Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 28
Page 28 of 294 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... LastLast
Results 406 to 420 of 4401
    Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

wearthat, nanti kalo badan balik normal kan suami ikut menikmati juga hehe.. iya, kalo masi ragu dicoba 15 hr dl aja jeng.. gw jg ga tau nih bakal betah ga dibengkung ga bs ke mana2 30 hr.. malahan katanya harusnya 40 hr ya.. let's see dah..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Permanent Resident scrappydabby's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anthy, mau nanya juga dong, itu dibengkung sampe 1/2 paha pipis/poopnya gimana? Apa harus dibuka sebagian? Atau gimana?

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue sejak dr lahiran sama sekali blm ikut2an perawatan bekung2an scara lahirannya s/c trus juga babynya masi kejar tayang ASI jd kayanya ribet banget mau bekung membekung...apalagi pake manggil org gitu Hidden Content , pgnnya yg lebih praktis sih...
    Mau nanya aja deh, kalo kaya korset2 model Envy Body Slim yg suka diiklanin buat ibu2 abis lahiran itu gimana sih efeknya? Ngaruh ga? Ada yg pernah nyoba? Kalo ada mau dong share disini...Uda mulai frustasi juga nih liat perut kaya begini bentuknya hihihihi
    "Only do what your heart tells you"

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neng Kami, gw nyobain korset Envy, fiuh ketat banget dan lebih oke sih, tapi hasilnya adalah korsetnya neken perut jadi kalo makan gampang kenyang *menurut gw yah*, walhasil kayaknya makan gw dikit, air asi kurang solid rada encer *menurut penglihatan gw*
    jadi kalo mo pake korset2an ntar aja deh kalo ga meng-ASI lagi
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

piuhh...kayaknya klo mikirin balik2an mah baru ngefek setelah bocah 9bln deh. paling jelek mulai 6bln. lha wong ngembangnya aja perlu 9bln kok Hidden Content
    3-4bln itu baru berangsur2 mulai ngerapetin lagi sendi2.
    ini di luar BB lho ya. kalo perut...Hidden Content gw mending pake jeans size kecil deh. asal paha masuk berarti klo perut ga cukup ya masalah lemak sisaan melar Hidden Content

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PHier: wah, ngeri juga kalo asi jd kurang gara2 korset2an Hidden Content , scara gue malah lagi usaha banyakin ASI ..Ntar2 aja artinay kali ya..Duh tp bntr lagi ada kawinan keluarga pula..gawat nih perut masi kaya ubur2 gini hihihi...Mungkin si envy-slim gue beli trus gue pake pas kawinan itu aja kali ya sampe nunggu 5 bulan kemudian utk dipake terus hehehe...Tp pake si Envy itu perut yg gembung bekas lahiran itu jd mengempes ga? PEnting tuh kayanya utk diklarifikasi hehehe...
    Asli perut gue skr masi kaya org hamil 3-4 bulan kalo dr samping, smntara belom beli baju2 ukuran baru krn belom bs kemana2...nasib hihihi...
    "Only do what your heart tells you"

Bundashopping
    Guest

cobain corset envy aja moms,,, kuenceng tp nyaman, ga sesak lg.
    Aku juga pakai lho,,, Aku pakai yang girdle, coz nyokong tubuh.
    sdh 3 minggu melahirkan, 2 minggu pakai envy.
    hasilnya Ok, perut ga menggelambir,, udah ga kayak 5 bulan lagi hamil ^_^

---deleted---

read Hidden Content first please
    Last edited by kirana21; Feb 15, 2010 at 01:22 PM. Reason: not eligible for promoting business

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies... Gue udah mulai nih paket mustika careHidden Content buat yang nanya gimana kalo mau peeHidden Content , bengkung-nya cuma nyampe bawah pnggul kok, nggak sampe ke paha. So far sih lumayan yah, berasa sesak sih, hehehe. Terus bekungnya nggak hrs dipake 24 jam. Minimum 10 jam. Gue ambil paket yang siang, berdasarkan advice mbak dian-nya. Karena kalo pagi, terancam mandinya cuma 1 kali sehari, sedangkan kalo siang, gue pake bengkungnya ampe jam 8 pagi ajah, terus mandi, ntar jam setengah 1, mulai lagi perawatan-nya.
    Sekian laporan-nya.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waktu anak pertama belom tau ada perawatan2 pasca melahirkan... pas anak kedua baru tau, trus nyoba mustika deh.. emang beda sih, kalo ikut perawatan balik "rada langsing"nya lebih cepet.. Hidden Content
    cuman pas anak ketiga dapet ibu pemijat yg kurang enak megangnya.. padahal gw udah book si ibu yg dulu pegang gw, tp gak dapet juga krn dia udah terlanjur pegang yg laen.. akhirnya dari niat 30 hari, cuman gw ambil 15 hari ajah...

bengkungnya itu pas dipasang emang sepaha, tapi lama2 naek sendiri kok ke pinggul.. hehe.. jadi no worries soal urusan kebelakang daaahh.. Hidden Content

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

endrika, perawatannya itu meliputi apa aja sih? gw br hr ini lepas jahitan caesar, jd rencana sih mulai next week perawatan mustikanya.. dirimu udah jalan brp hr perawatan? emang bener ngefek yah?

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugar, gue baru 3 hariHidden Content , efek-nya sih belom berasa banget yak, hihihih, tapi lebih seger ajah sih efek dipijit. Kalo efek bengkung, gue mah belom berasa, karena baru 3 hari. Tapi, garis hitam di perut lumayan memudar, gue alhamdulilah nggak ada strech mark, jadi concern gue ya garis hitan di perut itu. Tapi nggak tau kalo itu sugesti gue ajah ya, hihihihih, habis sempet panik ama garis hitam di perut dan bagian lipatan kulit iniHidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen vanness77's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say, bukannya abis lahiran tidak dianjurkan minum jamu? Gw jd ragu ambil paket mustika ratu
    Posted via mobile Device

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vannes, gue nggak minum jamu, terus nggak make tapel dan parem-nya juga, hehehe, cuma ngejar pijet plus stagen-nya itu plus pake kapur sirih - jeruk di perut.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

endrika, kalo gw sih concern ma perut yg masi kaya hamil 4 bulan ini heuheu.. sama bayangin enak juga kali dipijit Hidden Content btw ibu diannya kok ga kasi kabar ya? gw uda daftar pdhl..

vanness, kok ga bole minum jamu kenapa ya? bukannya ada paket nyonya meneer jamu habis bersalin yah? *garuk2* gw sih sempet nanya ma dokter, katanya menyusui ga ada pantangan apa2, kecuali makanan2 yg kita bakat alergi.. takut bayinya alergi juga. anyhow, mustika itu kalo ga mau jamu bisa kok..

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugar, samaa, perut gue juga masih gede. Cuma gue mencoba relistis lah, hihhihi, kalo perlu waltu agak lama urusan perut ini, mana belom boleh olah raga$ boleh pun setelah 40 hari, yg dianjurkan jalan kaki, yoga. Berenang masih tanda tanyaHidden Content . Pas gue tanya ama dokter, kapan gue bisa squash, dokternya cuma senyum senyum ajah, hihiihihhi. Jadi kesimpulan gue. Urusan ngempesin perut ini gue emang mesti bersabaaaaar bangeeetHidden Content
    Posted via mobile Device

Page 28 of 294 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... LastLast