Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 34
Page 34 of 294 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... LastLast
Results 496 to 510 of 4401
    NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

sugar, thank you ya infonya Hidden Content

O iya, yg udah pake belly bandit ada reviewnya belom nih hehehe endrika ya klo ga salah?
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident youlovemimo's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugaren jangan salah... Perutku emang mengecil dan celana-celana skg officially sudah cukup semua, taappiii bukan berarti sudah flat Hidden Content perutnya masih ada buncitnya juga kok. Tetep ga enak diliat kecuali kalau pake korset. Sudah berusaha sit up tapi belum terasa apa-apa, kayaknya otot bagian perut kita sesudah melahirkan jadi kendor ya..

Btw, akhirnya berhasil timbang... Kupikir dgn mengecilnya perut, berat badan jadi berkurang, apalagi celana-celana sudah cukup... Ternyata beratku masih tetep sama seperti keluar dari rs lho Hidden Content emang sih ga diet sama sekali, malah makan secara gila-gilaan, laper terus, maklum menyusui dan si baby masih full asi. Jadi pasrah dulu deh sampe asi selesai Hidden Content
    Posted via mobile Device

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youlove, gw td nyoba bawahan pre-baby yg dulunya longgar n ternyata sesek berat!! hix.. perut, pinggul, bener2 jd gede banget.. sampe miris liatnya.. ya ampun bs naek ngelewatin pinggul aja ga bisa.. jd dirimu bener2 kondisinya jauh lbh bae drpd saya bu..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Youlove.....mantap deh ya full asi...gw juga full asi 1th trus baby umur 1-2th tetep asi + susu ultra uht.....

Btw jgn olah raga berat dulu bu macam sit up blom boleh loh.....kan sit up agak ngeden gitu ya.....kalo dsog'ku malah suruh senam kegel aja tiap hari Hidden Content

kalo mama'ku bawel bgt tiap hari wanti2x badan kita harus balik lagi seperti sebelum lahiran soale dia bilang kalo anak pertama bb gak balik apalagi anak ke-2..lemak'nya ditabung lg Hidden Content

Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh baca tret ini pas bgt gw mau bertanya,dl gw perawatan pasca melahirkan manggil ibu2 gt 15hr 1jtn klo ga salah, ada lulur,pake gurita,dll kuncinya sih menurut gw cepet susut itu nyusuin dan ngurus anak sendiri. malah berat gw ga naik lg alias kurang dr berat normal ;( cuma walopun perut gw rata sekarang...selain msh ada bekas2 strechmark,trus kulit daerah puser gw ke arah bawah lembek2 gt bo!kaya kulit mata..atau kulit nenek2 deh..gimana ya cara supaya kulitnya kenceng..itu aja yg gw pgn tau..apa gw harus sewa instruktur fitnes trus perut gw jd six pac gt kali ya?Hidden Content
    btw kalo yoga gt membantu ga ya?

Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugaren melahirkannya dah brp lama ?
    Iya sih, kata orang2 aku masih mendingan sih sudah bisa pake celana yang lama-lama... Cuma ya gitu, misalnya celana jeans, begitu kancingnya dibuka langsung deh perutnya kayak tumpah Hidden Content ... Yah, gimana lagi Hidden Content .. Lagian baru melahirkan 3 minggu jg Hidden Content

carol huaaa, ini aku sudah anak kedua .. Iya nih full asi dan makannya buas banget, sehari bisa 5-6x belum termasuk camilan Hidden Content makanya berat ga turun-turun, masih stuck di 48 kg , nyantol 4 kg.
    Eh, belum boleh olahraga ya ? Smp kapan ya ? 40 hari kali ya ? Sudah nafsu Hidden Content

mommy sasha iya, sama... Kulitnya masih kendor-kendor gitu ya... Belum bisa kenceng. Dulu pas anak pertama aku pake clarins, jadi kepikir mau beli clarins lagi atau estebel seperti carol
    Atau mesti olahraga, kayaknya membantu, cuma pasti lama dan ga instant Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youlovemimo,aku sih anak baru satu..kalo teknologi laser2 gt muahall dan kalo rencana punya anak lagi ya wasalam deh tuh laser2annya. kalo clarins itu cream atau apa?

