Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 53
Page 53 of 294 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast
Results 781 to 795 of 4401
    Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

axt woohhh di pontianak?? Haahaha kayanya rada ga pas tuh, selain faktor beda budaya, beda lidah, jauh juga kayanya hahaha!! Lagian gw pengen yg mijitnya lama sih Hidden Content butuh bgt dipijit gw nih, haus belaian haahaha!!
    Duh thx banget ya axt buat info yg detil bgt.. Gw coba cari yg di jkt dulu aja deh, yg lbh deket jd lbh gampang atur2nya Hidden Content
    Again, thx a lot!

Btw ini OOT tp ga tau mau taro dimana..
    Gw td cobain pijat hamil mustika care di gading serpong..
    Nice place, td sayangnya kamar gw kayanya deket sama ruang makan mrk gt jd td kedengeran bgt mbak2 dan mas pada ngobrol, ketawa2.. Trus suara2 piring dll.. Mereka jg mayan 'gaduh' untuk ukuran standar ruang spa haha gak kayak spa yg biasa gw pergi, sepi, tenang, suara lagu pelan2 gitu.. Ini cenderung berisik, mbak2nya jg bs saling teriak bersahutan gitu Hidden Content
    Trus mbak yg mijit beberapa kali keluar2.. Misalnya ambil krim massage, trus tar keluar lg ambil lulur, trus sempat trima telpon sgala hehe jd beberapa kali gw nunggu gitu, badan yg tdnya anget dipijit sampe berasa rada dingin lagi.. -_-"

Gw ambil paket massage dan lulur susu collagen jepan (kira2 intinya gitu deh nama persisnya lupa gw)..
    Pijetnya mayan, ga sampe enak bgt buat gw krn emang gw bukan massage expert..
    Lulurnya lbh asik, krn emang gw suka dilulur berasa bersih.. Yg pasti gw tidak alergi (gw sensitif bgt sama lulur2an, mandi susu dll).. Harga yg gw ambil harusnya 225rb, diskon 15% jadi 191.250, bayar 191rb aja krn dibulatkan Hidden Content

Mmmm mungkin gw mau balik lagi sih, tp gak yg sampe sukaaaa banget gitu.. Ya range 1-10 nilainya 7 deh buat gw

Semoga pasca lahirannya lbh enak lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hahhaha..makanya takutnya lain budaya...masakannya lain dilidah.
    cobain mom n jo aja di bsd.. maklum gua tinggal di bsd.. hehehhe. itu juga lumayan..lumayan mahal..
    tapi kamarnya menyenangkan.. wc juga didalem. cuman waktu itu gua cuman ambil yg massage ibu hamil 2jam ada kali..lupa.. 260apa 270ribu.. namanya hamil tua..butuh belaian..hahhahaha. pegel semua.
    nah dipintunya itu..semua dikasih tirai...jadi dia masuk keluar.ngak kelihatan.
    faustomania, itu martha tilaar bsd kan baru buka..dapat diskon 20 persen sampe bulan juli kayaknya...lupa., kemarin tgl 1 mei pas grand opening gua beli deh voucher..dapat disc 30 % cobain ginger spa nya..ato apa deh. jadi 270rb ebih kalo ngka salah (kalo ngak diskon mah..300 berapa..bisa ketok palu deh jidat gua...)..lalu gua tambahin ratus..ama totok n pijat wajah.. habis deh uang jajan gua disana.(total belom ampe 500, karena diskon nya itu).
    kamarnya enak..cuman tuh.. daun pintu nya aarahnya.pas ke tempat pijat nya... kalo terapisnya keluar yah..keliatan kali.. yg intip mah bisulan matanya..hhahahhahha

pasca melahirkan.... KURANG TIDUR KALIIIIII.. tapi asik nih dipijat...

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak Sto, kemaren ada jg yg nawarin ke aku ai2 langsung dari pontianak, asal dibayarin tiket PP JKT-Pontianak.. @_@ Yg aku pikirin sich, aku n suamiku ga ada yg bs bahasa sono sdgkan katanya ai2nya agak susah ngomong bhs Indonya. Takut kalo perlu apa2 ga nyambung..
    Kalo yg di JKT agak susah nich, soalnya banyak yg udah dibooking jauh2 hari.. Kemaren dpt yg cocok eh di DD aku di bln Agustus dia udah dibooking org.. Mngkn kalo kamu yg udah mepet agak susah jg ya.. Langka jg lho ai2 ini jaman skr..
    Tp teteup usaha yak.. Sama2 semangaaaaat...!

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

axt walahhh kalo bsd males macet2an nyaaa secara lately serpong raya isinya truck semua bukan? Haha kalo gading serpong masih mayan deh.. Mom n jo mahal ah, pelit gw.. Mendingan si ibu2 langganan, 2 jam pijit 55rb plus tips gw kasi 70rb mijitnya suka sampe lbh dr 2.5 jam Hidden Content sedaapppp...

axt, dee iya, ngeri beda budaya dan ngomong gak nyambung.. Gw sebenernya tetep lbh nyari suster yg utama, soalnya jauh lbh murah dan jasa yg gw butuh emang sbnrnya lbh ke jasa BS bukan ai2.. Gw masak bs minta mertua, perawatan bakal pake mustika, butuhnya beneran org buat gantiin jaga baby.. Duh kayanya topik gw udh OOT nih..

