Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 155
Page 155 of 294 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... LastLast
Results 2,311 to 2,325 of 4401
    Permanent Resident Vina's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

De2licious
    Mak, dirimu hatam bgt diperkorsertan hehehe, bengkung velcro tuh kayak gimana yah? Dan bisa beli dimana?

Oh iya aku masih penasaran sih sama korset, bedanya bellefit sama korset merek lain, let say maindenform atau spanx, apa bedanya yah?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@putriputri,

Di MC korset mamaway bamboo 950, di webnya sgitu jg kan kLo ga salah?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua. Mau tanya nih ada yg pernah ngalamin ga ya. Gini aku ada rencana mau ikut perawatan pasca melahirkan, tp aku punya asma kronis hikz.. boleh n bisa ga sih pake bengkung gitu. Apa malah nanti bikin asma jadi kambuh karena perut keiket gitu? Soalnya pada bilang kl bengkung tuh sesek banget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vina, Gw punya bellefit n wacoal. tingkat kekencengannya sih sama aja. ga harus pake bellefit sih mnurut gw, asal korset yg kenceng pasti ngaruh buat kecilin perut

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dewiliee

Sepanjang pengalamanku ikutan paket perawatan pasca melahirkan, pemasangan bengkung itu bertahap, si ibu terapis punya keterampilan makein dg mengatur tingkat kekencengan say..jadi biar kta ga kaget nyesek gitu..anyway mungkin bisa kamu tanya dulu dg dokter terkait pemakaian bengkung itu sendiri...kalau terapisnya ahli memasang yg aku alami aku nyaman2 aja perawatan dengan bengkung ^_^

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vina ahahaha...secara ditempat gw kagak ada perawatan kaya dian mustika gitu..makanya gw cari segala cara biar bisa kurus lagi...begitu ketemu org yg bisa make begituan harganya sampe 2jeti..pingsan deh bu..mending gw beli korset bisa kepake tiap hari sampe 6bln..emak2medit..hhihihi

bengkung velcro itu mak cuma diujung2nya ada velcro gitu jadi dililit aja trus tempelin velcronya. yaaa mirip belly bandit lahh tapi versi murce.
    Kalo korset sih imo sama aja yahh bentuknya fungsinya etc. Bedanya bellefit dan wacoal karena gw allergy sama segala jenis product wacoal..hihih..ga kebayang dah harus pake ketat2 gitu trus gatel2.
    Bedanya sama spanx yg paling utama itu bagian bawahnya bellefit pake pengait jadi gampang buat pipis n ganti pembalut. Kalo spanx kan cuma ada slit lobang gitu jadi tetep kalo mau urusan WC harus ganti semua Hidden Content Gw stlah pake bellefit beralih ke spanx juga koq bu...hehehe..Gw juga ada beli mak yg maiden punya, flexees, dan yg merk BALI..udin gw coba semuanya bu..kalo cocok2 aja di kulit gpp kali beli yg murce Hidden Content

dewilee tergantung si mbok yg lilitin bu..yg susah itu tuh mau duduk-berdiri, lenggak lenggok kiri kanan buat netekin dan gendongin bayi Hidden Content dan kalo ketekuk haeduhh kelipet sampe ulu hati rasanya Hidden Content
    Last edited by De2licious; Jan 16, 2014 at 02:12 PM.
    My motherhood journey thru IVF, exclusive breastfeeding, cloth diapering, pregnancy and postpartum fitness while baby wearing and toddler chasing.
    ig: Rookie.mommy

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dl anak pertama cm pk gurita anak kedua c pk korset 10hari. Badan balik semula sih. Tp ini anak ke3 tkt ga mempan ya pk korset. Cm kl dah keluar duit jutaan ternyata bikin asma kambuh. Bisa makin nyesek nih dada haha.... trs menurut kalian pijit + ratus nya tuh bikin efek nyaman sementara atau bagus buat tubuh kedepan nya ya.
    @regina... kl dokter mah blg nya spy hindari pencetus asma nya. Kl pk itu bikin sesak ya jgn d pake. Cm kan rugi di eike dong kl dah bayar mahal2 ternyata bikin kambuhhehe....

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dl anak pertama cm pk gurita anak kedua c pk korset 10hari. Badan balik semula sih. Tp ini anak ke3 tkt ga mempan ya pk korset. Cm kl dah keluar duit jutaan ternyata bikin asma kambuh. Bisa makin nyesek nih dada haha.... trs menurut kalian pijit + ratus nya tuh bikin efek nyaman sementara atau bagus buat tubuh kedepan nya ya.
    @regina... kl dokter mah blg nya spy hindari pencetus asma nya. Kl pk itu bikin sesak ya jgn d pake. Cm kan rugi di eike dong kl dah bayar mahal2 ternyata bikin kambuhhehe....

Citizen ShoesVictim's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

De2,
    Yah kl make si bb ribet kyk gt jd males ah.soalnya bellefit ini mnrt aku sih udah enak makenya,gak naik2 apalagi nusuk2 tetikadi sampe ganggu menyusui.ada yg mau lego bellefit size S gak disini,berminat nih bentar lg punyaku M udah gak megang lg kayaknya.mak aku cm sekedar nanya aja boleh treadmill apa gak,blm tentu juga rajin biarpun ada waktu....btw sama nih kita diluar jawa gak ada paket2 perawatan pasca lahiran kyk diAn mustika gt Hidden Content bedany di kamu sukses ada yoga,disini ttp gak ada hahahaha......

