Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 48
Page 48 of 294 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast
Results 706 to 720 of 4401
    Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

hehe idem nih ama sugi,,,korset buat hamil melahirkan bagusnya apa yah,,, apa yag dari drtv" itu,,hehe,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebaiknya kalo prepare gitu dari kita hamil 7bln ya?? maklum pertama kale hmil, huuu sedihnya aku, suami keluar negeri, jauh dari ortu lagi gak da yang bantuin belanjanya..., untungnya dah punya korset, cuman guritanya yang belum. dimana ya belinya...di toko baby ada gak ya...????n belinya "beli gurita pasca melahirkan gitu ya"???ada yg punya info web, bsa beli online gak keperluan pasca melahirkan???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

untuk korset aku pake bellybandit sie... lebih enak daripada pake gurita sebenernya...
    entah karena turunnya banyak atau pake belly bandit... perut emang jadi kecil... back ke sebelum hamil... klo belly bandit sie ada tuh di babyempire kayaknya agen resmi belly bandit... cm kemaren aku beli nitip ma temen di amrik soalnya kemaren ukuran L gak ada Hidden Content aku beli 2 ukuran, L buat pas selesai melahirkan.. (cuman kepake 1-2 minggu) abis itu pake ukuran M.. sekarang sie ukuran M udah mentok. harusnya udah bisa pake ukuran S.. cm mau beli koq sayang mahallll Hidden Content (aku pake ukuran M velcro nya mentok, ukuran pinggangku sekarang 88cm)
    HTH

Permanent Resident sarsky's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh, semakin aku baca forum ini malah semakin bingung .. sejauh ini ada mobilespa, momrelax dan the famous dian mustika. yang paling mendingan yang mana nih jadinya? hiks Hidden Content

Immigrant Rien1's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman ngempesin perut pas abis ngelahirin (cesar pun....)pake stagen 10m ,pake korset, pake krim tegoder(kyknya dah gak dijual lagi deh)sama Loreal lift serum hasilnya lumayaaan dalam waktu 5 bulan balikkk , sampe baju yg gw beli pas persiapan setelah ngelahirin (ga kepikir bisa balik)

---------- Post added at 03:02 PM ---------- Previous post was at 03:01 PM ----------

Pengalaman ngempesin perut pas abis ngelahirin (cesar pun....)pake stagen 10m ,pake korset, pake krim tegoder(kyknya dah gak dijual lagi deh)sama Loreal lift serum hasilnya lumayaaan dalam waktu 5 bulan balikkk , sampe baju yg gw beli pas persiapan setelah ngelahirin (ga kepikir bisa balik) ga kepakeee
    horeeeeeeee bisa browsing di kompie lageeee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Skrg msh dlm period perawatan paska melahirkan dengan pijat+stagen 10mtr. Selama ini selalu berhasil ngecilin perut di kelahiran anak sebelumnya. Tp utk paha hrs pakek olah raga seriusan Hidden Content . Trus jg lg nyobain bamboo belly bandit. Utk bepergian atau pas 'libur' pakek stagennya, dipakeknya ckp praktis dan bahannya lembut di kulit.
    Belinya belly bandit di Clover babyshop @Dharmawangsa Square yg ternyata msh satu grup dg Baby Empire.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku kmrn itu juga pake mustikaaa..yahh,lumayanlah karena bengkungannya..tp harus rajinnnn..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putri1403 mustika kemaren kena berapa jeng? Eia itu dia melayani jakarta doang ato bisa sampe cikarang ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada tuch paket dr mustika care kmrn katanya 10x 1.5 juta merawat badan setelah melahirkan n memakaikan stagen

Emerald elisa.w's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ibuu2..ada yg tau ngga ya kira2 ada yg jual belly bandit yg second ngga ya..terus buat yg udh make..pplease share donk hasil nya..tq

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu2, for your info, belly bandit ternyata ada ya di mothercare, yg velcro harganya 899 dan yang seperti tank top 999.kemaren sudah mau beli yg velcro, enak dipake, kenceng dan ngga sakit, eh kata mbak2nya untuk aku yg udah dua bulan setelah lahiran kurang efeknya si belly bandit ini, harusnya habis melahirkan lgs pake...memang betul begitu ya ?ada yg taukah ?

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lurce ga tau kl udh sekian lama jarak dr lahirin, tp kmrn gw nanya temen gw yg pernah pake, katanya belly bandit not recommended krn suka ngeluntung ke atas.. Dia pake yg model korset kali ya, krn kmrn gw lagi bahas ttg korset..

Gw bingung nih milih perawatan pasca lahiran.. Tdnya udh niat mau si mustika care, tp baca review disini jd ragu.. Momrelax ada yg udh pernah coba? Any review?

Permanent Resident andis57's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak sto, sumpe..bener2 kagak ngerti daku perawatan pasca lahirannya mustika care kek mana ya??perawatan2 gni kek perawatan pra merit gitu ya? Hidden Content .pijat for relax kah kyk di Moms&Jo (Cmiiw) ato laen?
    Abiss gw samsek gk ada prwtn neh (haduuudh udh telat kali ya). Prwtn pasca lahiran gw cm fisioterapi aj 2x seminggu slma sebulan n urut rahim oleh nenek ku.
    Mau dibilang nge-relax in diri,tp asumsi gw emg relax2 aj.gk da stretcmark tnda lahir,body n perut udh kmbali datar dlm sebulan,baby anteng tau diri gk ngerusak jdwl tdr (kec pas dia nolak nenen).tapi mungkin ttp perlu ya mak?
    Btw..rambut rontok balik normal biasanya brp lama ya (perawatan alakadarnya)??yaolooo...suprising liat banyaknyaaa,pengaruh hormon progesteron yg ketindih sm hormon prolaktin ya katanya?jd ntar menstruasi lg kah br stop rontok??

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andis iya mustika care jg buat relax, lancar asi dll.. Td baru nanya temen gw yg pake mustika care dan dia puas bgt krn selain nyaman, ga terlalu cape, asi nya jg banyaakkk (dia nyusuin sampe anaknya umur 3th bok!)
    Wah enak bgt lu perut balik datar dlm sebulan!! Gmn caranyaaa?? *histeris*
    Cobain aja mak, liat di web Hidden Content , ada no tlp nya cari yg plg deket sama rumah lu. Pijet sekali doang jg bs kok.. Macem2 dia rawatannya (ga apal gw haha)

Mmm rontok rambut... Gw udah lupa jg Hidden Content udh hampir 2 th yg lalu sih hehehe maap yak Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemaren juga pake mustika care untuk yg 15 hari, enak karena kebetulan terapisnya bagus. Temenku dpt yg sial, gurita sama stagennya nggak ganti, pokoknya nggak bgt deh mbaknya. Udah komplen sih sama bu diannya, bisa diganti, tapi berhubung waktu itu kosong terapisnya ya akhirnya gak jadi ganti.

Fausto, coba aja kalo mo mustika care, trial dulu boleh kok, sehari dua ratus ribu. Tapi syaratnya ada nih, kamu ada alergi ngga sama rempah2 gitu ?temenku alergi tuh, jadinya mubazir deh, ngga bisa pake ratus, mandi rempah, sama tapel yg buat ngecilin perut itu.
    Padahal pake mustika justru itu yg bagusnya, mandi rempah, jamu, and tapel buat perut...

Page 48 of 294 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast