Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 85
Page 85 of 294 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... LastLast
Results 1,261 to 1,275 of 4401
    Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

Waduuhhhhh keliatannya perawatan pasca melahirkan bakal ngeluarin duit banyaaakkk yaa.. Home treatment, beli korset & cream pelangsing sama perawatan kulit muka yg udah gak keurus selama hamil ini.. Mdh2an berhasil ya mommies, biar gak sia2 udah keluarin duit banyak...

Selly roselinda, bs tlg PM in gak ibu urutnya.. Thx

Sassy sasha, jd gak pake ibu urutnya selly?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ibu2, gw baru beli belly bandit bamboo *keracunan thread ini* yang size XS (cuma ada itu di mothercare) -- nah pas coba2 ukur itu cuma nutup 1/3 perut (ga ditarik sih, cuma ngetes doang secara masi hamil 37weeks) Hidden Content

Kira2 pas abis lahiran itu bellybandit bisa kepake langsung ga ya? Biasa "ciut" brapa jauh sih perut itu stlh ga ada baby+ketuban nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nahC, based on pengalaman temen gue, dia juga nyaranin beli ukuran XS (note: ukuran celana jeans sebelum hamil kira-kira no 25-26). Karena dia awalnya beli ukuran S, tapi baru dipake beberapa minggu aja katanya "tarikannya" uda ga mantep.. jadi dia beli lagi yg ukuran XS.. klo gue sih abis ngelahirin, perut masih kayak hamil 4 bulan.. pernah donk waktu 1 bulan abis melahirkan gue ke mall, tiba2 ada yg nanya, "ibu lagi hamil ya?" *gubrak* hahahaha... XD

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review pemakaian belly bandit.. Kmrn ini pesen size S, which is kecill bangeeettt... Bingung loh kalian sekecil apa kok pada pake XS??? Btw ukuran jeans gw sebelum hamil jg 26 loh, tp si belband size S ini bener2 too small for me. Pas abis lahiran boro2 muat. Jd beli lagi stagen murmer merk new life. Pake si new life ini langsung abis ceasar, sampe semingguan, trus coba pake belband eh ternyata udh muat tp masih pas2an gitu, harus ditarik kenceng2. Btw si belly bandit ini ga lentur loh ya. Setelah pake bbrp hari Berasa ngecilin sih si perut ini, ditempelinnya udh agak majuan, gak pas2an bgt, hihi..

Trus 2 mingguan abis lahiran mulai deh dibengkung. Kalo menurut gw sih mending bayar perawatan bengkung aja deh drpd beli belly bandit. Hehehe.. Soalnya jauhhh lebih kenceng pake bengkung. Kalo abis lepas bengkung trus pake belband, serasa gak ada apa2nya si belband ini. Trus pake belband itu suka naik2 ke atas belbandnya dan pas dipake bagian atasnya ada rongga gitu, ga ngepas ke badan (gak ngikutin bentuk badan gw). Entah apa gw salah pakenya ato memang gitu ya. Kalo pake bengkung enak, posisi ga pindah2, kenceng terus ampe waktunya dilepas. Heheh...

Sekian reviewnya...

NahC, gw abis lahiran kayak masih hamil 5 bulanan. Skrg udh ampir 3 minggu lahiran, udh lumayan dempes kok, kayak buncit makan kebanyakan aja. Tp ya itu masih lembek2 ga kenceng gitu, heheheh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah klo abis lahiran masih kya hamil 4-5 bln gtu si belban yg gw beli mana muaaaaat Hidden Content
    Ada extensionnya ga ye? *pedit* Hidden Content

Klo bekung itu yg kain panjang bermeter2 kan yah? Belinya dmn yak? Hidden Content

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NahC, kl bengkung sih beli di toko kain meteran aja. Biasa di pasar2 gt ada..

