Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 285
Page 285 of 294 FirstFirst ... 185 235 275 283 284 285 286 287 ... LastLast
Results 4,261 to 4,275 of 4401

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

Hai mommies...
    Salam kenal ya. Aku jg bingung nih pake korset apa bagus. Anak pertama dulu pake bamboo mamaway,tp krn kepanasan,akhirnya cm pake 1-2 mingguan. Ini hamil kedua udah bener2 di niatin pake korset. Mudah2an bisa tahan. Skrg udah stock macam2 korset,ga tau kepake ga. Utk yg pasca SC,ada tuh agabang (bukan ngiklan loh ya,sekedar info aja), ktnya khusus utk sc krn ada bantalan nya. Aku udah beli 2, tp belum coba,krn baru 35 weeks nih. Rencana SC lg. Aku jg msh punya bamboo mamaway,tp skrg kok tergoda sama bellefit dan belly bandit yah?duuh...tolong review nya dong yang udah pernah coba

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...aku gak bisa bandingin krg gak pakai mama slim, pakai newlife krn dapat dari rumah sakit, habis caesar lgs dipakaiin korsetnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mommies2 kece...nanya lagi dong. Bagusan mana belly bandit bamboo sama yang bff?trus klo utk bellefit,utk yg c section yang tipe apa ya?

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yunny Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content aku pake dian mustika 1 minggu stlh lahiran. kalo pijatan sih emg standar ya. Mksdnya dibilang enak bgt juga enggak, dibilang ga enak juga enggak. Sebentar lah pijatnya. Mana kejar2an waktu sama baby kl urus sendiri.
    Tp penting banget kalo payudara kita mampet/ kita mau ksh ASI. Bener2 nolong banget, asi aku jadi lancar setelah dipijit bbrp kali saking mampetnya, puting juga kesumbat.

Btw di depan2 ada yg rekomen pake korset mooimom yg long torso. Kok aku pake tulangnya nusuk2 ke PD ya. Sakit bgt, ga gt rekomen, pdhal ga murah juga.

Sent from my SM-G900H using Tapatalk
    @Hidden Content
    Dian Mustika yang dipijat seluruh badan atau perut & PD aja say? Itu di rumah ya, kita harus prepare peralatannya sendiri atau mereka yang sediain? Paket 15x itu untuk berapa lama? Maaf ya nanyanya borongan hehehe.. Tadi udah coba live chat di websitenya, malah disuruh WA aja.. Bingung gunanya live chat apaan donk hahaha 😅😅😅

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seluruh badan. Justru perut ga dipijat kecuali pas lulur.
    Tp ada 2-3x aku full pijit PD doang karena asinya mampet.
    Pokoknya itungannya 15x senin- sabtu kl km ato terapisnya berhalangan libur dl gpp. Tp aku saranin asap stlh lahiran krn masa2 itu asi msh blm lancar.

Cm butuh kasur lantai sm sarung 2. Ember utk mandi. Mangkok 2 utk pilisnya.

Kl utk ratusnya sih aku di ksh rempahnya aja. Tp msh blm dipake sampe skrg.

Sent from my SM-G900H using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang pada perawatan pake dian mustika gmn sih manajemen waktunya? Gw baru aja selesai perawatan hari pertama teus jd mikir mau dilanjut ga ya soalnya kasian baby jd kejar2an kasih asi krn dia klo mlm banyak tidur dan siang banyak mimik, mana lahir bb nya kecil walaupun masih normal. Jadi sebenernya lagi kejar bb nya. Galauuu!

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rehana Hidden Content
    Yang pada perawatan pake dian mustika gmn sih manajemen waktunya? Gw baru aja selesai perawatan hari pertama teus jd mikir mau dilanjut ga ya soalnya kasian baby jd kejar2an kasih asi krn dia klo mlm banyak tidur dan siang banyak mimik, mana lahir bb nya kecil walaupun masih normal. Jadi sebenernya lagi kejar bb nya. Galauuu!
    Km urus sendiri ya mak? Saran aku sih km pompa aja stock untuk 2 jam trus minta tlg ART/mom/mom in law buat kasih pas km lg perawatan. Emang bs diberentiin perawatannya mak? Klo bs & km ga enjoy jgn dipaksa ntar malah stress sendiri. Hope this helps.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, klo info untuk ai ai/ mbok mbok yg bisa nginep untuk urus ibu dan bayi selama 30/40 hari ada gak? Klo bisa di bawah 10 jt .. mohon infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah pakai guek lai iching ga disini? Usia 35tahun dari medan. Memang benar ya kalo guek lai ii itu harus dp 50% 5 bulan sebelumnya??

- - - Updated - - -

Hpl nya kapan? Rata2 10juta keatas sih. Aku dapat yg 10 juta belon nawar.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmaren lahiran anak pertama ak pake mamaway extra strength bamboo + korset celananya + tank top nya. Mnurut ak sih pake 3 ini lebih cepet ngebantu ngecilin. Super cepet malah. Pertama ak cuma pake si bamboo nya aja. Krn ak pikir agak ribet jg pake celana & tank top nya. Tapi setelah sayang ga kepake ak pake akhirnya dan buset deh cepet banget nyusutnya si lemak itu cuma dlm itungan hari. Bahkan ak punya cuma kepake bentar bgt. Dan skrg smuanya ga ak pake lg. Kondisi masih bgs. Kalo ada yg minat DM aja ya. Syg bgt ga dipake lg jd mw ak lepas aja

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

@Hidden Content . dulu ada pake ai dr medan ,masih muda juga 38 taon . sblmnya pake yg ai udh tua. dia emang minta dp tp ga sampe 50%. gw dp 1 juta aja.takut kalo dia ga dateng ato batal. prnh kejadian udh dp 1 juta. hari H nya di tlpnya ai nya menghilang.minta nego dp aja.
    ai dr medan masih lebih murah 10 jutaan. yg jakarta denger sampe 20 juta n ai skrg banyak yg ga mau bantu urusan bersih2 malah masih mau nya ada suster bayi yg bantuin lagi.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Mau jual brp sis mamaway nya? Ada line atau wa? Belinya kapan ya sis? Kondisinya gimana

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo buibu.. mo nanya ada yang udah pernah pake korset mooimom bamboo kah? Minta reviewnya doongg

Ini sepertinya dupe mamaway bamboo, model n fungsinya mirip tapi harga mooimom cuma separonya dari si mamaway..
    Mooimom 600an, mamaway 1.2an

Tertarik beli si mooimom kalo emang sama bagusnya..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mom... aku kemarin bengkak 11 hari... bengkaaakkkkk bgt tapi nanti ilang sendiri... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya selesai juga baca dari halaman pertama mpe halaman terakhir �� fyuh. butuh waktu berbulan2 ternyata.. demi biar gak ada info yg kelewat.

hasil baca2, korset yg pasti kubeli yaitu bellefit. sebagai cadangan, masih galau antara belly bandit bamboo atau mamaway. Due date sih insya Allah Juni.

kalo ada yg mau lego bellefit size M setengah harga, boleh dong nyolek aku.

Page 285 of 294 FirstFirst ... 185 235 275 283 284 285 286 287 ... LastLast