Traveling BALI (General Q&A) - Page 102
Page 102 of 579 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 8685
    Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BALI

Jennabaru ngeh kalau ada 2, kayanya sih di denpasar thanks for the info aku cari2 deh yang di sudirman

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alice Hidden Content
    thanks cikiwi gw tinggal butuh semalam tgl 23 sept yang ga dapet kamar
    Alice, kira2x mau nginep daerah mana n hotelnya apa...mungkin gue bisa bantu, secara mungkin kantor gue masi punya allotment di beberapa hotel di Bali
    For sale BNIB TIGI DEEP WAVER ARTIST. Please check mini beauty sale!

Citizen fairy's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by disti Hidden Content
    fairy kapan mo pegi? gue barusan dapet quote dari travel agent, gue pegi dec 16-21 di harris kuta 595ribu tp excl breakfast. bali rani dapet rate 660ribu gue assume ini kamar plg standar *incl breakfast tho. oh ini smua harga udah termasuk tax btw. coba tanya2 travel agent aja, syapa tau dpt harga yg mirip2.
    peginya sih masih lama, 26 mei 2010, tapi uda ada yg nguber2 suruh susun jadwal dr skarang..
    ntah parno ato apa, bikin sakit kpala ajaHidden Content

owiya harris kuta jg g ada liat kmaren, tp baru sekilas..g nungguin info dr temen g yg katanya mo cariin resort Hidden Content , asiiiiikkk...

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kembgul..ceritamu bener2 lengkap..kap..thanks banget..si airline AA bermasalah ye??mudah2an ga kejadian lagi deh..amieen..males aja ngebayangin ngendon lama di airport..

tertarik banget sama Karma Kandara n Geger Beach (ini di Nusadua kan)..bisa buat referensi niy..
    i love my princesses.....

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jenna,
    thank you ya buat sarannya....
    tinggal finalin booking-an hotelnya kalau gitu...
    btw, kok serem amat ada kejadian kayak gitu ya? untung nanya dulu di sini, kalau pas nyampe sana baru denger kan serem juga...

Emerald Jenna's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

B1ttersweet_cho, itu kejadian udah lmy lama sih. ada kalo 11-12 th yg lalu pas di Bali lagi panas ama pendatang dr luar Bali. Aku sdr cmn denger aja dr cerita org2 katanya ada org maling salah 1 art shop terus ditangkap dan dibakar idup2.............hiiiii ngeri emang.

Tapi emang daerah Melasti gak pernah hidup say, entah dulunya emang begitu atau gak, aku sdr krg ngeh, aku baru tinggal di Balinya juga setelah kejadian diatas. Dan emang krg suka main di daerah situ, gak ada yg menarik blas.

Anyway, hope you enjoy your trip there dan bisa relax itu yg penting............Hidden Content

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by AnThY Hidden Content
    alice..terus jadinya gimans niy? barong di poppies gimana? itu biasanya jadi hotel emergency-nya temenngw..dia biasa ke Bali ga booking..kalo kemana2 penuh, nyoba barong biasanya ada..
    thanks say..akhirnya dipinjemin condotel ama teman gw..dia punya jatah disana Hidden Content thanks lot ya eniwei

by d way, how to get to pantai karma kandara ya?
    Last edited by alice; Aug 14, 2009 at 04:59 PM.

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alice Hidden Content
    thanks say..akhirnya dipinjemin condotel ama teman gw..dia punya jatah disana Hidden Content thanks lot ya eniwei

by d way, how to get to pantai karma kandara ya?
    sama2 jeung..akhirnya...happy holiday deh...Hidden Content

eniwei juga..ke Karma Kandara ini dr yang gw baca ya..:
    lokasi Karma Kandara, tidak jauh dr Jimbaran, ada lorong jalan dengan kedua sisinya bebatuan yang ditumbuhi tanaman di bagian atas. Pantai ini bukan untuk umum, khusus tamu resort karma Kandara.

Untuk menuju pantai, dapat menggunakan cable car. Dari dalam cable car terhampar pantai Karma Kandara yang berpantai sangat putih, bersih, dengan air laut yang begitu jernih.

kalo dr info ini; kayaknya pantai Karma Kandara tidak diperuntukkan bagi khalayak umum...cuma buat tamu resort..yang harga resort per malemnya mehi ampun2an...

nya_nya's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ripiu dr bali niy
    'telat mode on' Hidden Content
    g k bali tgl 1-5 agt
    cuaca lg enak ademan walau terik tp ga nyengat gituuuuu d katanya siy kalo ga salah lg angin australi yg skrg lg winter alhasil kalo malem dingin

wisata kuliner pedasssss
    nyobain mkn ayam bakar madu d daerah renon denpasar, kalo ga salah jl teuku umar atw imam bonjol. duuuuuh lupa y. enaaaaak doh Hidden Content manis pedas. abis 1 ekor, walau kaya rakus tapi 1ekornya kecil ko, sebenernya bs bwt 2 org tapi ludes tu sendiri Hidden Content , selain ayam jg ad ikan n udang. ayam/ikan/udang bakarnya jg endaangg. btw nama tempatnya nama orang gitu lupa, ntar nanya tmn dulu d

cabe rawit disini g nyobain ayam/ikan sambal matah, n ikan/ayam taliwang wuitsza pedeeeeesna tapi sedaaaaaap. di daerah seminyak sejalan ma warung itali cuma beda 2 atw 3 rmh.

