ChitChat TV series : Once Upon A Time - Page 13
Page 13 of 15 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 LastLast
Results 181 to 195 of 212
    Citizen natalialen's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TV series : Once Upon A Time

Owalahhh.. Ada to thread ini, wkwk, taunya make up addict & warehouse aja...
    & udah sampai season 4 tooo *melongo* ketinggalan bangetsss, haha....
    Kalo donlot2 gitu, alamatnya mana siii? Pengen dehhh..
    Aku ntn only season 1 aja, bli dvd akhir th 2012, & baru ditonton pertengahan arround 2014 kyknya, karena sibuk ama baby, huhu...
    Serial agak boring2 gimana gitu sih benere, tapi ya penasaran aja, haha..
    Suka sama mr.ruplestilskin (bener ga ini nulisnya) mukanya tuhhh, pengen ku jitak haha.. Nyebelin bangetsss.. Tapi serius, pinter banget nih penjiwaannya dapat banget pemainnya...

Permanent Resident Shezza22's Avatar
    Mentioned
    263 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content len
    aku biasa download di mediatvzone.net atau micromkv.com. Lumayan cepet mereka biasa 2 hari gitu uda keluar compressed file nya. Kalau mau lebih cepet lagi tapi dont mind bigger file size bisa dari eztv torrent.
    aku juga suka sama rumplestilskin, tapi kalau aku lebih sebel denger suara ketawa nya dia.
    Tapi yang pasti lebih suka lagi ama captain hook

Citizen natalialen's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thanks Mak buat info nya..
    Aihhh ketinggalan lama banget niiiii, udah season 4 aja.. Donlot bakalan lma buangetss yaaa, mending beli kalo udah lama gini , ya gak sih, mak? Hehe.. Donlot yang baru2 aja ntar ah Hidden Content
    Captain hook itu masa ada di season1 yah, mak @Hidden Content ? Aku cuma inget pinokio aja yang kembali jadi kayu, hihi... Hidden Content
    Gak nyangka juga mr.rumple ternyata si Beast ya.. & benere dia walo gitu, tetep punya cinta sejati Hidden Content

Permanent Resident Shezza22's Avatar
    Mentioned
    263 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content len
    si hook ada nya season 2 mid-end gitu sampe season 3 terus ada. Donlot sih kalo yang compressed file ga lama2 banget la. Aku donlot 4 episode gitu bersamaan cuma 25 menit. Kalo beli dvd season 1-3 aja, nonton nya marathon. Emang ada beberapa episode suka rada ngebosenin. Apalagi kalau uda flash back nya rasanya kadang lambaaatt banget yah cerita nya.

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, aku ketemu Poster Once Upon a Time nih, bagus yah, aku sharing disini Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Aku suka deh liat mukanya Anna, good looking, ga bosenin Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuci mata banget deh nonton film ini, yg maen enak diliat semuaaa..

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis nonton 4x04
    Gila si pemeran Hook ganteng bener disini. Ga nahan deh mak wakakakak

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

goodgried
    si hook emang ganteeeng.. gak kalah sama sheriff graham dulu Hidden Content

udah nonton kemarin yang 4 x 01

hahah anna keren banget ya. bisa ngalahin si rumple. di eps ini Hidden Content
    regina kasian amat jadi jarang keliatan, sekalinya keliatan malah di dalem gua nyari2 buku mantra hihiii Hidden Content

overall yg aku sukanya dari OUAT ini, semua ceritanya nyambung dan alunya bagusss!
    semoga season ini juga bagus deh ya.
    penasaran sama si snow queen yg jahat, belum kebuka kartunya, kejar2an mulu ama emma HAHA
    penasaran juga sama the thief itu. ahahaa mukanya unik yak. terus accentnya gak nahan Hidden Content

jadi di OUAT ini mama & papa elsa-anna itu pergi berlayar buat nyari bantuan buat si elsa ya. hmm
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah udah ampe episode 4 ya season 4 nya. @Hidden Content aku juga naksir banget ama si Hook iniiii.Hidden Content
    aksennya maak. terus tatapannya kyaaaa

Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di season 1 aku juga suka sama Graham tapi tetep sih lebih suka ke Hook. Ditambah dgn aksennya si Hook itu lho.... Duh gak nahan mak, setuju jg sama @Hidden Content , tatapan si Hook juga yah gak nahaaaann hahaha

Btw aku juga suka OUAT karena gimana mereka bisa bikin semua fairytale ini nyambung ke satu sama lain hoho

Malah tadinya aku pikir si anna ngilang, ga balik2 ke arendelle lagi. Eh ternyataaaa.... Penasaran jg si thief itu, dia kan dulu muncul di OUAT in Wonderland ya. Apa jangan2 dia ada di storybrooke ini mau nyariin org jg ya? Diliat dr apa yg dia cari di perpus sana itu lho

Resident wiwidddd's Avatar
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Main-main kesini lagiiii aaahh~
    Setuju sama @goodgrief kl Hook cakep banget di episode 4. Cucok banget boook dipanggil Killian. Macho betuuull Hidden Content
    Hehe
    Tapi buat aku Graham (Jamie Dornan) tetep juwaranya sih kl di ouat. Gak ada obat cakepnyaa~
    Btw, itu yg jadi siapa siiih si thief di Wonderland? Gak ingeeeett. Tapi penasaran dia sebenernya siapaa..
    Terus si snow queen juga, dulu pernah dikalahin Emma tapi si Emma-nya lupa. Makanya dia ke Storybrooke. Dan penasaran Anna dikemanain sama Rumple. Aku yakin Anna yg udah punya box itu ga mungkin dipulangin gitu aja ke Arandelle. Pasti abis itu diapa-apain deh...
    Huft. Bikin ga sabar pengen nonton episode 5-nyaaa

Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OMG. akhirnya ketauan juga yaaaaa siapa si snow queen yg jahat itu sebenernya, maunya apa, dan kenapa kejar2an mulu sama emma Hidden Content hahah. 2 episode terakhir ouat ini bagus banget! Hidden Content banyak yang bikin surprise.

Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

telat deh aku baru nonton eps6 tadi hehe. skrg lg nge-torrent yg eps7~
    anyway soal eps 6, gak nyangka bakal ada karakter lainnya disitu. ada si Oaken (bener gak ya nulisnya? haha) yoo-hoo! tetep penasaran masa sama lalu si dairy queen. kayaknya sih ya bakalan ada flashback ttg masa lalunya snow queen pas 3 saudara itu msh bareng2.
    nanti update lagi ah setelah udah nonton eps baru alias yg ke tujuh hoho

update abis nonton eps7
    eh bener ternyata ada flashbacknya si snow queen sebelum di masuk urn. aku agak kasian gitu ya mak liat si snow queen di masa lalu huhu. and now she's getting on emma's nerves or even more than that. eps ini bikin tambah penasaran apalagi endingnya itu lho yg pake bisik2 segala si rumple dan snow queen.
    also, best scene of em all is when hook said "it must be broken. i've been staring it all day, and i think i'm even more devilishly handsome..." Hidden Content ada joke aurora juga ttg kisah dia yg dulunya "touch the devil box/thing" Hidden Content
    Last edited by goodgrief; Nov 10, 2014 at 10:59 PM.

Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya ketauan yaaaa kehidupan si snow queen ini dulunya gimana. baik sebenernya dia ternyata! yaaa semuanya juga pada awalnya ya baik yah..
    all she ever wanted is family. family! yah lagian dia juga sih masa dari kecil sampe dewasa sama sekali gak berlatih buat control itu superpower. at all?!
    wajar aja gerda jadi takut dan masukin dia ke dalam botol. eh piala.
    padahal itu 3 bersaudara enak banget liat kekompakannya. dan helga baik bangetttt ya Hidden Content sampai si pangeran ngefitnah juga dia langsung tau kalo itu fitnah dan tetep bela inggrid. salut!
    dasar. dari dulu sampe sekarang weasel-ton bikin masalah terus.

Permanent Resident kriww's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aiiiih dulu aku suka banget serial ini trus pas udah masuk season 2 mulai bete kok kayak sinetron indo gitu gampang banget orang hilang ingatan, anak bertukar dll. Emang sih ceritanya di negri dongeng tp kalau keseringan ada adegan ekstrim jadi males.

Page 13 of 15 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 LastLast