Traveling BALI (General Q&A) - Page 197
Page 197 of 579 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 ... LastLast
Results 2,941 to 2,955 of 8685

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: BALI

cEEcEe iya aku pas nya pas waisak itu say Hidden Content waaa..kamu kapan say???aku jumat pulang senin Hidden Content nginep dimana kemaren??

niika ilang ya?? Hidden Content klo boleh tau apa yang ilang tuh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello All.. Salam kenal... I am newbie...Hidden Content denger2 double6 di Bali mau ditutup...???

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhea blush on sm e/s doang sih say.. cuma kan aku lg travel, bawanya itu doang.. jd pucet deh Hidden Content
    takut OOT :P
    aku lanjut cerita aja deh,, aku baru sekali kemaren itu ke uluwatu sama nusadua. sebelumnya belom pernah. nusadua bagus deh, seru liat waterblow nya. tapi aku ga berani deket2 sih.. takut ombaknya gede banget. hehehehehe,,

hi echa Hidden Content
    aku jg newbie kok say.. kmrn sempet nanyain double6 sm drivernya. tp dia bilang udh kurang bagus disana.. entah maksudnya apaa
    Last edited by niika; Jun 8, 2010 at 03:47 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@chaos_me thx yah rekomen nya ntar aku liat .
    @meuleuneu iya aku ke bali akhir agst , rnc tadinya mo ke gili trawangan tp kae nya batal abis suseh amat kl dari Bali , so png stay di Ubud aja . iya2 ntar ada review nya
    thx yah ..

Permanent Resident cEEcEe's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhea luna, aku brgkt kamis pagi, pulangnya senin pagi....nginep di seminyak townhouse ama sunset condotel Hidden Content . Km?

Btw, temen2, ada yg pernah nyobain seawalker ngga? Pengen coba, tp wkt di Bali hujan melulu, jd takut mau melaut hehe, looks cool tp mehong banget...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

niika walau barang kecil jd meraa kurang nyaman deh klo ada yang ilang gitu Hidden Content
    aku malah ngga sempat liat waterblow di nusa dua Hidden Content itu di sebelah mana ya?? ada oto2 nya kah??

cEEcEe aku di 14roses kuta say Hidden Content itu pas disana banyakan mendung kan. btw disana wisata kuliner dimana aja?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorry lama ga buka ni forum...hahaha... maapkeun....

the_sundays di haryono travel ** nanyany.... gt...

vidiandra wew mbak... kalo tgl segitu emg semua hotel pada pull dah.. ** ja ga dpt di kuta legian akirnya pindah di fave hotel... ** ke bali tgl 21-26 juni.. mayan lah dapet rate mayan.. untuk ukuran hotel baru buka... kalo hotel untuk keluarga mending sewa apartemen ama rumah aja... 500 rb per malem di uluwatu ada...di seminyak juga ada 450 rb...kemaren sempet2 browsing gt... kl bw org byk rugi kl pake hotel.. kalo mo murah lgi di bali sorgawi per malem 290 rebu.. ato balisani padma 280 rebu... ** dapet dr travel hrgnya... itu hotel ga kena surcharge...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai.. minta usul dunk.. aku mo ke bali akir agustus nih..
    mending di harris kuta apa di the harmony seminyak yah?
    bagus mana yah?
    ato ada saran laein?
    thanks yah smuanyaaaaa

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhea luna 14 roses? Hotel? Tempatnya oke? Kena berapa semalem?
    Hmm...udah wisata kuliner kemana aja ya, babi guling bu oka (2x), nuri's (ribs nya top markotop), ultimo (bener2 yummy, reasonable price, good ambience, yang makan disana kebanyakan bule2, jd berasa diluar negeri aja hehe), mie 99 (kalo ngga salah namanya), bakpao pelangi, pia legong, nasi jinggo (tp sekarang udah ngga 1500 lagi hehe), sop ikan mak beng, nasi pedas di dpn joger lupa namanya, jimbaran, kudeta...belon sempat nyobain rumours ama pancake yang di kuta...kalo km? Ada tempat2 makan baru yang enak ngga?

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang ke Bali pake tour gak yah? Tour apa yah yang bagus, gak perlu dari sini, tur domestik yang ada disana aja.

Pengen balik lagi ke Bali, cuma dulu pergi sama yang udah apal jalanan. Skarang kayaknya bawa yang buta jalanan. Hehehe....

Oya, ada yang tau juga di daerah Bali penyewaan mobil matic? Gada yang lancar bawa manual >,<

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haihai.. ikutan yaahh... ada yang punya rekomendasi hotel di poppies lane 1/2 selain poppies bali? Hehe.. Gw nanya yg deket pantai soalnya mu bawa rombongan yang belum pernah ke pantai kuta.. hehe dan gak mau repot2 kejauhan jalan. Kl ada rekomendasi terimakasih yaaa... Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Elvyani Hidden Content
    yep kalo diliat-liat dari peak season period hotel-hotel di bali (tiap hotel punya patokan berbeda) kayanya waktu yang mendingan ke bali itu feb, mar, april, terus di akhir tahun bulan sept. dan oktober, pas peak surcharge bisa up to 30%. Dan kemana mana tempat pada penuh dgn turis.
    Elyani, klu makan seafood di menenga cafe berdua berapa ? Aku mau coba nih , biasanya aku makan di roma sefood .

Ada yang sudah pernah cobaain Bakwan Surabaya di Teuku Umar ? Enak banget, menemukan depot ini 8 th lalu wkt sering sourcing di bali , sampai skrg klu ke bali harus mampir deh .
    Posted via mobile Device

MarketPlaza Certified Seller Beryl
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anneza
    disana kalo sewa mobil juga bisa sekaligus sopir, jadi kalo ga tau jalan, sewa yang pake sopir aja sangat membantu.. biasanya juga mereka bisa kasi saran kemana aja yang bagus..
    misalnya kamu pengen ke pantai2 di selatan, ntar dia kasi tau juga tempat2 yang searah Hidden Content
    Visit THE BUTTERLY WINGS ROOM Facebook - Japanese Kit Kat / Pocky / etc, Cardigan, Nail Polish, etc

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Christin88 Brsan ke bali aku makan di menega cafe wkt di jimbaran, ktnya tmn aku rame banget, memang rame sih dia...makanannya OK, harganya reasonable lah, wkt itu aku makan ber 4 abis ga sampe 250rb (udah disc 10%), satu org 50-60rb...btw, ada promo kartu kredit mega 20%, mandiri 10% ama ada kartu kredit laen lg yang 10% tp aku ngga inget dan ngga tau promonya sampe kapan. Hope it helps ^^

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aNNeza Hidden Content
    Ada yang ke Bali pake tour gak yah? Tour apa yah yang bagus, gak perlu dari sini, tur domestik yang ada disana aja.

Pengen balik lagi ke Bali, cuma dulu pergi sama yang udah apal jalanan. Skarang kayaknya bawa yang buta jalanan. Hehehe....

Oya, ada yang tau juga di daerah Bali penyewaan mobil matic? Gada yang lancar bawa manual >,<
    annezza kl aku dulu sewa mobil sama supir yang bisa bawa tour/jalan. dan dia bisa araange juga, hari ini kemana, kemana yang sekalian jalan. jadi tinggal bayar dia (incl. mobil, bensin , supir yaitu dia). kalu kamu emang tertarik, kontak aja: Wayan. 0812 - 236 - 39204.
    Hidden Content

Page 197 of 579 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 ... LastLast