Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 39
Page 39 of 294 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... LastLast
Results 571 to 585 of 4401
    Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

rodobodo...gue beli envy...tapi takjub melihat betapa kecilnya penampakan-nya....huahahaha...belom pernah gue pake, udah sesek duluan ngeliatnya...Hidden Content
    sugar...dirimu jd pake kah...?
    ina, lave, sri...menyusui nggak efek di gue...teteup nggak turun nih timbangan...padahal kerja dah pake lembur lembur segala...binguuuungHidden Content
    It's NIMA | fb: Nima | IG @Nimahnl
    www.zibalabel.com
    www.Itsnima.com

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Endrika, iya sama gw jg beli envy slimsuit.. gile itu lebarnya 20cm doang kali ya hahaha.. jd sama juga, males pake.. alesan gw, sekarang kan masi ASI.. ntar makannya jd ga bisa banyak, jd pakenya ntar kalo udah ga ASI aja hihihihi.. btw belly banditnya jd dijual bu? Hidden Content

gw juga sama masi nyangkut 4 kg, pdhl ya ASI, ya gawe..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar...iya..mau gue jual ajah tuh si bandit...huahaha...habis setelah gue baca baca...makenya harus lgs setelah lahiran...Hidden Content . Sama banget nih ama dirimu...niatnya pake envy setelah lewat asix ajahHidden Content
    www.zibalabel.com
    www.Itsnima.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

daripada d suruh pake stagen or korset sm eyang & tante gw, gw pilih Envy girdle+corset, pertama liat sih pattern nya emang kecil tp elastis jd muat2 aja dibody gw, tp tetep aja makenya sebentar doank, soalnya makenya ribet, udah gitu sumuk mana sering basah kena ASI yg bleber jd bau so mesti cuci sendiri tiap hari, bikin males jg. Lagian mau lansingin body jg percuma, skrg baby Joe 4 bulan, begitu dia 3 taon, gw pengen hamil lg...

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

envy sih emang katanya cm bole dipake 8-12 jam sehari kan? aduh dgn bentuk badan gw yg sekarang ini, gw cuma malas aja kalo mesti beli2 baju size gedean.. takut ntar bener2 ga bisa balik.. trus katanya, sblm hamil lagi baby fat sebelumnya mesti diilangin dl, ntar kalo ga jd makin numpuk2 overnya.. turunnya lagi tambah susah.

Endrika, emang ga niat punya baby kedua bu? hehe..

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar...niat dunk....nanti mo nitip lagi kalo temen ku datang...sepertinya bulan december...ini gue jual kalo ada yg memang pengen...dijual dengan harga beli kooook...daripada ke baby empire yang mahal bener...duuh...gue bisa di gaplok mod nih....huahahaha... berniat membantu sesama ibu ibu yang baru melahirkan....
    www.zibalabel.com
    www.Itsnima.com

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Endrika, hakhakhak.. ntar kalo eke hamil lg, tanya dirimu ah kali2 bs nitip Hidden Content
    waw berarti udah mulai mau program hamil lg ya?

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident youlovemimo's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah sudah lama ga mampir ke sini ... Perawatan tradisionalku selama 45 hari akhirnya selesai dalam waktu 2 bulan. Itu juga pake malas-malasan di sesi-sesi terakhir sehingga mundur-mundur terus selesainya Hidden Content .

Sekarang ini cuma pake cream tummy firming dari dewi sri... Kayaknya kok ga ada efek ya pake cream ini. Skg berat sudah di posisi 45 kg, cuma pengen perut lebih rata kok susah ya...
    Posted via mobile Device

Msdbrief's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung...aku kemarin selama hamil naik 26 kg sajah huhuhu...terus begitu lahiran hilang 6 kg langsung..di rumah minum jamu yang nona meneer apa ya kalo ga salah sepaketan bwt 40 hari bela2in bawa dari indonesia, plus ga lupa setagen walopun sorenya udh naek aj ke tengah2 perut, sekarang baru 2 minggu setelah melahirkan udh hilang extra 5 kg,,,huffff masih sisa 15 kg lagi ni...hua.....
    mo nanya aku pake setagen yang jadul punya kenapa ujung2nya pas sore naek semua ke tengah perut ya?padahal kan yg gede perut bagian bawah..padahal yg makein setagen si suami dengan tenaga kuda...huhuhu..ada tipsnya jeng2?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all.. im backHidden Content
    abis lahiran tanggal 31 may kemaren ini, total naik 18kilo, baru nimbang 2 minggu setelah lahiran baru turun 8kiloHidden Content besok senen mo nimbang lg di RS entah turun brp kilo deh, haduh2 stress juga mikirinnya ya Hidden Content

