Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 83
Page 83 of 294 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... LastLast
Results 1,231 to 1,245 of 4401
    Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

gua minum pien ce huang ASI lancar2 aja tuh... beda2 tiap orang sih... yah kaya semua nya juga cocok2an hehehe...

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ sellyrosalinda
    Hi aku juga mau donk no nya say, rencana sectio tgl 12 agustus soalnya , sebenernya aku nyti yang bisa mijit enaknya , pengalam anak 1 sectio bayar mahal2 nga bengkung juga maijitnya juga seadanya , padahal karena anaknpertama sama rebcana yang ini jaga sendiri jadi pegelnya itu loh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada referensi lain ga untuk pijat pasca lahiran? Aku di kelapa gading. Tadi tanya mustika care sudah fully booked semua.. Sekarang ud 38 weeks cuman tinggal tunggu keluarnya aj nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@leeaaa_lim : wow sudah fully booked? kamu kapan coba contact mereka? soalnya di web nya kan ditulis 1 bulan sebelumnya yah...
    Perawatan pasca lahiran yang aku tau ada mom and jo, marlene, martha tilaar. lagi cari2 info juga nih diantara smua itu mana yang paling okay..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Perawatan Pasca Melahirkan

@SluvA : minggu kemarin contact mustika nya. Memang telat sih ud gitu deket lebaran jadi mungkin tenaga kerjanya berkurang.
    Kemarin sih aku sempet nanya juga di 'Rumah Poetri Ayu'. Dia juga ada sedia jasa pasca melahirkan gitu dan masi bisa booking. Kayanya aku pakai itu deh. Habis ga tau lagi yang lain. Kalau pake mom n jo, mahallll... hehehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@leeaaa_lim : ohhh udah kemepetan yah..btw aku liat webnya dian mustika sekarang mesti book 2 bulan sebelum, bukan sebulan sebelum lagi. Btw Rumah Poetri Ayu dmn tuh? bagus juga yah? iya mom and jo mahal sih ya hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makasih bgt ya infonya..
    Lumayan buat bahan referensi kalau misalnya udh melahirkan nnti.. Hehe

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibukk yg tinggal daerah klp gdg, apakah ada yg pake perawatan mustika care ? Atau yg lainnya ? Bole tolong diinfo nama terapis yg ?? siapa ?

Trs mau tanya jg, klo gw perawatan dl 30hr dan baru pake belly bandit hari ke 31 nya bakal ngaruh ga ? Jd lumayan kan ga beli 2 belly bandit, lgsg beli yg size kecil aja secara nanti pas perawatan bikin perut rata kembali

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cinderella : aku kmrn beli belly size S dan XS. Abis melahirkan, bb 67 tinggi 163, lgsg bisa pke S ditarik mpe limit akhir. Atau Xs di limit awal bgt.trs aku jg ambil pasca melahirkan di dian yg 15 hari, pas pke belly lg ud bs pke XS smpe tengah. Akhirnya skrg pke dua duanya bwt ganti tiap hari. Soalnya klo g diganti kulitku jd merah2 gara2 bellynya dekok. Yah pke belly jd cm bwt jaga bentuk perut biar g melar lg,sukur2 bs kecil lg Hidden Content

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry, dekok itu artinya apa yah namichan ?
    Kudu beli 2 belly bandit ya? Pgn nya sih beli satu aja hahhaha secara harga mahal males beli 2...
    Pas hamil naek brp kg ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hihihiii.. Maksudnya dekok itu belipet tengahnya jd ada bengkokan di tengah dan itu bikn gatel. Tp klo makenya sehari trs cuci, biasanya g sampe nglipet tengahnya. Mkanya perlu ganti2. Sbenernya menurutku belly sama aja kyak korset biasa. Gtw jg knp bsa mahal bgt gtu y. Mamaku malah g suka belly, katanya kurang lebar. Jdi kmrn aku dsuruh perawatan dian mustika biar dibekung dr atas V sampai bawah PD.

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@namichan,
    Iyaa ni aku dilema mau beli belly bandit ato ga, secara harganya lumayan jg, pdhal belum tentu cocok jg ya.. Pdhal di mothercare lg disc tapi..kok msh ragu2 aja. Mending perawatan pake bengkung aja kali ya? Tapi pd bilang kalo bengkung itu gak bisa gerak (alias kyk patung), jd begah kalo kelamaan. Lha kalo belban gimana namichan? Tapi kalo gak kenceng, ntar gak efektif dong.. Haduh dilema ..

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

namichan oh mskd nya belipat ya tengah nya.. aku jg klo pk korset biasa suka belipat tengah nya makanya ga nyaman bgt pk korset... ideal nya belban mahal2 gt seharusnya tdk belipat yaa...

pertanyaan ku sama ama sassy_sasha jd lebih efektif mana ya belban atau perawatan mustika yg dibengkung ?
    aku tanya kakak2 ku yg uda melahirkan gada yg pake perawatan pasca melahirkan hiks jd gabs ditanyakan pendapat
    ktnya bengkung mah cm mitos saja.. tapel dan kapur sirih jg cm mitos karena jaman dulu org kan gada masker dll jd menggunakan itu..
    ktnya yg efektif itu olaraga.. cm ya tetep boo dah cape urus baby mana ada tenaga lg buat olaraga hahaha
    GOD will make a way

NewcomerElite Citizen Saralovefashion's Avatar
    Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wong_pinky Hidden Content
    ...Oya guys mau nanya ada yg perna pake jasa perawatan pasca bersalin dr 24mobilespa gak? Aku perna baca di page2 sblmnya perna ada yg review tp cm sedikit, sbnrnya bagus n worth it ga? Soalnya lmyn murah sih dan lengkap bgt paketnya, include galvanic spa utk paha,bokong dan muka segala..utk kencengin. Trus dpt yg lain2 jg spt di Dian Mustika. Hrga beda dikit sama mba Dian. Tp terapis nya lbh prof kalo liat dr testimonial di web nya. Tlg review donk, rencana mau pake 24mobilespa.com nih kalo emg bagus.
    Sama nih aku juga lagi pertimbangin treatment dari 24mobilespa, ada yang pernah pake ngga? Gimana reviewnya? Kalo dari paketannya kayaknya sih oke ya, dapet macam-macam. Trus bingung nih sbaiknya pakai produk tradisional dia atau pakai produknya estebel yah? Lebih efektif mana hasilnya?
    ThanksSss

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo melahirkan SC sebaiknya kapan ya pake stagen? TIA

Page 83 of 294 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... LastLast