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NahC.. Kayaknya gak bs pake bengkung sendiri deh. Itu ga sekadar dililit satu arah, tp sekali ke kiri sekali ke kanan gitu. Trus bener2 yg ditarik kenceng bgt sampe2 kalo pas dibengkung perut bener2 jadi rata. Hahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haish.. Repot dong yak? Suster2 di rmh sakit kira2 bisa pakein ga ya? Klo ngga terpaksa pake korset biasa aja de sambil nunggu bellybanditnya muat Hidden Content

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Mommy Siena,
    Gw belum lahiran mak, baby msh di perut ni. Ntar HPL msh november, jd kayaknya bakal ngetag dulu aja si ibu pijit itu. Iya nih, setelah dipikir2 gw ga jadi ambil belban, secara si bengkung alias stagen itu udah cukup heboh. Mungkin kalo pergi2 perlu pake korset, lha pake si newlife aja lah, gile harganya beda jauh bgt, dah gitu belum tentu cocok pula.. Kalo sama2 bikin gatel, ya mending yg murmer aja tho?

Citizen bride2beonyellow's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sassy_sasha,klo si ibu pijit itu cuma bisa mijit doang ya? bisa pakein bengkung stagen jg ga? klo bole tau si ibu pijit kmu itu ke area mana aja say?

leeaaa_lim,bole minta contactnya 'Rumah Poetri Ayu'ga? saya coba emailnya gagal mulu, add pin-nya masih pending trus, telp lgs jg malah hapenya mati Hidden Content
    soalnya skrg di webnya dian mustika udh ditulis gede2 klo udh full booked buat bulan sept. pdhl HPL saia akhir sept-awal okt. lha klo jatuhnya maju kan bisa2 ga dpt tempat ya Hidden Content
    trus harganya gimana? lbh murah rumah poetri ayu ga?
    siap atau tidak...
    HADAPILAH TEMBOKMU!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, ada yg pernah coba pake the cinch? Review nya lebih bgs dr belly bandit, tp hrgnya lbh mahal.

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, tanya donk, yg pernah ambil perawatan pasca melahirkan di dian mustika.. Ngomong" ibu pijitnya tuh kita boleh milih ato diksh dr sananya?? Trus kalo ngak cocok gimana ya?? Boleh tuker orang ngak ya?? Hmmmm... Ada yg tau ngak skrg pricelist nya brp ya??

Citizen pixy's Avatar
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilbum, gw ambil perawatan 15hr di dian mustika. setau gue sih boleh pilih as long as orangnya emang available. kalo ga ada nanti dikasi gantinya. incase ga cocok sama orang yg disediain jg bole tuker. waktu case gw sih orangnya ga berapa enak mijitnya tapi gw malees ganti orang jd ya udalah terusin aja :-) harga pas gw sih 1,9jt untuk 15hr itu desember 2011 ya..

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sassy_sasha, ooo msh blom lahiran toh! HPL november udah sibuk dr skrg ya makkk, desperate pengen langsing... Hahahahhaaha, saama kyk gw... Kl gw sih perkiraan 20-27 sept ini. Akhirnya gw beli envy corset&girdle soalnya mumpung lg ada potongan 150 rb, jd 1 set cuma 380 rb.. Lumayann lah kalo sampai gak ngefek jg gak tlalu sakiittt atiii jadinya.. Kl new life sih gw udah punya bekas lahiran dulu, tapi kayaknya newlife sih cocokan buat di rumah mak selang seling sm bengkung... Btw, boleh minta no hp ibu urutnya gak mak? Tq

Lilbumbum, setau gw PL nya dian mustika tuh berdasarkan area tempat tinggal kita. Jd semakin dekat ke basecampnya dy (tangerang area kl gak salah) semakin murah.. Kl gw di klp gading kena 3,8 jt utk 30 hr.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all: sori kalo dah pernah dibahas sblomnya,mau nanya ada yg tau tpn ai ai gt nga yg jaga bayi,masakin n ngurusin gw gt slama sbln.. Ai nya msti yg dr medan jg.. *perintah mertua* bkn yg pontianak.
    Ada yg tau?thanks

Page 85 of 294 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... LastLast