Perawatan gw 90% pake mustika care deh.. Tp belum daftar haahaha!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

faustomania:
    iya sih..jalanan skrg mah macet parah banget.. gua aja milih ke Gandaria City daripada ke SMS. setidaknya ketahuan lebih lancar.

fausto, iya tuh mom n jo emang rada mahal (cuman yah..namanya penasaran , banyak yg koment enak n relax)... kalo lagi hamil tuir mah, tetep aja pegel2 aja tuh badan.Hidden Content
    saran gua: pergi ke RS ikut senam hamil... gua aja pas sabtu senam hamil (baru hari pertama tuh...) besok hari minggu subuh...udha ke RS, siap2 mau melahirkan.. padahal baru dokternya ngomong, bu mulai minggu depan seminggu sekali yah dateng. hahahhaha.
    gak jadi setor duit ke RS, Hidden Content Hidden Content
    iya nih... mustika ratu...gak usah nunggu 90 persen...kebut aja deh 99%, pasti mantep banget dengan pijitannya. orangnya ke rumah kan? boleh di pertimbangkan untuk yg selanjutnya..hahhahha. Hidden Content .(bisa jungkir balik di kasur nih!!! )

eh..mau dong.berbagi .ibu2 yg mijit pake lama... tinggal dimana? pake agen apa swadaya sendiri? enak ngak pijitannya...langsung deh keluar mode pelit.org.lagi.Hidden Content

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

axt senam hamil gw ikut kok.. Senam pasca hamil katanya juga bagus loh.. Buat membantu mengembalikan elastisitas organ2 dalam juga heehehe tp jarang yg ikut, biasanya udh ribet sama bayi dan perawatan di rumah masing2..

Ga rela ah bayar mom n jo, secara bener lu bilang butuhnya tiap hari dipijit, kalo sekali2 doang mah kaga efek.. Kalo tiap hari ke mom n jo haiyooooo nehi deh! Hahaa

Ibu pijit tar gw pm aja ya, OOT dan gw ga punya nomernya, biasa suami yg pesenin Hidden Content

Emerald elisa.w's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fausto,ikutan nimbrung ye..aku suka bgt dipijet,apalg hamil 36 mgg begini,,seminggu 2x udah pasti..manggil ke rumah juga.

Sama kayak dirimu ngga rela ngeluarin duit buat mom n jo.
    Oh ya,2 hr yll aku br aja nelp mbak Dian mustika buat booking prwtn pasca melahirkannya..
    Emang dirimu kpn due datenya fausto?
    Kl udah ada pilihan terapisnya siapa,mending book dr skrg deh,soalnya kata temenku dia rada full skrg.

Oh ya,katanya dia bentar lg buka di puri indah loh,,jd kita bisa perawatan buat totok vagina tuh .

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elisa emang gimana caranya pilih terapis? Kan terapis di salon beda sama terapis yg home care, trus kita taunya siapa terapis yg enak dr mana ya?
    Gw dd belasan june, iya sih kudunya buruan daftar hehe besok deh gw daftar Hidden Content *sungguh procastinator sejati dr kmrn gak daftar2 haha*

Emerald elisa.w's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Faus,,kl aku ngga salah baca kan dirimu ini bukan hamil anak pertama kan(sorry ya kl salah),,kirain dirimu udah pernah make si mc.jd tinggal manggil terapis yg terdahulu gitu.

Kalau aku kan ini udah anak ke 3 bu,
    Anak-1 terapisnya okay,anak-2 krn telat bookingnya dpt terapis yg krg sreg...makanya buat yg ini aku wanti2 minta terapis pertma lagi..

Temen2mu ada yg udah pake mc kan,,tanyain terapis yg pernah mereka pake,bagus ngga.??

Btw,kita deketan say due datenya,,aku 9 june..caesar..

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elisa bener, anak ke 2, tp anak pertama kaga pake rawat2 makanya badan gw kehilangan bentuknya haahaha!!! Temen gw ada yg pernah pake tp wkt itu dia blm tinggal di daerah sini, kan beda area beda terapis.. Gapapa lah, toh kl ga cocok gw boleh minta ganti orang kan? Hidden Content
    Hehe iya sesama june ya.. Gw pengennya normal..

Emerald elisa.w's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fausto, asyiknya ya bs normal..
    Semooga lancar ya bu.

Oh ya info buat semua juga,kl mau cepet ngencengin,abis perawatn yg 15/30 hari itu,disambung sama perwtn slimming pake aescox(sama MC jg)mantap loh.

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello ladies... newbie nich..
    numpang tanya...jamu habis bersalin nyonya meneer -- kalo di surabaya -- belinya dimana yach?
    disini yang banyak jamu iboe & air mancur.

mohon pencerahannya.

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elisa aminn Hidden Content

onlyika di jkt sih century jual.. Cb aja di sby liat ke century, siapa tau jual.. Good luck!

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faustomania:
    ku pikir belinya cuma di toko2 jamu azza...hehehe..
    ternyata di century juga ada toh..
    ok..ntar ku searching di century2 di sby.
    siap2 dulu meskipun prediksi lahirnya awal oktober.
    thanks yooo..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya nih...kalo gua gimana yah, perawatan habismelahirkan sudah.. nah..berhubung hobbynya makan, jadi perut gua kan udha minggir kekiri kekanan dan maju kedepan.. baby 4,5bulan.masih asi..
    bisa ngak yah perawatan yg mustika care..hahhaha.. buat ngurusin perut n pahanya aja.
    kalo tangan sih emang udah langsing dari sononya.

onlyika
    kadang jamu kalo pas bayinya lahir kuning...gak boleh minum jamu.. dilarang ama dokter.
    gua aja..nyonya meneernya masih sisa banyak.. gak keminum..ama yg olesannya..males badannya..kuning2 semua..hehhehe. maklum males mandi

Page 53 of 294 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast