Fashionese Diary (Read Admin's Note on page 1)
Page 1 of 1246 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast
Results 1 to 15 of 18679
    Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Fashionese Diary (Read Admin's Note on page 1)

ADMIN'S NOTE :

Dearest members,

Ini memang thread diary, tapi tolong diingat ini bukan diary pribadi milik anda seorang, melainkan bisa dibaca dan diakses oleh banyak orang.

Demi menjaga kenyamanan semua member, dimohon untuk TIDAK mem-posting konten yang mengandung SARA, isu-isu yang sifatnya personal atau sensitif (seperti moralitas, pandangan pribadi yang memicu perdebatan), isu-isu yang bersifat kasar/bernada kebencian dan sejenisnya.
    Kami tidak bertanggung jawab apabila post anda (yang mengandung konten yang telah disebutkan diatas) mendatangkan reaksi yang tidak diharapkan dari member lain.

Dan bila anda merasa tidak nyaman dengan pernyataan salah satu member, diharapkan untuk tidak menyerang member tersebut melalui post anda.
    Apabila anda tidak setuju dengan pernyataan salah satu member, gunakan menu PM untuk membahasnya hanya diantara personal atau mudahnya, tinggal me-report postingan tersebut.

Dimohon kerja samanya untuk menjaga thread ini tetap asyik dan seru tanpa drama yaa Hidden Content

-Admin-

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

hehe.. ayo2 yang mau curhat2, mangga atuh.. dimari.. hehe..

saya mulai duluan yaaa...
    19.06.2007
    tugas menggila!! parah parah parah!! jatoh sakit pula.. ihiks ihiks.. sakaw belanja jugaa.. huahuahuaaa.. lagi pengen beli apa yaa.. pengen beli baju2 rapi2 jali2 soalnya semester depan *insya Allah* gua kuliah dengan baju2 kerjaa.. senangnyaa bisa gaya2.. ahaha.. semua itu semoga bisa terlaksana kalo gua lulus psikodiagnostika.. Hidden Content

terakhir.. gua pingin leha-leha.. pengen parasailling.. pengen surfing.. tapi mau surfing dimana??? kali ciliwung?? musim liburan gini bali pasti rame bukaaan?? huhuhu.. come to me holidayy!!!!
    Last edited by ladygatha; Jul 25, 2015 at 09:57 PM. Reason: Menambahkan admin's note

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huaaaaa...

daku gi bt. abis giliran neu celana bagus eh ga ada sizenya.. *gedubrak*
    udah gitu ga bisa deh belanja bawa anak 2 .. huuuu huuuu yg ada malah jadi ngejar2 anak2 gue dah.. bukannya shopping.. hiks

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chikka get well soon yah Hidden Content emang uda kelar uas yah? gw masih struggling buat uas neh hiks.. gara2 ngeliat yg laen pada blg ada jkt big sale jd penasaran deh.. and yes, I really need holiday!!

edhish hehe.. emang ga pake babysitter yah? ato ga klo emang niatnya mo shopping, anak2nya tinggal di rmh aja dulu.. ato titip nykp/mertua Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aye.. ikut nimbrung deh ibu2..

minggu dpn, gw mulai masuk college di downtown St.Louis dengan major yang
    baru. Deg2an, agak males, tp excited pengen cepet2 hari H nya.. ketemu orang2
    baru, suasana baru. Gw udah sebulan nganggur, well gw sempet liburan ke
    Florida sih tapi kurang puas..

Anywaybythewaybusway,

buat cheyqua: wah.. sama banget kita, kuliah hrs pake baju yang rapih..
    tapi kyknya college terlalu sadis.. hohohoho

college gw ini rada strict bangedh..ngedh..ngedh.. dengan sistem dresscodenya.
    yang mana para studentsnya ga boleh pake jeans, teeshirt, leather, sandal, athletic shoes, rok ato dress yang diatas lutut dansebagainya.. WHAT A RULE??? jadi kita harus berpakaian yang professional gitwu deh.. anehkan??? malesnya lagi yang punya piercings on face ga boleh, dipakai ke kelas.. soalee gw ada nose piercing yang mana kalo ga dipake antingnya suka menutup tindikannya.. ya mungkin gw bakal ngibulin tuh guru2 kalo tindikan hidung gw itu dari culture, hueuehuahuha (kyk org2 india itulaH) hehhehhe..

yawess, wish me luck ya and hope I can enjoy it.