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youlove, 2,5 bln.. Hidden Content emang mgkn krn gw males pake korset gitu2 yah..

Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy sasha aku lupa nama creamnya... Tanya aja ke clarins yang utk pengencangan perut after birth... Mestinya SA nya tau kok Hidden Content

sugaren iya, ngefek kayaknya.. Pengalaman dr anak pertama dulu, harus rajin pake stagennya... Padahal makanku bener-bener banyak Hidden Content dan beratku emang ga berkurang sekilo pun dari rumah sakit lho, tapi perutnya mengecil. Payudara membesar karena asi Hidden Content
    Pake stagen bener-bener ga enak, enakan korset jauh... kayaknya kalau belum punya korset, mendingan beli envy slim aja... Aku kepikir mau beli juga awalnya, tapi aku kan punya korset sorella 4 buah. 2 buah yang dari dada sampe paha, yang 2 buah korset dari dada tapi bentuk celana, makanya sayang kalau mau beli lagi Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youlove, menurutmu mending beli yg envy corset atau yg slim suit? gw kayanya mau beli yg atasan aja, krn kalo sama celana pasti ribet.. drpd ntar ujung2nya ga gw pake.. btw ini td gw ke martha tilaar, coba beli lotion buat ngecilin perut.. katanya hasil terlihat setelah 4 minggu.. cm kalo ga sama korsetan kayanya misal ada hasil tp jg ga banyak kali ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai, salam kenal yahh aku newbee niihh, aku jg baru lahiran baru 4 bulan, anak ke 3 hehehehe.... tp perut langsung susut, rahasianya ikut senam pilates bu and cardio joging pelan pasti balikk dehh , smoga membantu yahh Hidden Content

Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugar kayaknya better yang corset ya, lebih nekan perut dan juga ada infra red nya.
    Btw, yg di mustika ratu itu beli slimming gel ya ? Kotak warna hijau ? Kemaren sempat liat di supermaket, sempat kepikir pengen beli, harga 150 rb... Ini kayaknya setipe clarins gitu, cuma clarins mahal, 4 taun lalu aku beli 600-700 rb, entah sekarang.
    Lebih baek dibantu corset, seperti yang carol bilang, corset gunanya untuk pembentukannya, ntar produknya yang membakar lemaknya. Soalnya kalau ga pake korset perutnya kan tetap mbleber ... IMO yah...
    Ntar direview yah mustika ratunya Hidden Content
    Posted via mobile Device

Msdbrief's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai moms2...seneng bgt bacain thread ini,,,bener2 aku bacain dari halaman 1 sampe terakhir...banyak bgt info berguna..tp berhubung ** tinggal di luar jd ga bisa d ambil paket yg pijet2an..tp kemarin udh nitip mama bwt bawain stagen sama paket jamu yg bentuk pil dari nyonya meneer...

aku tertarik ni baca tentang belly bandit...ayo endrika mana review nya?ditunggu loh...mumpung disini harganya ga begitu mahal dan gampang dicari...ditunggu ya jeng reviewnya..

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youlove, bukan mustika ratu melainkan martha tilaar yg serinya Dewi Sri Spa: Tummy Firming Cream.. ini harganya jg 100rb an tp cm 90ml, kalo yg gede 400rb.. gw mo coba dl aja, jd ga mubazir kalo misal ga ngepek.. doain berhasil ya huehue..
    ok deh, beli dl envy nya juga..

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

satu paket jamu habis bersalin nyonya meneer sudah datang hehehe siap untuk diminum setelah baby keluar Hidden Content

sugar, gw juga sempet liat tuh dewi sri spa nya, sempet tertarik juga..ditunggu reviewnya ya..soalnya kan klaimnya dr bahan tradisional dan ampuh mengecilkan perut..
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Page 34 of 294 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... LastLast