Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 128
Page 128 of 294 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 4401
    Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

Beebee, santai aja mak sama sizenya... Kalo kekecilan ntar malah gak bisa dipake kan Hidden Content

Amelia, iya lewat mimo kasih link dari website bellefit Hidden Content
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beebee iyahh di gw sihh kenceng di perut..btw, kamu kan masi 7mo skrg biasanya masih naik lagi lhoo..Gw aja dari 7-9mo naek ampir 10 kilo..wkwkwkw!! iyahh bisa liat foto gw hamidun dulu jadi referens..ehehehe oyahh abis melahirkan jg biasanya malah lebih bengkak-bengkak sana sini lhoo...yah klo ntinya kegedean biasanya laku si bellefit kalo di lego...ehehehe.
    My motherhood journey thru IVF, exclusive breastfeeding, cloth diapering, pregnancy and postpartum fitness while baby wearing and toddler chasing.
    ig: Rookie.mommy

Permanent Resident intanmaharani's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

j 3 n2 y 0 : hip ukuran brapa say?
    beebeee : duh beneran kbesarankah? cos dlm sjarah hdupq size q pasti skitaran L. kmaren cek size jg rekomenx M, malah dag dig dug muat apa gag,wkwkwkwkwk
    . aku jg hip ukuran 100 say, lagi hamil 28w skarang. bb skarang 71kg. aku prediksi ampe lairan naek 2-4kg lg. moga2 aja bs bisa naek. cos br naek 4kg dr awal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

intanmaharani, pas hamil hip nya sekitar 100 juga..maaf agak lupa tepatnya berapa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Amelia : iya say gw kmrn beli lgsng dr webnya lwt mimo heheh

Lady noel , de2licious, intanmaharani : iya jg yah heheheheh dasar gw ketakutakan kegedean sih takut ga ke pake heheHidden Content
    Last edited by sugarenspice; May 15, 2013 at 10:27 AM. Reason: double post

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai.. Aku lagi hamil 5 bulan, lagi mau cari ai ai chinese atau acim buat ngurusin kita setelah melahirkan, ada yang punya contact number orang yang bagus dan recommended ngga ya? Due date aku on september Hidden Content thankyou..

Community Lead Mommies Daily Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FD momies yg pernah perawatan paketnya DM yg abs melahirkantu perlu pk slimming programnya ga sii kl mau nurunin berat bdan? dilema nii td tlp ksana untuk pesen trus ditawarin skalian ambil slimming programnya soalnya beratku naiknya byk jd biar sekalian gt ktnya.... gimana yaaa.. pliss share pengalamannya ya momies...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bellefit kynya rekomended yah?? tp sll bingung soal ukuran nih.. soalny uk org bule sih ya.. daku aja kmaren beli body briefer maidenform sz 36B,. soalny bentukny ky baju renang sih, tp ada kaitan diselangkangan buat buka tutup klo k wc..

At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules. -mod-
    Last edited by sugarenspice; May 15, 2013 at 10:21 AM.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn ini beli korset high power brief spanx di mimo, ternyata size guidenya aneh alhasil kekecilan deh. Pas jalandi sogo ngeliat item yg sama masa harganya cuma beda 50rb pdhl belinya pas sale pula.. Hahaa nyesel bener deh. Dulu beli korset maidenform yah kekecilan jg.

Resident SugaRush's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi moms.. nanya donk, ada yang brhasil nurunin berat badan plus bikin kecil perut hanya dengan exercise? agak penasaran sebenarnya pemakaian stagen-korset-gurita itu is a must kah? atau dengan exercise doank bisa balik ke bentuk badan yang semula.

ak skrg pregi 5 bulan, naik bb 5 kilo, dari bb before pregi 40kg. Dulu sih tmasuk yang hampir tiap hari gym, suami soalnya kerja di bidang per-gym-an jd lama kelamaan malah nagih exercise mulu Hidden Content sampe skrg masih exercise skali2, cardio and weight training tp bebannya ya yang ringan2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pumpkinpie ihhh sama aku bt bgt sama belly banditku masa lipet" mulu jadi bentar" harus diturunin. Tetep enakan pake korset sih menurutku. Aku pake korset wacoal yg bawahnya ada kancingnya. Pas sampe sbulan aku di pakein kaya korset kaen yg diiket" itu trus pake lagi korset wacoal. Lumayan si jd si korset dalemnya stay kenceng and perut ke press.

Permanent Resident Bearbrand's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mmm87, dalemannya maksudnya pake gurita ibu itu ya mak? Yang diiket2? Aku juga ada tuh gurita ibu. Aku nyesel beli korset bawahnya ga pake kancing Hidden Content wacoal berapaan mak?
    Aku beli maidenform ukuran m, sekarang perutku sih dah ga gitu ngampleh (bahasa gw kampung bener)
    Sekarang tu korset dah melar suka naek2 ke tetikadi. Suami mo beliin yang xs.. Gila kali, gak bisa napas kali aku nanti. Wong masi sisa 13kg nih dah 1 bulan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bearbrand... wacoal 350 rb an kl ga salah. sizenya paling kecil medium gt si wacoal tp kenceng jg sih. nyesel beli belly bandit, ngukur pas mau lahiran pake small, eh 2 minggu stelah pake (aku pake 1 hari stelah oprasi), udah ga kenceng musti downsize Hidden Content seebel bgt deh akhirnya jadi pajangan aja tuh belly bandit.
    iyah yg diiket? itu gurita ya namanya haha aku ga tau namanya. itu sih yg paling enak soalnya kenceng bgt kan iketnya (yg ngiketin aku sadis nariknya) trus pake korset jd ga cepet kendor. lumaayan helping deh bikin perut ga gombyor bgt tp emang harus niat yah pake begitu. sampe skarang aku masih pake korset (baby 3,5 month)..
    mau nyoba bellefit cm kok sayang yah. nanti aja buat abis lahiran anak ke 2 deh.

Permanent Resident Bearbrand's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mmm87, lebih kenceng lagi pake bengkung kali ya.. Pingin ambil paket lahiran senenarnya yg dipakein bengkung. Cuma gimana ya baby masi 1 bulan.. Gara2 korsetku dah melar terus naek2 aku males pake lagi deh. Jadi masi buncit dikit Hidden Content
    Mo coba beli wacoal yg kancing bawah deh atau korset maidenform yg modelnya kaya baju renang itu loh.. Jadi ga naek2 nanti. Next beli ukuran S ajah Hidden Content
    Ih sayang banget tu mak si belly bandit bukannya mirip harganya sama bellefit yah? Jadi pajangan aja deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bearbrand aku maalah ga suka di bengkung (bengkung itu yg pake kaen panjang brp meter trus dililit" kaya mumi gt kan ya) .. abis pake bengkung bentar doank kencengnya trus udah brp jem longgar, aku kan ikut perawatan yg abis lahiran pijit + bengkung. akhirnya tiap uda sorean bengkung dilepas krn udah kendor gada manfaatnya lagi deh.
    iya nih nanti disimpen buat lahiran kedua aja deh.
    haduh pussing deh mau kurus cepetan gimana sih yah, ga bisa diet pula lagi breastfeed.
    naik nya sih 18kilo -__- anaknya cuma 2,7kg. sisanya lemak emaknya. udah 3 bulan masih sisa 4 kilo hiks.

Page 128 of 294 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... LastLast