Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 240
Page 240 of 294 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 ... LastLast
Results 3,586 to 3,600 of 4401
    Resident
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

@Hidden Content
    Gw bru kelar pk dm.. Gurita dlu br stagen mak..

@Hidden Content
    Kalo di gw sih ngaruh y mak ok stagen.. Lmyn perut mgecil bbrp cm gt slama stagenan pas perawatan di DM..

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake newlife ampun deh naik2 mulu korsetnya. Trus pake stagen juga melintir2 terus ke atas. Gimana caranya biar tetep stay sih?

Fix mau langsung moveon ke bellefit aja daaah. Ada yang tau harga ready terakhirnya berapa kah yang corset? Thanks

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, ada yg tahukah kl selesai SC brp lama baru boleh pake bengkung? Thx.

@Hidden Content ...coba cek aja di IG shopatnadine untuk bellefit ready stock. Setahuku sekitar 1,8-2,5

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fd'ers mau tanya ya .. aku tnggal di cipondoh poris,ada yang tau gak tukang urut buat pasca lahiran buat panggil k rumah .udah nanya tetangga sini koq pd ga tau Hidden Content search google yg nongol dian mustika sm MT .ga minat ambil paketan gt ni soal nya

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms, ada yang sudah pernah coba mamaway nursing shaper? Bagus gak sih? Tertarik pengen coba krn shapernya bisa dipakai lama ya...

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms, sharing dong yg pake bellefit dan bellybandit, gmn perbedaannya?? Ak lg bingung antara 2 itu secara 2 2nya mehong.. tkt salah pilih.. tengkiu

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu pake gurita iket selama 40 hari trus aku minum rutin juga jamu2 an sama rebusan daun sirih ,,nurut aja ma ortu bilang,emang kerasa nya skrg perut aku masih rata udah punya 3 anak juga hehee..

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content .. ya stagen-gurita-korset ato mcm2 lainnya ya pentinglah bu. kan apapun ceritanya, kita udah "mengembang" selama kurleb 38mingguan ya kudu dirawat begitu lahiran Hidden Content
    gw lahiran SC mendadak dan make 2 jenis, gurita velcro lipat 3 dilanjutkan sama b*llefit. hasilnya pinggang gw ngecil lagi, otot sayap perut dulu udh muncul lagi, bokong jadi naik, tulang punggung n tulang ekor balik keposisi semula Hidden Content nah skrg tinggal mutusin aja mak, dgn dana yg ada skrg mw beli kedua2nya yg elo sebutin diatas ato mw combo dgn rawatn pasca bersalin. IMHO,

@Hidden Content .. dari wujud itemnya kan udh bisa kebayang luas area "jangkauannya" hehe. trus dari harganya udh tau dong mana2nya, trus 1 lg dari cara pemakaiannya.. hth ya,
    Last edited by KembangJadoel; Oct 18, 2015 at 11:32 PM. Reason: typo

Immigrant Leenz's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Dian mustika setauku bisa dipanggil buat urut doang, ga usah paketan. Apalagi home base dia di karawaci tuh, deket sama tempat kamu.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladyvi: coba contact Aulia 088213598384. dia terapis ku , tinggal di deket karawai situ jd ga gt jauh kl mo ke cipondoh. Aku baru kelar hari selasa kemaren setelah perawatan 30 hari.

Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnyaaa dapat preloved bellefit juga.. aku pakai yang L setelah galau, tadinya mau M tp udah pada sold aja huhuhu. L ini aku pake di bb 76 kg dan muat, meski awalnya agak peer untuk masukinnya ke pinggulku yg super lebar ini. aku pake yg corset, enak sih dan lebih secure dari zipper. Semogga 2 minggu bisa turun size langsung S amiiin
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies ada yg tau ga korset merk lillyscurve? Mupeng bgt liatnya deh, tiba2 nongol di IG langsung kepo deh n mupeng liat hasilnya org2 cm dia di us sono sih hiks.

Trus jg sekalian mau tanya ttg bellefit, yg zipper katanya ga kenceng ya, emang bener? N yg model pull up susah bgt masuknya? Aku males mau beli yg tipe korset krn ngaitin 1 1nya itu loh.
    Skrg perut bergelambir akibat ga perawatan abis lahiran huhu sedih bgt. Mau olahraga tp rencana mau pasang spiral, katanya ga boleh high impact loncat2 gt ya?

Oh ya sekalian kepo, liat nikita mirzani, dia olahraga apa yak ada yg tau? Perutnya uda jadi six pack aja dr abis lahiran bbrp bulan (skrg sih anaknya uda 1thn).
    Thanks ladies

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gw abis lahiran yg kali ini ga ambil paket, gw panggil aja mobilespa nya kpn gw perlu n bisa. Tapi gw tiap haripake tuh korset/bengkung ganti2an. Skrn perut gw udah kempes pes, walopun ada nyisa dikit. Tinggal ngencengin aja banyakin sit up. Berat gw udah turun 11 kg. Ngasih ASI gak mak? Ngaruh bgt sih di gw bikin berat bdn turun.. Btw, eike udah pake tuh spiral, masa iya ga boleh high impact training? Kyk nya gpp deh, bentar gw wa obgyn gw dulu ya nanya

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah itu aku blas ga bengkung2an huhu awal2 gurita2an dikit dipakein nyokap trs ngga krn nyokap kerja n pas aku lahiran ga ada pembantu alias pulkam semua baru2 balik uda sebulan lebih dr lahiran. Sit up boleh ya? Aku waktu itu ada yg kasitau ktnya kalo olahraga blhnya stlh 3bln, tp kmrn ak baca yg stlh 3bln itu utk kalo yg secar, aku normal, sesat deh yg ngasitau eike. Ngasi Asi kok mak, babynya yg tmbh gede bgt emaknye perasaan ga kurus2. Yaa kalo kt org2 sih uda cpt bgt baliknya aku, tp krn dulu uda tau bodynya ky apa n seumur2 ga prnh itu ada gundukan sedikitpun di perut alias flat toned bgt, eh skrg gelambir huhu sedih bgt. Ktnya kalo uda pasang spiral ga blh crunch2 gt jg. Lah gmn mau ngecilin perut itu kalo ga boleh crunch.

Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake si corset ga rempong kok malah enak dia secure karena tight. Nih aku juga sdminggu lagiran baru turun 6 kg, skg ud hampir sbulan blom timbang lagi, tapi perut udh hampir rata berkat stagenan msski kadang suka lepas saking rempong lilitnya, dan suka naik2. Bellefitku enak bgt dipake cuma kalau kaitan yang diselangkangannya dicopot sama aja ngelipit ke atas jd mesti buka tutup klo mau pipis dah. Gapapa mak mau high impact pake spiral g ngaruuuh.. tiap 3 bulan atau 6 bln kontrol aja k obgyn buat pastiin spiralnya ttp disana..

Page 240 of 294 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 ... LastLast