Aku ikut perawatan mustikacare ambil 15hari baru selesai hari ini nih, perut sih dah lumayan kecil awal nya pake ukuran gurita nya yg medium selama seminggu uda pake ukuran small..sebelum perawatan itu gw cuma pake gurita velcro, gw akuin pake perawatan mustika ngefek sih ke gue di perut doang, berasa perut gw jadi lumayan flat, trus yg paling pentingnya puser gue uda masuk lagi setelah 3hari bengkungan almost can not breath Hidden Content coz pas hamil puser gw nonjol keluar gede bener, hiks hiks..

aku juga akhirnya beli envy, so sekarang setelah selesai perawatan aku pake envy, sebelum perawatan mustika envy sama sekali ga bisa pake, begitu pake kaya ga bisa nafas gitu, sekarang setelah perawatan envy aku pake uda sampe kancing yg paling kecilHidden Content Hidden Content

BTW mo nanya nih para ibu2Hidden Content gw berasa pinggul and bahu gue jadi melebar, selama pake perawatan mustika yg mengecil kayanya perut doang..pinggul n bahu lebar itu bisa kecil lagi ga ya? celana pre baby gw semua blom bisa pake, nyangkut di pahaaaHidden Content Hidden Content

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay hay ..

ikutan nimbrung yah .. lagi persiapan kelahiran nih .. makanya lagi nyari2 juga utk perawatan pasca melahirkan .. kalo baca dari awal, kayaknya yg favourite disini adalah MUSTIKA CARE yah ..
    tapi berdasarkan pengalaman teman2 gw, kayaknya tergantung terapis nya yah .. teman gw yg di jatibening merasa kurang puas dengan mustikacare soalnya terapisnya loyo gitu kalo mijet .. jadi dia cuma 3hari trus beralih ke mbok2 tukang jamu yg lewat depan rumahnya .. temen gw yg rumahnya di bekasi merasa puas dengan layanan terapis & hasil setelah perawatan ..
    setelah nanya sana sini, ternyata terapis2 dari miustika care itu outsource .. jadi memang tergantung wilayah tempat tinggal kita .. sukur2 dapet terapis yg enak .. mungkin temen gue aja yg rumahnya di jatibening yg kurang beruntung dapet terapis yg loyo ..

btw, ada yg pernah tau atau ada yg pernah perawatan di MOM & RELAX gak ? minta reviewnya dong kalo ada yg tau ..
    websitenya ini Hidden Content
    paketnya dia adalah sbb :

area 1 : Tangerang, Jakarta Barat & Jakarta Pusat

15 hari Rp 1.600.000
    30 hari Rp 2.700.000

area 2 : Jakarta Selatan, Jakarta Utara, Jakarta Timur

15 hari Rp 1.700.000
    30 hari Rp 2.900.000

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hotmommy..ngaruh gk siy pk envy..klo gw makenya jarang ni,males cuz kadang kalo dipake aktivitas gt suka keringetan otomatis hrus cuci sndiri tiap hari kalo pembeti yg cuci ntar rusak envy nya..
    Posted via mobile Device

Resident de_mom's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya donk, habis melahirkan pada minum jamu bersalin atau sejenisnya ga? Aku sih ga tertarik tapiiii kayaknya bakal disuruh minum sama ibuku...
    Sebenernya lebih banyak positifnya apa negatifnya?
    Thx
    Posted via mobile Device

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

de_mom, gw engga minum.. soalnya anak gw sempet kuning, katanya minum jamu2an gini bs memicu tambah kuning.. kalo tanya dokter sih biasanya jg dilarang sih.

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

de_mom, kalo lagi nyusuin, mending jangan minum jamu-jamuan
    selama nyusuin juga bisa kurus kok, asal asupan makannya juga dijaga
    trus dibengkung juga ngefek buat perut, jd ga kendor2 amat

Page 39 of 294 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... LastLast