Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 236
Page 236 of 294 FirstFirst ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 ... LastLast
Results 3,526 to 3,540 of 4401
    Immigrant goldenlie's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

Hidden Content Originally Posted by yumekokoro Hidden Content
    Ad yg ngalamin hiperpigmentasi ga dsni? Leher, payudara dan paha belakang nih ganggu bgt..pdhal sblmnya g kyk gni
    Kira2 bs balik stelah brp bulan postpartus ya??

Biasanya sekitar 1 bulan udah balik normal koq, tergantung parahnya. Kalo parah banget kadang sampe 2 bulan. Tapi kalo cuma dikit paling sebulanan lahh

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...aku jg udh booking Dian Mustika yg 15 hari. Memang gatal bgt yah? kok jd deg2an hehehe..... tp overall enak nggak treatmentnya? aku sih ngejar di pijetnya. Abis katanya awal2 abis melahirkan capek bgt, jd kebayang kl bs dipijet enakan.

@Hidden Content ....aku sblm hamil beratku 53 dan skrg week32 udh 65kg. Kira2 xs masuk nggak yah? ragu nih antara s atau xs bellefitnya. TIA.

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya borderline ya. Kalau mau pakai S pasti lsg bisa di pakai habis lahiran. Trus kalau udh turun ke 55-56kg bisa dipakai tuh xs. Pahanya besar gak? Bellefit tu kan masalahnya masukin nya dari paha, jd buat perempuan yg pinggul pahanya lbh besar dari badan atas tuh jadi tricky.
    Visit my travel blog here: shallowobsession.wordpress.com

Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ....nggak sih, pahaku nggak besar. Mungkin aku beli yg XS aja kali yah. Sementara belum muat pakai bengkung dulu.

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya kmrn mantap beli bellefit dual closure yg XS dan begitu sampai rumah lgs dibuka deg degan ko terlihat kecil ya. Lalu aku coba pakai dan susah banget dong naiknya lalu aku copot kancing bawah dan pelan pelan tarik naik rada maksa dan horeeee bisa masuk...lega muat. Aku pas ukur si pinggul 90 cm lebih soalnya sementara klo berdasarkan tabel si bellefit kan batas XS cm 90cm tp untung muat deh. Jd aku punya koleksi new life buat awal abis caesar trus ada si mamaway dan bellefit 😊 tadinya bingung belly bandit apa mamaway setelah pkr2 sebenarnya ini mah fungsinya sama ya jd pilih mamaway krn ngencenginnya bisa disesuaikan dgn perubahan badan jd ga perlu ganti2 size terus aduh ga kuat kantongnya wkwkwk...persiapan perang uda ok nih clarins uda beli juga buat dipake sebelum pk korset. Skr berharap proses caesar dan penyembuhan luka lancar aman nanti sebulan lagi hehehe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Mommies,
    Aku kemarin dibawain bellefit krn bingung size dibawain lebih ama tmn yg lg mudik k Indo dari US.
    New with tag n box Dual closure size S, silahkan japri yang mau harga ga pake mahal... boleh COD.

Citizen
    Mentioned
    413 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Aku sudah coret bellefit, nih.. mengingat pinggulku besar, krn pasti ntar pas dipake jadi ngepres pinggul tetapi gak "megang" perut.
    Sudah pernah 2x beli model yg ada pahanya dan swlalu bwgitu kasusnya. Kl mesti beli 2 set, gak ekonomis. Hahaha.

Selain korset, pada pake oles2 ga, sih? I dont believe in stretchmark disapperance, plg reduce sign of it, jd mau bikin homemade oil blend aja, biar anget dan lembap.

Permanent Resident lalaSR's Avatar
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wu masih hamil gmn caranya nyoba pake bellefit? Bisa yah? Skrg hamil brp minggu dan beratnya brp kg. Aku pesen bellefit juga tp size S soalnya

Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ....sama kayak @Hidden Content pertanyaannya, memang bs pas hamil nyoba bellefit yah? aku msh 32w, kl liat di web best time buat ngukur size 36w. Kamu beratnya brp skrg. TIA

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku 34 wks pas coba tanpa dikancingin tentunya cuma mau ngetes pinggulnya muat ga. Jd begitu bisa ditarik sampai pantat udah lgs aku copot lg. ga aku kancingin sama sekali ga mungkin muat klo dikancing hahaha Beratku 56,5kilo sebelum hamil 47 kilo. Pinggulku memang ukuran kecil tipe badan lurus. Soalnya klo aku pilih S takutnya pake bntar uda kelonggaran sayang bgt apalgi si bellefit plg mahal dibanding belly bandit dan mamaway. Awal awal jg aku bakal pake newlife dan mamaway dl seminggu atau 2 minggu baru pk si bellefit. Skr pinggul 93cm klo ga salah borderline bgt antara XS dan S (batas atas XS dan batas bwh S).

Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw awalnya mau bikin oil blend sendiri...tp lagi males berat yg ada malah beli clarins Hidden Content gw beli anti eau oilnya dan body shaping cream. Tiap hari abis mandi pagi dan sore religiously gw oles2 tu oil trus tumpuk cream sambil massage2 ala clarins sambil di jerit2in bayi di luar kamar mandi udah gak sabar pengen nyusu (pressure abis)
    Gw udh curiga bellefit ini gimana kalo utk orang yg pear shaped. Yg ada masuk ke pinggul tapi pas di perutnya longgar. Jd akhirnya pakai korset apa?

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , akhirnya pake korset atau bebetan apa ga? Atau coba tanya lgs ke website resminya aja mungkin mrk lbh ngerti dgn produknya. Gw sendiri pas cobain si mamaway lbh suka mamaway krn dia ga sekaku si belly bandit, lbh nyaman nempelnya.Gmn si clarins uda ada efek menyenangkan belum hehehe itu juga termasuk perlengkapan perang yg uda tertata manis di laci hahaha cm aku ada beli jg yg extra lift bust itu juga 😋

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    @Hidden Content

Aku cari di ig yg jual bellefit kok petunjuknya disuruh ukur pake ukuran jins sblm hamil ya?? Mohon petunjuknya donk, yg bner gmn ya?

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    @Hidden Content

Aku cari di ig yg jual bellefit kok petunjuknya disuruh ukur pake ukuran jins sblm hamil ya?? Mohon petunjuknya donk, yg bner gmn ya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cari di ig yg jual bellefit kok petunjuknya disuruh ukur pake ukuran jins sblm hamil ya?? Mohon petunjuknya donk, yg bner gmn ya?[/QUOTE]

Ini dapat cara ukur di IG petite ola
    Attached Images Attached Images

Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di gw sih ngefek sih kombinasi clarins dengan bellefit dan bellybandit.

@Hidden Content @Hidden Content ro kayaknya kalau disuruh ngukurqkai ukuran jins sebelum hamilmitu untuk tahu final sizenya ukuran berapa korsetnya

Page 236 of 294 FirstFirst ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 ... LastLast