Sewstories

Thread: Sewstories

Page 1 of 24 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 348

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Sewstories

Ikutan jawab ya soal sewstories Hidden Content Aku imel-sewstories,...maap kalo pd bingung sama sistemnya, terus terang aku sndiri bingung dan blm bs membenahi,..tp soon will be...
    Yg biasanya di comment od kyk kenal sbnrnya ga ada sastupun yg gw kenal loo Hidden Content )) paling cm bbrp yg krn sering teror whatsapp akhirnya jd 'akrab'
    Dn jg sbnrnya aku emang ga pernah kasi tau kapan aplot krn biar surprise ajaa ^_^,...
    Eh maaf kl lancang jawab pdhl ga ditanya jg Hidden Content
    Monggo kl ada pertanyaan Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by olivine Hidden Content
    Zaichangurl, mega, iyaaa bener kok kaya udah pada kenal semua gitu ya. Terus tau aja kapan baru aplotnya. Gue liat fbnya malah bingung, model2nya apa aja ga tau. Keknya bisa custom juga tapi sumpah ga ngerti. Booked di instagram bisa, gue udah follow tapi teteeeeep aja amit2 susaaaaah! Yang ada tiap liat foto2 produknya di instagram cuma bisa lap iler.

Permanent Resident Ms.O's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Indonesia Online Shopping!

Setipkecil weeey ownernya sewstories bergabung. tapi salut lho jeng sama dagangannya yang kreatip dan laku keras. gimana kalo dikasih waiting list aja sapa yang dapet jatah berikutnya, terus yang udah pernah dapet ga usah diprioritaskan lagi....Hidden Content saran aja sih, gw dagangan aja masih amatiran, mana pernah nangani costumer bejibun begitu...pasti pusying :S
    Visit My Garage Sale: Instagram mso.corner lotsa shoes, bags, lipstick, etc.... ;)

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setipkecil,aaahh aku salah satu yang suka sama produk mu walaupun belum pernah kebagian..hiks..btw setuju sama Ms.0..Kalo bole nambahin,atuh dikasi tau kapan uploadnya coz ga smua calon buyer bisa liat sewstories 4 all time kan dan kalau bisa sistem booked nya di 1 tempat aja mis.Facebook..yang duluan komen yg dapet gitu..hehe..

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setipkecil
    Ah ini toh yg punya sew stories. Sukaa deh tp belon sempet kebeli juga. Bingung gmn belinya. Hehe3

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setipkecil... duh gw suka bgt main ke sewstories tapi ga pernah kebagian item nya hiks. i agree with the waiting list suggestion, biar semua nya bisa menikmati dan ngantri barangnya juga sama2 enak..

Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yes! ownernya sewstories gabung.
    setipkecil gw pernah comment di fb, nanya harga, ga dibalas :'( . lihat blog nya juga bingung. gw juga bingung dengan sistemnya sewstories. ga ngerti barang yang available mana, dan harganya berapa.
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Permanent Resident Ms.O's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Sewstories

Kayaknya brand hand made Indonesia yang satu ini udah cukup fenomenal deh. Produk2 kain denga jahitan tangan yang lucu2 dan yang bikin heboh: peminatnya yang bejibun sampe2 pada komplen karena udah terlanjut ngiler tapi ga pernah kebagian. Marketing or no marketing, sistem upload diem2 ini emang berhasil bikin penasaran deh....

Ini blog pemilikya Hidden Content
    ini twitternya twitter.com/sewstories
    dan ini FB nya Hidden Content
    katanya sih produk di upload di instagram juga, coba aja dicari

Obrolan sempet dimulai di Hidden Content yang kemudian ditanggapi oleh pemilik sewstories sendiri. jadi ada baiknya dipindah ke thread sendiri aja....mohon ijin ya bu mod....CMIIW

teaser images...source mysewstories.com

Hidden Content
    Hidden Content

jadiiii......ada yang pernah kebagian produk-nya Sewstories kah? bagi2 tips dong gimana bisa dapetinnya, dan pajang disini lah hasil perburuannya....Hidden Content
    Last edited by Ms.O; Jun 21, 2012 at 02:46 PM.
    Visit My Garage Sale: Instagram mso.corner lotsa shoes, bags, lipstick, etc.... ;)

Permanent Resident meeranz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sewstories

Gue juga pengeeen yah, ada tips n trik dapetinnya ga? Buat kado kakak ipar sblm dia balik ke negaranya..

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haduh, gw naksir nih, abis liat di tret indo online shopping, tapi karena konon susah dapetnya, jadi mundur Hidden Content

Owner sewstories, ordernya lewat mana ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo menurut "pengintaian" gw, biasanya si sew stories upload foto2nya bbrp hari sekali, sekitar jam 10malem ke atas gitu, kadang hampir midnight, tapi pernah juga dia upload siang/sore,
    cepet2an jempol tuh, pantengin aja via smart phone Hidden Content

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw punya 1 dompetnya dia nih.setelah masya Allah perjuangan berat bgt. Dan recommended bgt deh produknya.jahitan jg rapih bangeeetttt....

Dompet yg gw beli ini ada tempat utk taro bolpoint nya.jdi enak bgt klo kmna2 butuh bolpoint kyk mo pesen makanan or ke bank yg suka ga jelas bolpoint nya......`tadaaaaaaaŽ tinggal keluarin aja dri dompet.

Motifnya jg lucu2 bangeettt. Soalnya si imel-owner nya slalu pake kain yg tjakeup tjakeup....

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya kisaran harganya berapa sih? Soalnya gw liat difb belum dipajang harga selalu sold Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs o:thankiu. Akhirnya ada tread ini...wuakka suka banget ama produknya sew stories.walopun perjuangannya berat banget buat ngedapatinnya.alhasil dari taw bulan oktober tahun lalu sampe juni ini cuma baru berhasil ngeboong 2dompet aja.itu juga yang satu dikasihin sama temen aqu.saking dya mupeng banget liat tuw dompet...

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SetipkecilHidden Content alah mel tawna kamu maen di fd juga tohhh.haduh tapi memang produk kamu tuch t.o.p wlo lebih sering mesti lap iler aja,gegara fans kamu yg bejibun mana pada cepat banget lage ngebooknya...

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah, bener! Perjuangan yg melelahkan buat bisa beli, ini yg dibilang uang tak bisa membeli segalanya LOL!
    Ownernya anak FD?? Hayooo buka lapak dong! Trima order dimari, hire asisten2 produksi biar bs trima order banyakan Hidden Content

Page 1 of 24 1 2 3 11 ... LastLast