lamaaa bgttttt!! huaaa tp incase kalo ga dpt tempat paling ke ayana.. tapi ayana setipe rame jugaa... jiaaahh capee dehh... klo nongkrong2 kuta doank boseen... paling ke sky garden suka ada promosi murah tuhh,kayak beer yg cuma 1rb n chicken wing.. aaaaaahhh gilaa kangeeen balii bgtttHidden Content
    Heiii gue juga bakal kesana feb tahun depan, dont we all so preplan for bali trip :P
    gue kesana sebelum imlek febuari tahun ini dan hampir semua tempat jadi 'private', gue juga heran, rock bar ngga ngantri, dreamland jadi bersih pantainya dan ngga banyak orang, kayanya bakalan akan sama juga tahun depan.
    gue awalnya emang rencana bikin reservasi dulu sebelum ke di mare, so gue kirim email ke alamat yg ada di website mereka, disuruh ngisi form dan minta no kartu kredit segala, gue tanya ngga salah nih pake minta no kartu, apa beda kali ya kalo kita reservasi via phone? elo coba aja.
    Last edited by Elvyani; Jun 12, 2010 at 05:44 PM.

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lapor kumendan,
    baru pulang dr Bali, berhubung perjalanan dinas, jd cuma bisa jalan2 ke sedikit tempat, ...Hidden Content
    berikut review singkatnya:
    1. stay di Ramada Bali Bintang; bintang 4 tapi shabby, mgkn krn sudah lama, trus pelayanannya kurang memuaskan, hari ke-2 dapet sprei yg stained, giliran dikomplain baik2, jawabnya, besok juga khan diganti, pliiiz deeeh Hidden Content , blum lagi kotoran cicak di bebrapa tempat, yikes...Hidden Content
    2. Ke Padang-padang, uihhhhh, cakeppp dehhh...airnya turqouise, n ga hiruk pikuk, bule2nya kbnyakan surfer2 yg guanteng mayan bisa cuci mata hahaha...pokonya mau ksitu lagiiiii, tadinya mo lanjut ke Blue Point, tp berhubung air pasang, mengurungkan niat...
    3. makan @Menega, Jimbaran, sebenernya pas bangets waktu sunset, sayang cuaca Bali lg gag bagus, pagi-siang terik, sore ke malem udh mulai mendung dan rintik2...tapi makanannya lumayan enak, reccomended lah, n murah, makan berdua abis 150 ribuan Hidden Content
    4. Blanja oleh2 di Khrisna, ahhh ga tlalu nafsu, modelnya ky carrefour gitu, cuma bli lulur n yg ga penting2 ky kecemete gara2 kebodohan yang engga bgt sunglasses ketinggalan di jakarte hehehe
    5. Dinner @Jukung, Jimbaran...deuuuh engga lagi2 deh, udh digetok harganya, rasanya juga anyep, apalagi kynya gw dikibulin sm supir taxi...hmm, warning, klo jalan2 ke Bali mendingan nyewa mobil aja drpd naik taxi kali yaaa...
    6. Nongkrong di pantai dekat hotel, jalan ke belakang Ramada, udh nyampe pantai aja, n taman di Ramada lumayan bagus
    7. Blanja di Kuta Art Market, mayan puas, dapet yg lucu2, n murah meriah Hidden Content

sekian laporan kali ini, masi pingin balik lagi ksana khusus buat liburaaaan...Hidden Content , pokonya I heart Bali laaah Hidden Content
    Last edited by meuleuneu; Jun 12, 2010 at 12:53 PM.

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@the_sundays sorry gw ga bisa bantu, krn yg pesen waktu itu temen gw, tp kayanya per room per night deh, not per person.
    Posted via mobile Device

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all...
    thanks ya buat yg udah kasih respons Hidden Content
    kalo masih ada yg mau share hotel2nya boleh bgt....
    ini itinerary nya yg udah aku buat...

ini nih itinerary nya :
    day1 : sampe htl malem, check in di oasis boutiques resort (69usd)

day 2 : main di pantai nusa2, geger beach, check out otw ke lovina, check in di melka excelsior lovina (65 usd)

day 3: dolphin trip, check out, otw ke pantai padang bai/bias tugel, check in di bali kuta resort (80 usd)--> yg 1 bedroom ada ruang duduk-nya, dinner di bubba gump shrimp

day 4 :kuta, denpasar dan sekitarnya, check out, lunch di bali nikmat, check in di sanur (share hotel-nya mertua yg ada acara di sanur), dinner di menega jimbaran

day 5 : taman safari bali, pantai balangan/padang2

day 6 : denpasar, cr oleh2 di kampung bali/airlangga, chek out otw ke airport

sewa mobil 170rb/24 jam (suzuki

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by meuleuneu Hidden Content
    5. Dinner @Jukung, Jimbaran...deuuuh engga lagi2 deh, udh digetok harganya, rasanya juga anyep, apalagi kynya gw dikibulin sm supir taxi...hmm, warning, klo jalan2 ke Bali mendingan nyewa mobil aja drpd naik taxi kali yaaa...
    jukung ini di area muaya beach/four seasons deket menega juga? wah noted say, thx for the info

Hidden Content Originally Posted by meuleuneu Hidden Content
    6. Nongkrong di pantai dekat hotel, jalan ke belakang Ramada, udh nyampe pantai aja, n taman di Ramada lumayan bagus
    hihihihi, gw juga klo liburan ke daerah yg ada pantainya, selalu ngusahain ada 1 sore yang cuma dipake buat nongkrong sambil liat sunset Hidden Content

btw, ada yg pernah ke PEPeNERO yg di jimbaran? gw sempet liat plangnya, itu areanya di atas bukit gitu ya?
    my travel notes, my food journal

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vidiandra,
    aduHidden Content mupenk gw sm itinerary lo, nti gw contek ahhh, maaci ya jeng Hidden Content
    dinda,
    sami2, say...Hidden Content , pokoke, mending di menega deh, iyak itu masih sekitaran jimbaran situ Hidden Content , tapi emg siy di jukung ada pentas tari Bali, jadi sambil makan bisa nonton tari2an n berfoto ria, tapi gw siy teteup prefer rasa, karena rasa ga bohong...halahhh...Hidden Content

oiyaaa dinda, gw sampe geseng gini gara2 mantengin pantai sebisa2nya bok hahaha,pokoke next trip kudu ke balangan, padang2 (maning), geger, impossible sampe nusa dua, amiiiin Hidden Content

Page 198 of 579 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... LastLast