Edish : iya dititipin aja, ato gak sewa baby sitter.. jadi bisa santai bershopping2
    ria :P

anyway Missdevi, ente kul dmn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

edhish: wah kalo shopping emang ga bisa bawa anak dhish... gw ga pernah dpt apa2 kalo bawa anak2 .. :P palingan gw titipin di tempat main.. spt di Senci, titip di Playmall, di PIM titip di Circus Hidden Content

---------

Myer Stock Take Sale!! anehnya gw ga dpt apa2... rasanya udah terlalu bosen liatin barang kali. jd males beli apa2.......

oh well.. im going again today ke Myer city ahh...... Hidden Content )

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hana: kul di atma, tp di pluit, bukan di sudirman Hidden Content

Kwek2: di aussie yah? di melb/syd sih? gw baca di berita ada penembakan gtu di deket melb central.. ngeri bgt dah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mizzdevi: iya lgi di oz skr. di perth gw.
    ya tuh serem ya ada penembakan gitu yaa....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan curhat... :P

• kerjaan dari kantor tempat freelance gue lagi banyaaaakkk... sebanyak-banyaknya. pulang dari london minggu lalu langsung segabruk, deadline dalam seminggu *gubraks*

• tapii... senangnyaa... hari ini abis meeting sama boss, gue ditawarin permanent position *hoorrayy*, yang mana cara kerjanya tetep ala freelance; gak perlu masuk kantor kecuali buat meeting, boleh kerja dari rumah tapi tetep harus normal working hours (9-6). selama ini boss gue kayanya bete gue baru bisa dihubungin diatas jam 12 siang, dan ngirim design jam 10 malem... *kalong bow!* hihihihi...

• on the other hand, Dissertation gue lagi mandeggg totalll!! males terusss niih... pegimane doongg... udah asik kerja, siiiihhh.. sekolah tiba-tiba jadi gak penting lagi.. hihihihhii...

• hari ini pulang meeting, gue mampir ke H&M. guess whatt?? semua lagi SALEE!! termasuk brown trench coat yang gue beli kemaren for £39.99 sekarang jadi cuma £9.99!!!!!!!! AAAAAAAAAAARRGGGGGGHHHH!!! AAAAAAAARRRGGGGGHHHHH!!! Seandainya gue sabaaaarrrr menunggguuuu.... BETEEE!! eh.. tapi.. tapi... besok rencananya gue mo balikin tu trench coat, trus beli lagi yang sama... *evil grin*

• terakhir, gue kok jadi makin males nge-blog di blog gue sendiri, yak? enakan main-main disini nih, sekarangg... ASYIIKK!! bisa refreshing tanpa malu-malu ketauan centil... :P hihihihhii...

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue mo curhat yang agak aneh, tepatnya bertanya. Sejak balik dari Aussie ada 2 hal yang terjadi ama gue:

1. Kantung mata gue sebelah kanan kedutan udah ampir 3 minggu!!! Ada yang tau kenapa? Dulu-dulu kalo kedutan ya paling sebentar gitu, sekarang gak berenti bok! Kalo ke dokter, ke dokter apa ya? Ada yang pernah? Dokter Saraf bukan?

2. Pas gue register di Fashionese Daily Forum, gue jadi sering banget connect internet buat cek ada topic apa aja... kayak nunggu surat cinta gitu! Senengnya bisa join di sini, gak ngerasa sendiri kalo pas kalap belanja, gak berasa aneh kalo pas pake baju gak common, tapi jadi tambah napsu belanja kalo pas liat ide di What Are You Wearing Today :P
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan juga aahhh....

udah 3 hari terakhir ini, suara gue abis, asli deh!! total, ilang, gone! sekarang sih masih abis, tapi udah agak serak2... padahal waktu gue kemaren dari singapore balik ke jakarta, walopun udah ga enak badan dan tenggorokannya udah sakit, belom ilang2 banget.

nah kalo lagi sakit gini kan kadang bikin males ya mau ngapa2in, boro2 mau dandan! tapi pagi ini gue lagi pengen dandan... secara ini 2 hari terakhir gue ngantor di kantor gue yang di jakarta.

