Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 56
Page 56 of 294 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast
Results 826 to 840 of 4401
    Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

Tapel kapur sirih gatalnyaaaaaaaaaa minta ampun dah!! Ketat dan sesek nafas gw tahan, guatelnya ini yg suka bikin ga bs tidur huaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm, maafkan pertanyaanku kalo terdengar konyol, tapel kapur sirih kira-kira masih ngefek ngga ya untuk wanita yg habis melahirkan setelah 2 bulanan? Hidden Content , baru tau soal tapel-tapelan nih, jadi tertarik Hidden Content Hidden Content

Emerald elisa.w's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cherypink,bantu jawab ya.
    Kl yg slimming creamnya Clarins,menurutku jangan deh..aku pernah pake 2 tube,ngga efek sama sekali.Mana harga nya ngga murah kan.

Kalau MUstella malah aku ngga pernah denger tuh yg buat slimmingnya,bekennya yg buat anti strechmark nya doang yg dipake selama hamil.

Yg berhasil di aku waktu anak ke2 itu slimmingnya Amyliner (easecox),ini next week aku mau make lagi si amylinear itu,secara lahiran anak ke3 ini kan udah 2 minggu.

Quartz seesca's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies, seandainya nih pas setelah melahirkan anak pertama perut kita masih gak bisa balik ke ukuran normal (karna gak pake perawatan apapun), kalo setelah melahirkan anak ke-2 baru pake perawatan dengan bengkung2 gitu masih ada efeknya gak ya? Bisa gak ya balik lagi ke ukuran sebelum hamil anak pertama? Hidden Content

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elisa pake easecox nya dioles doang apa sambil dipijit? Soalnya si mustika care jg nawarin pake easecox tp kt ibu pijitnya, cara pakenya sambil dipijit kuat2 hiiiyyy takut gw, soalnya gw ga tahan pijit yg sakit Hidden Content mahal pula kalo di mustika, per area gitu (perut atau lengan dll)
    Kalo bs pake sendiri cm oles2 doang sih asik Hidden Content

seesca kayanya sih bisa.. Ini gw jg anak pertama ga pake rawat2, tp niat cobain after lahiran ke 2 kmrn.. So far baru jalan seminggu, mayan sih ga segombyor pas baru pulang dr rs. Kalo balik ke sebelum hamil sih kayanya kudu plus olah raga dan diet ya, ga bs cm harapin bengkung Hidden Content
    Btw bengkung menggambarkan arti kata beauty is pain haahaha

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto:
    lahiran kmrn by vaginal birth or c-sect?
    walahhh kudu pk olah raga & diet yach... ane dah ngandelin stagen azza nich buwat ngempesin peyut ntar abis c-sect...hahahaha....

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

onlyika gw lahiran normal, pake vacuum.. Jd balik dr rumah sakit langsung bs mulai 2 hari kemudian.. Ktnya sih sooner better.. Tp gw love it hate it nih sama si perawatan haha antara ga nahan sama pengen coba tahanin.. Kadang rasanya pengen brenti aja, tp kadang ngerasa nanggung udh kadung jalanin *sigh*
    Apalagi kl abis dibengkung kenceng trus nyusuin sambil mompa, berasa kayak robot Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak Sto, jadi ambil perawatan si mustika care ya? Ambil paket berapa hari? Selain bengkungnya, apalg yg ga enak? Soalnya aku jg ga suka badan ditempelin ini itu. Jd ga leluasa ngurus bayi ga sih?
    Duh, antara pengen ga pengen nih perawatan pas abis lahiran.. @_@

Resident Cherylpink's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elisa.w thanks ya buat infonya. jadi beralhi mo pake mustela aja ne, soalna da pasti aman jg utk breast feeding. thx u Hidden Content

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee yg paling ga nahan sbnrnya ramuan kapur barusnya, tp katanya dia bantu kecilin rahim doohhhh jd bingung.. Kalo bengkung ya gitu deh, sesek aja dan kaku, tp msh bisa tahan.. Kapur barusnya itu yg asoy krn guatel bgt!!
    Ngurus bayi ga masalah sih, mandiin dll msh oke.. Apalagi si stagen ini setelah bbrp jam ketarik2 sama badan jd rada melonggar haha tp nyusuin yg agak kurang nyaman apalagi pas baru2 dipasang, soalnya badan jd kaku dan nenen rada kedorong ke atas gitu haha tp masih bisa, asal niat aja Hidden Content
    Ini lagi sambil pijet, enak sih tiap hari dipijet Hidden Content abis ini mandi rempah, trus harusnya ada sesi pijat bayi juga seminggu skali, ada lulur seminggu skali..
    Gw sih liat dl aja tar 15 hari gimana, kalo tahan ya lanjut kalo ga ya stop deh gw hehehe *gonna miss the massage a lot sih*

Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau ikutan sharing yaaa.. Hidden Content
    gw melahirkan 1 juni kmrn.. perawatan gw cuma pake paket bersalin ny. meneer..
    kalo jamu kadang minum kadang ga, soalnya gw khawatir efek ke baby nya, tp so far, baik2 aja..
    nah yg tapel2 itu, gw cuma kuat pake 3 hari yg tapel sirih.. ga kuat gatelnya itu.. tapiii emang berasa sih, perut gw cepet ngecilnya..
    skrg gw bingung mau nyambung pake tapi males gatelnya.. tapi mupeng cepet kecilnya.. *plinplan*
    akhirnya gw malah pake lotion sblm pake gurita dan stagen.. perut jd halus.. nah lho efek ngecilinnya mana Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo Paket Sehabis Bersalin Sariayu ada yg pernah pake blm? Kayaknya praktis tuh, udah ada tapel, pilis, parem, bengkung n jamu2nya..

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

go...go..go...fausto go.... semangattttttt!!!! hahaha...
    ane dah bs mbayangin ruwetnya pk stagen sambil kasih asi.
    padahal di rumahmu banyak "bala bantuan" yach... lha ane dah siap mental azza kl besok2 ngurus 2 krucil + ngurus rumah sambil bertapel & berstagen ***ohhh mampukah diriku**
    ehhh..itu beneran ramuan kapur barus? bukan kapur sirih+miny kayu putih+air jruk nipis?

velvetouch:
    lotion yg dpake apa? bisa ngilangin stretchmark ga? **madam mods ga OOT kan?? hihihi**

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tapel nya pada bikin sendiri ya? Ada yg udah jadi belum ya, tinggal beli gtu, lbh praktis... Trimss infonya...

NewcomerPermanent Resident cupertino's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis baca2 sini, jadi langsung meniatkan diri buat telpon ibu dian mustika hahaaha...kayanya perlu ya pake service gitu dibandingkan disuruh usaha sendiri...karena kalo uda sewa service begitu, kan mau ga mau orangnya nongol tiap hari, dan kita jadi males ga males kudu ngikutin jadwal...
    kalo diriku nanti ud punya baby dan harus ngerjain semua2 sendiri, kayanya ketutup malesnya buat perawatan diri (pemalesan.com Hidden Content )...jd harus dibantuin hiks hiks hiks...
    FOR SALE: INDEED LAB NANOBLUR & RETINOL REFACE HERE

Page 56 of 294 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast