Perawatan Pasca Melahirkan (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 78
Page 78 of 294 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 4401
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perawatan Pasca Melahirkan

Baca2 ttg krim pelangsing, jd tertarik nih..beli di counter mana yh ? di Sogo gt ada ? klo ols ada ? secara lagi masa nifas jd ga bs keluar rumah dulu..klo mnta laki beliin takut salah..
    BTW ak lahiran sc..skrg pas sdh 2 mggu, berarti sdh boleh pijat2 n pasang bengkung gt yh ? dan apa boleh mnm jamu ny meneer gt ? trs ak ada beli belly bandit jg..apa itu efeknya sama dgn bengkung?
    Apa ak pake itu aja yh , jd tdk us pk bengkung (secara melilit lilit di perut jd nya ribet)..
    Pls advise moms..Thank you before.

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tonz
    makan nasi merah maximal segenggam tiap hari..gak gemeteran tuh.. emg gw ga laper sih krn bengkung itu.. so ketatttt.. slim cognitonya sih yg mid tight..

momnat
    ada ols best buy world indonesia.. yg minyaknya warna kuning.. eau tonic. iya 2 minggu ud blh pijet psg bengkung. jamunya kunyit asam aja sih kl gw.. belly bandit ga punya jd ga bs komen.. maybe kl masih bs di adjust dengan mudah ga bgitu nekan perut ya? haha dont know lah.. ini cm spekulasi.. nah kl bengkung widih.. mau make aja uda ketakutan dulu..kl abis pasang itu mau makan bisa keluar lagi tuh makanan..untungnya cm 40 hari.. hahah..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krystal,

Makasih byk bt info ols nya.. product nya banyak yh..jd bingung yg bt oerut yg mana yh ? dgr2 sktar 800rb an dan bt firming tummy gt..kok tdk ada yh? tkt salah beli, makanya nanya detail..maap merepotkan.

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

krystal..momnat..iya aku jg cek di bbw indo gak ada eau tonic mungkin kita mesti bli di counternya lsg..krystal itu eau tonic untuk perut aja ato seluruh badan?
    Momnat..belly banditnya uda boleh di pake..aku liat ipar aku abis lahiran sc uda pake..buset..klo dlu aku anak pertama ampun2 gak mau pake abis sc biarpun susternya suruh..aku jg uda siapin belly bandit buat abis lahiran ini.

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys.. Yg kmrn PO belly bandit di bayi tembem siapa aja ya? Apa uda ada kabar barangnya uda datang apa belum? Kmrn kan dibilangnya awal2 juli ready yah.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hairpins,
    ud pesen belly bandit hari ini yg original di bayitembem jg..katanya sih tgl 7 barangnya baru sampai di dia, dan tgl 8 july baru mau dikirim..

All,
    skrg lg browsing2 OLS yg jual clarinsdan dr eric slim cream.tapi msh ga nemu..klo dpt web OLS nya pls kabarin yh..
    BTW di BBW ada product KAMERIA Sexy Body Hot Slim Cream, adakah yg pernah make ? bagaimana reviewnya ?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry mau nanya lagi...Adakah yg make Belly Bnadit Ori & Bamboo ?
    Bagaimana reviewnya? Apakah yg Original bahannya kasar dan bikin gatal ?
    Apa yg SC harus beli yg Bamboo ?
    Pls advise...Td sih ak ud pesen yg ori..tapi drpd nt salah beli (trnyata mending bamboo), ak cb ubah pesanan sebelum dikirim.

TQ

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Momnat, aku PO 2macem belly bandit itu, tp mpe skrg blm liat penampakannya, jd gbisa komen.. Btw, ampe lupa, skrg ud tgl 8 y.. Aku coba tanya2 dlu deh kpn dkirim..

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tonz
    utk perut doang sih gw.. abis perut doang yg gelambir.. yg laennya biasa aja..

Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Namichan... Udh ada kabar kah belly banditnya???? Gw pas hari sabtu sms bayi tembem, katanya datang tgl 8, tar dikabarin lg. kok sampe skrg Belom jg ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hairpins, iyah blm dikabarin jg.. Aku hub tgl.8, katanya senin barang dateng, tp mpe skrg gda berita. Aku sih no hard feeling sama bayitembem krn dia ud terkenal. Plus aku jg blm lahiran. Skrg msh positif thinking mgkn kena msalah bea cukai ato apalah.. Tp ini molornya emang ud lama bgt dr akhir juni. Bsk aku coba hub lg dehh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Perkiraan lahiran masih 2 minggu lagi n udah book perawatan pasca melahirkan di roemah poetri ayoe spa, tp gara2 baca thread ini jadi tergoda juga sama belly bandit. Emang beneran cepet yah bikin perut flat lg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mommies, 2x pasca melahirkan, gue pake rawat lahir dari mustika. Tp kalo bisa langsung krn gue csec.

Tp krn gue tiap hamil, perut gue selalu besar (hamil ke 1: dr 45kg ke 70kg, bb baby 3.2kg, hamil ke 2: dr 47kg ke 65kg, bb baby 4.1kg)...now stuck di 50kg. Pernah cobain spanx, tp gak efek ya menurut gue.

Kalo belly bandit blm pernah coba, saran donk beli dmn, and ribet rasanya ky dibengkung gak ya? Brp-an...masih bisa gue pake gak ya, secara baby gue yg ke 2 dha 9bln...???

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms..
    Belly bandit pesanan ku jg belum datang nih..ud nanya bayitembem, katamya masih custom dan senin hrsnya ud sampe di rumah ku..
    BTW dilema nih utk ukuran belly bandit..mau S atau XS..Mohon masukannya.
    Lingkar perut ku 87cm dan ak pesan yg S (84-94 cm).
    Nach skrg ak lagi ambil perawatan 15hr di Mustika (sdh berjalan 2 hari) dan tb2 kepikiran stlah perawatan pastinya lingkar perut ku berkurang..apa lbh baik ak pesan belly bandit yg XS aja yh (71-81 cm)..
    serba salah...
    adakah yg punya pengalaman perawatan mustika dan belly bandit..kurleb ak harus prediksi ukuran perut berkurang berapa cm nya yh ?
    Ud mnta bayitembem hold dulu PO ak, msh mikir mau pesen S / XS..
    pls advise..

Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu2 yg pesen belly bandit.. Td gw ud di smsin ama bayi tembem ktnya bsk barang dikirim.

MomNat.. Mungkin lebih baik ambil yg xs aja yaaa.. Soalnya kalo ambil yg S bentar jg udh kedodoran tuuh.. Btw itu 87cm ukuran abis lahiran ya? Inget ga sebelum lahiran brp?
    Gw skrg hamil 8 bln diukur 100cm gt. Sebulan lg gak tau bs tambah jadi brp. Trus gw nekat pesen size S jg.. Duh salah gak ya... kekecilan gak ya?? Dulu sebelom hamil jatohnya di XS sih.. Berharap bgt bs balik lg.. Hihihi..

Page 78 of 294 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... LastLast