secara kantong da nipis jd makan d campur2 resto tanpa msg walau murah ga nyampe 20 termasuk mnm, makanannya enak, mkn nasi pake tuna(lupa diapain tunanya) sayur daun pepaya dll (kaya mkn warteg udh jadi tinggal dipilih da macem2). nyoba rujaknya jg enaklah yg suka rujak nyobain tu rujak bali ky gmn rasanya, pagi2 da gado2nya, malem da nasi goreng ikan asin, ga sempet nyobain tp kt tmn gw yg tinggal d bali sih enak. gw percaya ja. soalna dia doyan mkn n wisata kuliner. campu2 da d bbrp tempat, gw nyobain yg d sunset road deket lampu merah belokan yg nembus seminyak
    huehehe ga jelas y petunjuk arahnya

trus malem2 buta nyoba nasi jenggo (salah nulis y gw cmiiw), nasi jenggo bu suzuka (yg punya blasteran bali jepang) kt tmn gw paling enak, tapi scr sempet nyasar jd dah keabisan. ga mau rugi gw nyetir muter2 alhasil beli sebelahnya enak jg ko Hidden Content

mkn sate babi endaaaaang tp ga tau beli dmn, gw bangun pagi2 da tmn tiba2 dateng bawain beli d pasar katanya. senangnyaaaaa

ga sempet mkn iga panggang d singaraja
    tapi sempet nyoba siobak singaraja d denpasar, ga enak ah, at least tau kaya gmn. sebelahan ma rujak buleleng, yg suka rujak kudu nyobain, pas g dateng lg libur 4 hr dia uh nyebelin

btw g ga terbakar n belang, pdhl ga pake cardi/ bolero (ga bgt kan pake gituan d bali), menggelap ja engga, gataw y beruntung kali, tapi emang udaranya ga terik bgt ko
    g bdn pake sunblok parasol plus sunblock spray beach hut. panik nyari banana boat abis d semua drugstore PS, Senci, PIM. ternyata nyampe bali di semua supermarket n minimarket jual duong Hidden Content
    muka pake ROC minesol ja n BBc
    alhasil baik2 sadza
    gpp y dibhs disini bu mods bis kmrn sebelum k bali sempet binun jg loh soal ginian
    sekian
    sori ripiu seadanya kalo bikin bingung secara lokasi ga jelas mohon dimaapin yaw
    Hidden Content

Immigrant Faraway's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nya_nya waaah,wisata kuliner di Bali ya? Sounds good Hidden Content gue klo ke Bali gak tau mesti kuliner kmana. Paling Aroma's di Legian, Warung Made, Warteg Andhika, Bebek Bengil *itupun kalo ke Ubud* dan tmen gue makan Babi guling Ibu Oka di Ubud juga.udah..ngiri deh, nya_nya Hidden Content

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nya..seru banget wiskul-nya..minta alamatnya ayam bakar madu sama cabe rawit dunk..buat referensi..Hidden Content thanks ya...

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru balik dari bali kemaren...skarang dah di kantor lg...ngantuk Hidden Content
    cuma bentar sih disna. belom puas.. tapi sempet nyobain warung italia & warung made yang sering disebut2 di forum ini. Mau nyari Tuesday Pizza Delivery ga sempet...next time harus nih...penasaran...

Emerald Jenna's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anthy, setelah Nya_nya tulis ttg Cabe Rwait baru aku inget tempat makan yg satu ini. Letaknya di Jl. Kunti juga, samaan dgn Warung Italia. Makanan disana semuanya makanan Indonesia. Dari nasi campur, gado2, rawon, nasi goreng dll yg standard makanan rumahan. Yg aku krg suka disini seringnya gak konsisten taste-nya, kdg lmy enak kdg bisa jadi gak ada rasanya sama sekali. Terutama kalo utk makan siang sering bgt kacau rasanya. Sorry to say but I won't recommend this one.

Better go to the next door, Restaurant Bale Bali, at least this one has been in Bali since 2000. Makanannya Chinese dan Asian fusion, tempatnya juga friendly dgn dekorasi mix Cina dan Jawa (owner org Solo). Fave-ku disana sup buntut, grilled beef ribs in honey sauce dan juga dimsumnya. Meski dibilang super enak bgt gak juga tp jauh lebih enak dibanding Cabe Rawit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shizuoka aku penggemar berat pizza nih, jd penasaran ama Tuesday Pizza Delivery. ada alamatnya atau no telp nya ga? mau dong

Emerald Jenna's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo masih yg lama ini Lissy 0361 730614, selain itu mereka punya toll free juga cmn gak kesimpen di hp-ku nih.

Page 102 of 579 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast