Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 275
Page 275 of 294 FirstFirst ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 ... LastLast
Results 4,111 to 4,125 of 4401
    Immigrant kia's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

paket mamaway baru mendarat dari orami. belinya pas harbolnas jadi dapet diskon plus plus.. 1.290 jadi 900an
    kayaknya sih asli ya mak. sekelilingnya velcro n bahannya lembut gitu. pengalaman lahiran sebelumnya perlu banget ikat perut supaya nggak geli2 gimana perutnya tapi bahannya mesti breathable utk berjibaku nyusuin anak tiap 2 jam.
    aku malahan anak pertama paket stagen lilit yang ketat cuman pas malem nyerah n dibuka, hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content guek lai itu orang yg ngurusin kita + baby selama 40hari masa nifas karna kalau tradisi cina 40hari itu badan mommy rentan bgt.
    Jd ga boleh kena air, banyak istirahat etc etc.
    Bahkan denger2 temenku ada yg cmn istirahat di kasur aja, setiap nyusuin baby nya dibawa ke dia.
    Kalau aku si ga tahan ya gitu ahaha masi beres2 rumah dll.

Ai guek lai ini ibaratnya pembantu super yg masak, beres2 rumah, jagain baby dll selama masa nifas, jadi ibunya bener2 istirahat.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . iyah mom.ada line dan instagram nya babyempire

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , oh begitu toh. aku mah lebih prefer gak ada org asing di rumah deh pas aku lagi kayak gitu. biarin mending urus sendiri ajah. Udah org asing, kita gak tau kebiasaannya dia, bawaannya malah gak bisa rileks, ngecek mulu ini org lagi ngapain.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo mak aku mau pm kamu kok nda bs, mo nanya soal si ayi... bs minta kontak nya nda n info2 hehe tq mak

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by VianRed Hidden Content
    @Hidden Content iya mak akhirnya kemarin beli di MC juga nih. Mamacih yaa
    @Hidden Content oh iya mak maap gak pratiin, itu harga nya dapet 3 item. Aku akhirnya beli mamaway deh kemarin abis liat di MC kayaknya manteban mamaway daripada si belly. Soalnya mamaway sepanjang korset itu bisa di velcroin. Gak kayak BB *menebar racun hehe
    Wah racun banget ini, akhirnya dah beli duluan, sepertinya aku bakalan nyusul beli jg mom, dah mantepin hati dan dompet 😆

Sent from my HUAWEI KII-L22 using Tapatalk
    Last edited by momski51; Jan 22, 2017 at 11:29 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by xRavenclawPridex Hidden Content
    @Hidden Content halo mak aku mau pm kamu kok nda bs, mo nanya soal si ayi... bs minta kontak nya nda n info2 hehe tq mak

Oh y ga bs pm y? Id lineku lolapong kalau mau tanya2 Hidden Content

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii semua salam kenal, bulan desember kemarin aku putusin beli mamaway bamboo corset (setelah sebelumnya maju mundur cantik liat hrgnya hahahaa).

Awalnya aku mw beli di olshop macem orami, atau jd.id yg bs dpt hrg diskon, tp.aku mikir2 lg kl beli ol ternyata ukurannua ga pas piyee? Kan syg kl.ga bs dituker scara hrgnya lumiyin. Akhirnya aku beli di MC aja.

Sbnrnya udah 10bln yll aku lahiran SC yg ke 2, tp baru akhir2 ini nyadarnya kl aku butuh korset buat perut, secara yaa ini perut agak2 enggak kenceng a.k.a kendor hahaaaha, trs 1mggu kontinyu coba pake korset mamaway alhamdulillah cpt lohhh kencengnya (perut ga goyang2 macem jelly) walo msh peer ndut nya hehehee.

Sekian review sayahh...somga membantu ��

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lahiran 8 bulan yg lalu. Baca2 dr sini juga, jatoh hati sama bellefit. Gak nyesel sama sekali.
    Lahiran sc, pas di ruang operasi setelah sc lgsg dipasangin velcro yah istilahnya? Yg dapet dr hospitalnya. Selama di rs, aku pake nya cuman yg dr rs ini, soalnya kl pake bellefit lgsg takut lukanya kenapa2. (Tp kalo ga salah ada jg yg lgsg dipake).

Begitu pulang rumah, lgsg dipake bellefit size S nya, and ga muat 😂. Jadi pake bellefit size S and didobel pake velcro nya super seret. Gak nyangka cuman 2 harian lgsg udah bisa di resleting, udah ngecil. Happy bgt.

Trs kira2 2 minggu pasca sc aku panggil ibu2 pijit, dia pasangin bebet tradisional, tp paling 3 jam kemudian udah naik2 itu kain2nya. And aku merasa enakan pake bellefit jg, lebih seret banget. Jd hari ke 2 pijit, pake nya bellefit, tapi dibungkus lg ama kain putih yg super panjng trs di libet2 in ke badan.

2 bulan pasca sc berat udh balik awal. Ga tau gara2 bellefit atau gara2 jaga anak lembur sampe malem2, tapi ntar anak ke 2, pasti balik ke bellefit! 😬 (And ga perlu beli lagi juga hehe)

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibuuu" aku skrng lg pake mamaway, aku beli taun lalu pas lahiran anak pertama, skrng aku baru 3 bulan lalu lahiran anak k dua krn aku kesundulan gt, pertanyaanya msh bs ngefek ga yah ngebenerin perut kalo udh 3 bulan baru di rutinin make korset? jd kepikiran gini nih krn baru nyadar liat perut msh ky orng hamil. Tia buibu"

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review perawatan sama Dian Mustika. Awalnya aku cobain 15 hari dulu, pikir kalo cocok mau nambah jadi 30hari. Akhirnya memutuskan gak mau perpanjang lagi, alasannya waktunya terikat dan ngga bisa diganti.waktunya pun ditentukan sama therapist nya.

pernah aku minta ganti jam ngga bisa padahal harus bawa baby ke dokter. So akhirnya terpaksa libur.
    Kedua x mau bawa baby imunisasi, terpaksa libur lagi,
    ketiga x Ada saudara dari luar Kota mau visit baby.
    Eh therapist nya malah tegur, katanya non udah 3 x libur, kalo sampe 4x saya harus lapor ke kantor soalnya udah keseringan. Kalo keseringan, Nanti sama kantor bisa di stop perawatannya. Kata therapist

akhirnya ya udah aku ngga perpanjang deh. Udah gt therapist nya dateng jam Nya berubah terus. Kadang sejem lebih awal, kadang on time, kadang telat.

terus aku Pindah ke Ibu pijet kenalan temen, oke banget, lebih flexible. Hasilnya keliatan susut, makein stagen kenceng banget.. Orangnya baik banget..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommies.. Aku baru rencana lahiran next month and sekarang lagi galau nyari korset Hidden Content Yang udah pernah pake, review dong, prefer mana antara bellefit atau belly bandit? Atau 2-2nya? Hahaha.. bingung soalnya secara harganya lumayan bikin manyun.. Many thanks in advance yaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku lagi nyari perawatan pasca melahirkan nih dan kayanya harganya memang standart di 15x 3 juta ya tapi ada 1 mbok pijet yang kasih harga setengahnya tapi memang layanannya cuma pijat dan bengkung saja tanpa mandi rempah or susu gitu. Yang aku bingung kalau model DM kan ada mandi rempah dan ratus gitu itu diperlukan gak sih bu ibu? Aku bingung milihnya pengen milih si mbok pijet yg cuma sebatas pijat plus bengkung aja tapi pengen dengerin pendapat bu ibu terutama yg udah pernah perawatan pasca melahirkan apakah berpengaruh mandi rempahnya dllnya. Aku sejujurnya cuma kepengin badan cepet balik aja sih aka dibengkung hehehehe TIA ya

Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hii tanya dong belly bandit bamboo nyaman plus kenceng ga?
    lahiran masi nanti sih tp uda mau cari2 korset yg nyaman..
    baca2 disini jd bingung nii mau bellefit, mamaway atau belly bandit..
    secara gak mungkin beli 3 3 nya yah ahahah

@Hidden Content
    nanya dong bellefit sm mamaway dr segi kenyamanan sm kencengnya enakan mana??

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku minta pakein suami sampe pol jadi pasti kencengHidden Content nyaman kok aku kalo pake korset selalu dialasin tanktop krn kulitku gampang bgt iritasi (pake nursing bra mothercare aja bintik merah banyak bgt) tapi tanpa tanktop juga enak.
    tadinya juga mau beli mamaway sih tapi kurang sreg liat velcronya, jadi beli bb lagi aja tambah bellefit. eh sekarang liat cinch malah pengen.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Page 275 of 294 FirstFirst ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 ... LastLast