karena baju gue juga udah pada abis semua (karena kemaren udah dibawain ke singapore.. ga semuanya sih, tapi mostly baju2 kantor yang asik2!)... jadi gue agak2 sedikit memutar otak, biar tetap keliatan asik business casual, dan mayan melindungi badan gue dari dingin (ac) & angin, biar sakit & batuknya ga tambah parah.

akhirnya pilihan gue... tetep ke black & white! hahaha... pake black straight leg pants, black camisole yang gue beli dari bali (dengan bordiran balinese pattern warna silver di pinggirannya), trus pake cardigans putih, and my 7" black (dengan aksen jaitan putih di depan) pump dari charles & keith. yang bikin agak beda, i pulled out my never-worn-since-i'm-back-to-jakarta scarf yang warna ijo, putih & coklat yang warnanya soft banget. emang agak2 aneh sebenernya make scarf di kota sepanas jakarta. tapi berhubung ac di kantor itu dingin banget, dan tenggorokan gue bener2 sakit... gapapa dong dipake mumpung emang lagi sakit bukan?? jadi ga hanya untuk gaya2an doang... hehehe

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizzdevi: lo anak kedokteran yaa? gua juga di atma.. psikologi.. amit2 dehh uas gua mostly tugas kelompok gitu.. bikin skripsi rame2 dalam satu semester.. huhuhu.. I need holiday Hidden Content

hana: iyaa sama!! gua juga harus pake rok di bawah lutut, sepatu tertutup dgn heels minimal 3cm, kemeja berkancing dari atas mpe bawah and must be tucked in, uhuhh apa lagi yahh.. pokonya kayak orang kantoran.. huhu.. udah gitu kuliahnya dari jam 9 sampe jam 4 aja lohh.. ahahaha gimmie a break!!

uhhhhhhhhh.. saya ingin belanjaaaaaaaaaaa.... lagi pada sale nihh!! huahuahuaa.. babe lagi boke.. huahuahuaaa........ Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheyqua iyah hehe.. bentar lagi uas dan rasanya malassss skaliiii hihihi

nopai yup2 mesti ke dokter saraf. mungkin ada saraf yg kejepit yg nimbulin efek kyk gtu.. bisa juga karena kebiasaan sih..

loucee eh sama loh.. gw juga jadi males update blog sdr hahahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dev..ga ada babysitter nih.. huuuhuuuu, daku kan tgl di Sweden. Daycarenya cuman ampe jam ½ 12 .. kayanya emang kudu nunggu wiken suami bisa jagain anak2 deh

Imel.. iya bener, pulang2 malah bawa roti ama popok gua.. hahaha

Princess.. he eh nih. mau nunggu wiken biar bisa jalan sendiri. Kaya kmrn jalan ndiri belanja eh dapat 4-5 biji dah belanjaan Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizzdevi Lagi cari-cari neh dokter saraf yang ok. Gue prefer yang di RS PIK ama Siloam yang di Plangi, jadi gak susah buat gue perginya.
    Jangan males update Blog-nya donk Dev.. gue salah satu pembaca blog lo neh... Hidden Content

loucee Gue juga pembaca blog-mu. Update teyus yaaa....Elo temennya Yuni Jie ya? Gue demen ama style Yuni nge-design (pernah liat di beberapa majalah aja), dan cita-cita kalo ntar dah beli apt gedean, mo minta Yuni yang design... tapi baru berandai-andai...Hidden Content

slesta Biasanya kan kalo mo pilek,sakit tenggorokan, batuk dan teman2nya suka udah ada berasa kan. Nah biasanya kalo udah begitu gue minum Imboost. Gue dikasih ama dokter gue karena gue pernah 2 kali pingsan. Katanya imboost ini untuk menaikkan daya tahan tubuh pas abis sakit ato mau sakit. Biasanya kalo dah keburu makan imboost, sakit gue gak jadi tuh... bisa dibeli di Century ato Guardian. Cuman terakhir gue cek, 1 box (30 tablet) di Guardian masak lebih mahal 50 ribu?? Gak ngerti de... Buat sekarang udah kepalang sakit.. get well soon de ya Hidden Content
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

edhish oo gtu.. jauh dari rmh mertua juga kah? hehe ya uda klo gtu mesti sabar2 ya dhish.. Hidden Content

nopai wah jadi terharu hehe.. *jd semangat blogging lagi* hihihi.. sip2 moga2 kedutannya bisa cepet teratasi ya Hidden Content

Page 1 of 1246 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast