Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 229
Page 229 of 294 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 ... LastLast
Results 3,421 to 3,435 of 4401
    Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

Iya @Hidden Content , nyesel jg sih ga nurutin kata orangtua pas lahiran anak pertama, kirain bakal ngecil sendiri perut hihi.. baru nyadar pas suami blg, perutmu ko ga kempes2 sih? Dan itu pas anakku umur 9 bulan.. oh may.. telat ameet.. akhirnya pas lahiran ke2 perawatan DM itu seminggu kempes balik lagi kaya pas belum hamil tp sisa bekas lahiran anak 1 masih jendul hihi nasib.. tp lama2 ilang jg abis 40 hari pakai korset terus.. dl itu tahun 2013 DM 15 hari kena 2 jutaan deh.. tp utk area bdg yah..
    visit me here ^.^

Permanent Resident princess3a's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dirimu pake korset Wacoal yang model celana atau gmn?

Aku pake perawatan yg gurita plus stagen, awalnya kenceng pas siang. Tapi kalo udah malem stagennya suka naik2 gitu otomatis perut bawah jadinya ngga ketutup Hidden Content padahal justru perut bawah nih yg masih gendut. Kalo perut atas sih udh rata

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba @Hidden Content pak GT ya ? Gmn setelah perawatan ada perubahan ga ? Aku msh ragu dr kmrn mau tlp GTnya hehe

Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content korset yg biasa, yg korset untuk perut doank.. aku posting fotonya ya..

Hidden Content

Yg wacoal ini lumayan ya tingkat keelastisannya, ga gampang melar kaya merk yg lain aku beli, yg kalo udah lama dipake jd ngikutin bentuk tubuh caelah jd ga neken lagi hiks..

Sebelumnya pakai korset mamabelle tapi itu ga ngaruh jg krn strapnya suka gampang copot lama2.. trus lanjut pakai gurita sendiri aku kencengin banget eh malah nekan kandung kemih deh kayanya soalnya bawaannya pengen pipis mulu jd ribet.. belum lg kalo lama2 suka naik sendiri si guritanya kaya kasusmu jg @Hidden Content jd perut bawahnya jendul hiks..

Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ikut perawatan di GT 4 hari setelah operasi csectio. Kalau dibandingkan dengan saat itu, lingkar perut sudah berkurang banget. Berat badan turun 4,5kg. Sekarang baru 8x perawatan, kadang suka libur dulu karena aku mesti ke dokter. Pernah juga 3x terapisnya ngga masuk. Terapisnya sih bagus, dia ngerti cara ngurut yang bener, bukan cuma asal2an. Kalau memang mau di GT, saranku sebaiknya dr sekarang sudah km book. Soalnya td terapisku cerita kalo temen2nya udah pada cuti. Jadi lumayan full. Terapisku aja sehari pegang 3 customer, lokasinya jauh2 pula.

@Hidden Content wah sampe difotoin segala. Hihihi... Kalo pake wacoal ini perut bawahnya jendul jg ngga dear? Maaf ya banyak tanya soalnya aku lumayan trauma beli Belly Bandit, eh suka naik2 juga jd jendul perutnya Hidden Content

Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga jendul soalnya kadang suka aku tarik sampai bawah jd nutup dari perut sampai ke pinggul bawah hahaha.. enaknya bisa ditarik2 mau cover area yg mana.. sekarang pr-nya tinggal ngencengin gelambir plus nipisin guratan2 sm nih huhu
    visit me here ^.^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms salam kenal,, ^^
    ada yg tau info contact jasa guek lai ai ai sesudah lahiran yg recommended ga? Butuh bgt,,, help,,,^^

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya ya belly bandit suka naik ke atas. Biasanya gw adjust aja tiap kali dia naik ke atas. Korset new life relative gak gerak sih tapi dia ninggalin bekas di perut. Gw msh lbh prefer belly bandit sih. Sekarang masih pakai size S nih, lahiran selasa last week.
    Visit my travel blog here: shallowobsession.wordpress.com

