Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 74
Page 74 of 294 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 4401

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

all iya di momstobe rasanya sih terakhir diliat antara 400-500rban.. tapi ga tau juga ya, kalo original apa bamboo...

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

namichan, SM oil MC bau klapa campur lemon enaaa bgt, seger.. klo di aku bantu ngilangin item di perut, trus perutku bebas kerutan-kerutan sih lebih nampol drpada olive oil Hidden Content

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All.. Td siang sms bayi tembem tanya belly bandit ready stok ato hrs PO. Balesannya cuma kasi tau ready stok bamboo yg L aja. Trus gw sms lg tanya kapan datang lagi barangnya, karena gw perlunya S ato XS. Eh ga dibales2 lg sampe skrg. Cape deeehh...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Namichan, iya aku habis lahiran kan ambil perawatan gt2 tuh d pakein kapir sirih sm jeruk nipis, perutku nda tahan meruntus2, akirnya stop cm d pakein slimming aja.. 😭
    Cherubmooi, pas lahiran bulan2 awal uda pake mustela, pake bio oil.. Aman smp bulan 6an, setelahh ituuuu....ampun2 keluar d mana2 strechmarknya, smp selesai lahiranpun maso keluar beberapa.. Mau nangiss rasanyuaa huaa.. 😢 makanya tanya2 yg manjur apaan.. Mmm mother care punya bisa menyamarkan belas strechmark gt ta cherubmooi? Newlife itu bagus ta cherubmooi? Belom perna nyoba si..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chaerub : aku tambah ngiler pengen SM oilnya... Tp ini lg nitip beli belly.. Jd kudu puasa dlu..

Hairpins : sama euy, aku sms jg dikasih tau sisa L bamboo. Trus ku bilang klo ikutan PO gmn? Katanya dlm wktu deket dia gda orderan dlu,takutnya klo kita ikut PO kelamaan..

Sherly : hah? Bsa bikin brutus2? Duhhh.. Cocok2an kli y...

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherubmooi.. Hi bisa di share gmana sm progres kamu stelah ikut program slimming itu?? apa beneran berkurang berat badannya...

Resident fancythat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Namichan, belly bandit itu hrs handwash dan dikeringin nya ga bole digantung atau lipet di jemuran gitu.

Stretch mark itu kayaknya genetik ya atau tergantung elastis gaknya kulit org. Gw pas hamil pake stretch mark cream MC dan body lotion vaseline, pas uda perut gede baru pake oil MC dan vaseline petroleum jelly, ga keluar stretch mark sama sekali.

Immigrant f1gurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sherly,

gue malah baru keliatan stretch mark-nya hari ini (20 hari setelah melahirkan).
    Hamil anak pertama, selamet gak ada stretch mark.
    Hamil lagi, treatment ke perut sama persis. Tapi mungkin karena hamilnya kembar, memang perut jadi gede banget.
    Waktu di RS masih dikomentarin susternya, "Wah, gak ada stretch mark" tau2 pagi ini bangun baru liat, itu garis2 putih seperut Hidden Content

Sekarang masih bingung nih, baiknya dikasih apa. Kemaren2 sih gue pake Clarins Body Shaping Creme sebelum pake belly bandit. Tapi yah, itu sebelum ngeh ada stretch mark.

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

namichan yaahh ga terima Po yaaa.. Harus cari di tmpt laen deh kalo gitu. Pdhl di bayitembem udh paling murah tuh Hidden Content

fancythat baru tau loh vaseline petroleum jelly bisa buat prevent SM. Tar dicoba ah.

f1gurl bisa yah SM keluar pas perut ngecilin? Gw kira cuma keluar pas kulit strech aja sesuai dengan namanya. Hihihi... Gawat deh kalo gitu ya.. Ud bebas pas hamil, eh ternyata abis brojol masih bs kena SM jg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fancythat.. oo gitu asik nih..gw masih punya sisa oil nya MC, tadinya gw mau beli palmer's
    gw dikasi temen belly bandit bamboo yg xs..ternyata masih kekecilan gw pake *huwaaa

Immigrant f1gurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hairpins,
    Makanya gue kaget banget pas liatnya.
    Gue pikir juga pas stretching-nya udah langsung keliatan, ada stretch mark apa nggak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hairpins : tuh dia, tdinya aku mau jd PO di bayi tembem jg, soalnya temenku dpt harganya 660rb utk yg ori.. Krn sayah emak2 gmw rugi, jd niat ikut PO aja yg lebih murah.. Eh tnyta tdk bisa sodara2..

Bu ibu, aku kmrn ditawarin bidan utk bantu mandiin baby, mijat baby n mijat ibunya jg.. Harganya 800rb sbulan. Jdi nanti dia dateng pagi n sore bwt mandiin bayinya. Tp gtw, dia bantu makein bekung gtu ato engga. Ada yg pernah coba g?[COLOR="Silver"]
    Last edited by namichan; Jun 5, 2012 at 02:02 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

F1gurl,murah tuh 800rb,kalo di tpt ku ditawarin 2-2,5 juta 40 hari setiap hari dtg,mulai mandiin bayi,jemur bayi,pijit bayi,pijit ibu,pake in bekung ibu,jamu dr kita sdr,kayak tapel gitu,aku ga jd panggil padahal dah nanya2,krn aku ga tega anak prtama aku pegang sndiri dr mandiin,mijitin,smua
    Jd nya batal biar adil si ade jg aku yg pgang deh

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya namichan spertinya cocok2an yaa.. Kulitku sensitif bgt soalnya..

F1gurl, kynya vaselin itu ampuh ya?? 😍 sayang telat taunys 😢mustela sis nda seberapa lembab mgkn itu yg bikin keluar strech marknya.. Huaaa sedihh nda tau dl tu.. 😭 mmm emang kl lahiran anak kedua strech mark yg sudah byk bisa tambah byk lg ya f1gurl.. Punyaku sekrg uda byk ampunn.. 😣 ntr kl lahiran anak kedua nda tau jd apa dah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Myzalfa : itu jawab pertanyaanku y? #GR. Kok bedanya jauh bgt y.. Yg km maksud bidan jg kan y? Sebenernya temenku yg kmrn ditawarin sma bidan di RS waktu dia abis lahiran. Aku jg msh belum tau detailnya.. Tar ku cari info lg ahh.. Thanks y..

Sherly : kyaknya kapur sirihnya itu deh yg ngaruh parah.. Tmenku jg gatel n panas bgt, tp g smpe brutusan.. Brati kulitmu emang sensitif bgt y.. Kyanya aku jg tetep pke palmers aj dehh.

Page 74 of 294 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... LastLast