IKEA - Page 7

Thread: IKEA

Page 7 of 58 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 ... LastLast
Results 91 to 105 of 862

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Anything IKEA

hikkzz..hikkzz..
    kapan IKEA launch di Indonesia..

Resident yujin's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

drpd desperate, cobain browsing ke INDEX furnishing, bagus2 lho koleksi mereka, ngak kalah sama ikea kl buat funiturenya.. 8)
    yes. I'm a children illustrator!
    http://duamatasaya.blogspot.com

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru liat postingan kamarnya loucee, duh bagusnyaaaa... merahnya itu loh, manteb bgt+barang2 IKEAnya yg lucu2.., aku naksir ama rak plastik yg di bawah ama pajangan org2annya lus... Mantebb Hidden Content

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barang2 IKEA udah banyak ko yg jual di Indo biar ga lengkap. Biasanya nyempil di toko home and furnishing. Di Sentul bahkan ada toko IKEA, tapi harus pesen. Klo yg kecil2 biasanya ada, tp ga lengkap jg. Coba aja kesana,,,deket rumahku,,,hehe,,,

Citizen bringiton's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw suka banget IKEA...Suka aja nemuin benda2 lucu. KAlo yg gede2 sih repot bawa pulangnya. Favorit gw yg di KL, kalo singapore udah kemahalan taxi, jauh banget! Harganya jg diatas IKEA KL.

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love IKEA so much... apartemen gw isinya semua IKEA... sLesTa gw punya lemari yg kaya jepang2 itu juga... yg sliding tuh... ada bulet2nya di tengah2... semua nya sih gw IKEA.. ampe sendok2 juga, piring2, gelas2, horden, karpet, dining table, dan segala macem yg urusannya ama rumah deh... hahaha

Resident mika's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata yang megang lisensi IKEA resmi di Indonesia itu yang ada di Sentul (Space For Living). Jadi selain berjualan di ruko Sentul & Bellanova, dia juga mendistribusikan produk2IKEA ke Super Home (Cibubur Junction & Botani Square Bogor).
    Trus yang katanya ada distributor resmi IKEA di Semarang itu juga dari Space For Living.

Pas ditanya kenapa ga buka IKEA gede di Indonesia katanya sih karena ribet urusannya ama bea cukai. Hahaha...typical Indonesia banget deh..bea cukai suka malak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I love IKEA, Unik2 stylenya juga affordable.
    Tempat plg enak nonkrong sambil cari insipirasi buat ngedekorr Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg iyanya kenapa IKEA belum dibuka jg di Indonesia, g pernah denger dan ada pembahasan nya (lupa di mana) karena takut mematikan industri meubel & furniture di Indonesia, para pengrajin besar n kecil itu, mereka kan banyak jg yg home industry CMIIW !

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_chinoscuro Hidden Content
    Dulu pas masih kuliah di us, aku seneng banget sama ikea. habis murmer dan banyak pilihan. tapi skr setelah married and building our first home, jadi gak suka lagi sama ikea. kayaknya gak long lasting ya? imho looh...sorry buat yang suka sama ikea. hehehe....
    Yupe Cyn, hubby g jg punya pendapat sama, tapi untuk printilan seperti gelas, piring, dll dy cukup oke banget IMO

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener ga sih ktnya harga IKEA yg di SG lebih mahal dr yg di KL ato cm soal kurs aja kali ya...

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren pas ke KL gw sempetin mampir ke IKEA di Damansara. haduh niatnya pengen bela beli tapi bingung ngangkutnya ke jkt. yo wis lah cukup puas ma printilan kyak jam gantung buat oleh2, lilin dan aksesories buat dapur. lagian laki gw ngancem, pokoknya klo sampe bagasinya over weight kmu tenteng sendiri....nguiikkkk langsung tangan gw brenti masuk2in barang ke troli Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

queenvoltus sepertinya sih pasti lebih mahal ya skrg..secara kurs SGD melambung tinggi nian.

pesensepatu duuuuuhhh kasian sampe diancem...saya mengerti perasaannya tuh jeung....memang suka sulit menahan godaan ya kalo di sono..rasanya smuanya mo dibawa pulang...gue jg sering dimarahin sama nyokap. dan memang alahasil dari blanjaan di IKEA KL taon laluu...Overweight ajaaaaa.....abisan bawa pulang lampu ice cube super berat, trus quilt sama covernya. trus bawa pulang printilan2 kecil sampe kardus2 lucu yg dilipet2 itu pun gue beli..hihihihihihi...

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga selalu napsir sama storage box nya itu. makanya gue girang setengah mati begitu tau Okky KSB jualan itu ... Hidden Content

Resident yujin's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaa, harganya sama apa lebih mahal nih, bole juga disambangi.. Hidden Content !
    yes. I'm a children illustrator!
    http://duamatasaya.blogspot.com

Page 7 of 58 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 ... LastLast