Cuttlefish,
    Nah niat untuk olahraga ini yg susah mak....kyknya waktu kosong aja enak dipake tidurrrrr.....2 bulan abis lahiran aja blm pernah merasakan nikmatnya pijet,spa dll

Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thissimoniq
    Waah jawaban mu membuat gw yakin mak hahahha cari pembenaran nih sebenernya Hidden Content soalnya sayang aja yah bok kalo kudu beli bellefit yg harganya jutaan, dan cuma dipake sebentar, nunggu sale kagak sale2 si bellefit indang Hidden Content

De2lucious
    Gileee mak, emang bener2 hatam diperkosetan, hampir semua merek pernah di coba. Ooh oke noted bengkung vecro nya, udah ada bayangan
    Justru gw pengen ikut paket perawaan dian mustika, waktu anak pertama gak ikut, rasa nya badan tiap hari rentek krn semlman nyusuin, nah anak kedua pengen pake perawatan mak, krn yg terakhir jg mau tutup pabrik abis ini, jd mau bener2 memanjakan diri Hidden Content
    Kalo gak alergi mah pake yg lain jg gpp kali yah, duitnya bisa buat belanja yg lain..sepatu baru mungkiin *teteeeup*

Citizen tohru's Avatar
    Mentioned
    207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shoes
    Iya senasib juga aku di luar pulau ga ada namanya yg bisa dipanggil2 kek DM gt, padahal temen kalo d surabaya beugh pake estebel segala macem ada.

Iyes niat buat ORnya ini yg ma muncul2, cape ngurua baby, dah 3 bulan balik toko pula, pulang2 yg dipikir cm makan n tidorrr wkwkwk.

Gimana berat kaga nyangkut 8kg dr lairan pertama yah, trus hamil maning ckckck.

Vina
    Iyee liat bellefit kaga pernah disc, makanya pas black friday ada potongan 30usd, langsung disamber, n nyampe indo 1,7jt pas order di mimo. Padahal lairan masih bulan 5, tapi dah bli mumpung ada potongan

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ShoesVictim
    Iya sih, enakan waktu kosong buat tidur aja. Anak pertamaku sampai sudah umur 1 tahun lebih aja, akunya belum pernah olahraga lagi sama sekali. Sekarang keburu hamil anak kedua hehehe....

Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tohru
    Dirimu beli yg mana mak?

Btw ibu2 bellefit lg reduce price loh, yg dual closure dari $165 jadi $145
    Hahahahaha niat nya gak mau beli kok malah rajin bener nengok web nya bellefit Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Freyya Hidden Content
    Halo moms,

Kemarin aku ke Mother care buat nanya2 soal belly bandit dan minta tolong diukuruin, nah, terus mbak2nya rekomedasiin korset bamboo mamaway.. Katanya bahannya sama2 aja kaya bb bamboo, trus enaknya dia ga perlu ganti2 ukuran kalo perut kita udah kecilan, karena velcronya bs direkatin di kainnya langsung itu.. (kebayang ga? hehehe)

Naah, jd dilema nih skrg..pilih belly bandit or mamaway yaa? Ada saran ga moms? Thank youuu Hidden Content
    Halo freyya..mau nanya dong belly bandit yg dijual di mothercare sama di onineshop beda ga sih?di os langganan aku jual dengan kemasan beda katanya kemasan terbarunya..trs dia juga bilang kl beda sm yg di mc..
    Soalnya aku udh beli bb yg di mc krn di smua os ga ada ukuran xs yaa.. blm dicoba siihh soalnya baru bulan ini aku lahirannya..hihi

---------- Post added at 03:56 AM ---------- Previous post was at 03:54 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by Putriputri Hidden Content
    @freyya hi mom aku mau tanya di mothercare si mamaway bamboo brp sih? Mau aku bandingin hrgnya klo beli ol..Aku jg kynya trtarik belinya itu krn modelnya velcro yg bs dikenceng2in lg aja, males jg beli brbagai size soalnya hihi..
    @putri kalo di os bb yg bamboo harganya 1.1an kl yang bff 1.2an .. rata segitu jualnyaaa

Immigrant Cloudinia's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2, yg udh pd pake bellefit perut bwhnya pd ngempesin ga sih?
    Aku lahiran cs akhir agustus kmrn, pake bellefit pas plg dr rs, asli enak bgt nahan perut dan bikin ga sakit bekas jahitannya, kmrn di rs ga bs lgs pake soalnya blom dtg brgnya Hidden Content awalnya pake uk L, g tinggi 160cm, pas hamil jd 75 kg, sblm hamil udh ndut sih udh 64 kg, wong ceritanya mau program pengurusan badan eh malah jd hamil anak kedua Hidden Content sori oot sedikit..
    Panggil DM jg buat breast care sm pijetnya, cm ga dibengkung, g pake bellefit aja sm pake krim easecox cm ga tahan jd gatel2, bbnya sih turun cepet jg, aku lupa sebln turun brp, kyknya sekitar 2 blnan udh balik ke bb awal di 64kg, pdhl makan gila2an, soalnya laper mulu abs nyusuin..cuma udh di 64 kg sampe baby skrg udh 4bln lebih mentok deh gak turun2. Bellefitnya udh pk M msh di kaitan pertama, kadang2 L msh g pake di kaitan yg plg kenceng. Perut atas sptnya ngempesin ya tp perut bawah msh mbuncit, trus aku coba tahan perut kyknya ga bs ya, soalnya itu kan bekas operasi ya kyk mati rasa gitu. Jd mulai ngelirik2 yg lain, liat ada yg jual belly bandit kok jd tertarik cm udh 4 bln lahiran apa efek ya? Apa mending spanx aja?

Page 155 of 294 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... LastLast