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content congrats yah lahirannya =) kamu tinggi badan brp dan berat badan sebelum dan setelah hamil brp? aku lagi bingung nentuin ukuran korset hehehe aku 157cm dan 47kg sebelum hamil skr baru 27wks uda naik hampir 7kg. tipe badanku boyish gitu jd pinggul jg tergolong kecil. Pengen bellefit cm krn bakal caesar mesti beli yg girdle yah ada pengaitnya itu lalu pikir kayanya ribet yak makenya setelah sc jd rencana bellefit lgs beli yg xs aja dan untuk pemakaian pertama dr RS si belly bandit dl tp bingung ukuran klo S uda lgs muat ga ya sehari setelah sc? Krn si belly bandit kan gampang ya makenya dia velcro doank dan ga perlu PO lama.

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dirimu udah kelar kah perawatan GT nya?gimana pembayarannya jadinya?bermasalah dgn bu Rini ga?pijat baby dapet? #kepoooo
    aku rencana akhir juli lahiran, trus mau pake GT juga nih, kalo DM overpriced di aku (3,5jt) n fullbooked dia sampe agustus
    therapismu siapa namanya mak?info2 yaaaaawww

Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baru aja sore ini selesai perawatan di GT. Pijetannya enak, therapisnya namanya Bu Tri. Dia salah satu yang senior di GT.

Untuk pijet baby, bu Rini sendiri yang turun tangan. Dia belum percayain terapisnya yg ngerjain. Kemarin anakku pijet baby sama Bu Rini. Pas dipijet nangis2 pas bagian leher belakang. Tapi setelah dipijet, kemarin bobonya jadi pules banget. Trus keponakanku sekalian dipijet juga ama bu Rini, bayarnya Rp 150rb per anak.

Pembayaran di Griya Timung 50% pas hari pertama. Sisanya H-2 sebelum selesai perawatan. Aku baru transfer kemarin pas bu Rini dateng. Takut ga dapet pijet babynya makanya br transfer pas bu Rini dateng hahahaha...

Km kalo mau cobain pijet hamil aja dulu di GT, biar tau terapisnya cocok sama km atau enggak. Nah setelah itu bisa booking deh ke Bu Rini. Bilang aja temennya Tria yg di Taman Mini.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms.. pasti pada ngalamin rambut rontok donk ? Saya udh 3 bln setelah melahirkan.. rambutku rontoknya menyeramkan sekaliii... katanya baby kalau sudah main ludah, rambut mamanya jadi rontok. Pdhl babyku belum main ludah.. tp rambutku udh rontok begini.. berarti gk ad hubungannya sama baby main ludah yah ckckck..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Moms, newbie nih.... bellefit reviewnya bagus banget, aku jadi langsung beli... tapi pas nanya sellernya katanya muat xs size hipsku 92cm, eh pas dateng ga bisa masuk sama sekali Hidden Content ((( jadi akhirnya memutuskan beli lagi size s...

Kalau ada yg berminat beli bellefit griddle size XS, belum pernah pakai, cuma udah copot tag, boleh line ke beepang ya Hidden Content )

sementara meyimak dulu soal clarins. belom bisa ke mall utk cari nih oil oil mujarab hehehe

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oil untuk ya apa kalo boleh tau ? Bio oil ?

- - - Updated - - -

@Hidden Content oil untuk ya apa kalo boleh tau ? Bio oil ?

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beratku sebelum hamil 48kg, 158cm.kayaknya badan kita mirip, pinggulku juga kecil. Nah aku beli belly bandit size S dan XS dan bellefit size XS. Aku hamil naik sampai 16kg, jd 64kg.
    Hbs melahirkan aku pakai belly bandit size S masih setengah mati...jdi kalau direkatin blm sampai paling ujung. Tp doable lah. Sekarang hari ke-11 dan mulai bisa pakaimbelly bandit size XS tapi masih setengah mati.,kalau belly bandit size S udah kerekat semua sampai ujung. Aku pakai ganti2an aja yg S dan XS.
    Nah barusan mau nyoba bellefit size xs. Nah ini masukkinnya dari bawah kan ya? Stuck loh di paha...jd belum muat kesimpulannya Hidden Content
    Visit my travel blog here: shallowobsession.wordpress.com

Page 229 of 294 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 ... LastLast