Traveling BALI (General Q&A) - Page 152
Page 152 of 579 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... LastLast
Results 2,266 to 2,280 of 8685
    Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BALI

anthy berarti sekedar buat tidur tok, bawa anak, masih bisa direkomended ya?

nthy gw tadi baca mommiesdaily ampe kaget kirain itu kamu (artikel terbarunya), trus pikir2 perasaan anak kamu dah gede deh, dicerita itu anaknya sekitar 10 bulan. eheh..OOT dikittt

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alice..bisa kok..kalo cuma buat numpang bobo sama leyeh2 aja Harris masuk akal..tempatnya yang didalem gitu, bkn ga senggolan sama berisiknya Kuta area...have fun ya say..Hidden Content
    *emang di MD ada artikel apa? bukan gw yang nulis..meluncur ahhh*
    i love my princesses.....

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sip thanks nty Hidden Content hehe..anak gw tergila2 bali abis pergi pas lebaran kemarin hehe...

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alice..lah sama, makannya gw Maret nanti Insya Allah kesana lagi..lg binun juga mau nginep dimana..pgnnya yang pinggir pantai, biar bisa untel2an main pasir langsung gitu...trs ga mau di Kuta area...pantainya udah ga bersih..

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya hariis kuta range harganya berapa yak?mau extend di bali tapi mau cari hotel yang murce...sebelumnya udah book di coconut suites. maacii

pokonya entar wajib deh ke rock bar, tapi suami gue bilangnya "serem amat yak di atas tebing gitu, takut broll aja gitu ke bawah* hahahaha,
    -people change, they grow-

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shizuoka Hidden Content
    thanks rizal & purple! gw udah cek ke hotelnya. karthi inn kynya ok.

tapi kaka gw sepertinya pengen di jayakarta. Soalnya langsung pantai Hidden Content Ada yg bisa review? Gw belum pernah nginep disana.
    gw pernah nginep di jayakarta. menurut gw enak banget tempatnya. gw nginep di apartment nya waktu itu. bersih dan nyaman. fasilitas juga oke.

ke pantainya juga tinggal ke belakang, abis dari pantai langsung nyemplung ke kolam renang nya. enak deh disitu. hehehe...

Resident shoplady's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shizuoka. aku kemarin tahun baru baru nginep di jayakarta. kita ambil yg apartment 2 kamar yah walaupun bangunan lama ya ga diperbaiki perabotannya tapi masih masuk OK kok decent lah. enaknya kl males kemana2 jalan arah kolam sampe deh di double six tinggal makan di sekitaran situ kl aku biasanya nongkrong di blue ocean (good food and cheap)

the_duchess, harus deh ke rock bar gile kerennnnnnn cuma yah memang hanya menikmati pemandangan sih sm minum gada jual makanannya juga. Tapi saran siap2 ya dengan nunggunya yg bisa super lama apalagi kl ingin menikmati sunset kl bisa dari jam 3 deh udah nongkrong situ.
    Jadi mereka memang membatasi yang naik dan turun kalaupun ada temen di bawah tapi kursi gada ya mereka ga kasih juga cukup ketat lah ga serem jadinya kan di tebing

Immigrant pearl's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rissa, bbjunkie iya sama aku juga takut ama bangunan2 yg kental suasana tradisionalnya, byk barang antik, dll. Suka yg modern minimalis. Kapanan ke bali aku nginap di royal pita maha ubud, wah jadi susah tidur, mau merem masih lirak lirik kanan kiri dan membayangkan yg gak2 hehe...mending dgn tarif hotel segitu ( 400 USD/malam ) aku nginap di hotel2 bagus di nusa dua...tapi yah namanya juga dikasih gratis hehe, bonus dari atasan.

Hm jadi pengen nyoba harris kuta. Kalo pantai, bagusan tanjung benoa atau kuta ya? kayaknya tanjung benoa lebih bersih ya pasirnya, dan ga serame kuta. Ada yg prnh nginep di tanjung benoa ga? apa ya hotel yg bagus dan yg jelas bangunannya modern, ngga mau yg etnik2 Hidden Content

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shoplady iya sih gue liat juga keknya asik dan keren banget yak, apalagi kan hubby gue hobby jeprat jepret, katanya disana sunset view nya bajus bgt yak?huhu tar di usahakan kesana deh. wajib!!

Resident yujin's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau travel ini gak? indobalitravel.com, terpercaya gak ya?
    yes. I'm a children illustrator!
    http://duamatasaya.blogspot.com

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by the_Duchess Hidden Content
    mau tanya hariis kuta range harganya berapa yak?mau extend di bali tapi mau cari hotel yang murce
    say..waktu gw nginep di Harris Kuta..harganya 600an sumthin sudah include breakfast...hubby gw langsung deal ke Harrisnya..bilang aja minta rate buat harga WNI..

---------- Post added at 02:38 PM ---------- Previous post was at 02:34 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by pearl Hidden Content
    [B] Kalo pantai, bagusan tanjung benoa atau kuta ya? kayaknya tanjung benoa lebih bersih ya pasirnya, dan ga serame kuta. Ada yg prnh nginep di tanjung benoa ga? apa ya hotel yg bagus dan yg jelas bangunannya modern, ngga mau yg etnik2 Hidden Content
    bagusan Tanjung Benoa jauuuhhh..Kuta IMHO udah kotor...banyak sampah2 pantainya...terakhir nginep di Benoa, gw nginep di Kind Villa Bintang, harganya murah, tempatnya nyamaaan...sebelahan sama Aston...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pokoknya kalo ke bali jangan lupa makan nasi pedes...!!!sluurrrppp...!!jadi kangen balii...

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AnThY oh segituan yah...masih mahal, carinya yang under 500 hehe. soalnya cuman buat extend dan pindah hotel dari coconut suites. makasih mbak

daydreamcankillme too kangen bali bangettt..pengen cepet2...

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the duchess coba hotel karthi... gw blom pernah sih. tapi pernah di rekomen sm anak FD jg. gw cek harganya 375rb/mlm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehehe yg ngrekomen gw.......btw lumayan kok murah tp kalo ngambil yang superdelux ya di karthii soalnya kalo yg deluxedouble gak gitu bagus.....cuma breakfast nya jgn berharap lebih hihihi ya seadanya...pas bulan mei dapet superdeluxe di karthi cuma 310 rb...trus kmaren november ngambil deluxe double 275 rb.....lumayan buat istirahat lagian dgn harga segitu ditengah kuta plus fasilitas yang ada bisa gw bilang murah bgt...kbtulan kmaren pesen lewat kahatour
    Last edited by rizal; Jan 12, 2010 at 08:08 PM. Reason: mau nambahin

Page 152 of 579 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... LastLast