IKEA - Page 55

Thread: IKEA

Page 55 of 58 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 ... LastLast
Results 811 to 825 of 862
    Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: IKEA

@Hidden Content kalo cuma bisa dateng pas wiken usahain udah disana jam 9 teng mak .. jadi bisa langsung masuk, belanja 1-2 jam dan pulang sebelum toko mulai padet .. kalo udah padet ga enak lagi belanjanya kan heheh

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    naaah itu dia, gue males banget pagi2 berangkat haha... lagian mana cukup say belanja disana cuman 1-2 jam.. gue kalo udah disana bisa 1/2 harian kali Hidden Content skalian lunch atau dinner Hidden Content

Immigrant AzizahFirdaus's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling seneng ke ikea karena banyak tempat duduk kalo cape *if you know what i mean Hidden Content
    enaknya belanja disini praktis, beli lemari bawanya ga pake berat plus gede. nyampe rumah juga tgl rakit dikit trus jadi. so far awet sih itu lemari, padahal beli pas lagi promo

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling seneng belanja merk bygel soalnya paling murah tapi bagus. beli rak lemari gitu cuman 300rb sajah.
    barusan nyobain snack ikea yg olw cheez kayak chiki2an gitu mahal banget harganya 52rb tapi berhubung penasaran akhirnya diborong juga haha. rasanya sih lumayan enak mirip chiki gitu deh tapi guede 225gr jadinya puas deh, tp diirit2 karena mahal haha.

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all . Yang mau ke ikea on the weekend tapi males pusing cari parkir bisa coba parkir di Alam Sutra di flavour bliss. Trus dari halte dpn flavour bliss naik shuttle bus bayar 5 rb yang lewat ikea. Drop off di halte persis depan ikea. Bisnya sampe jam 9 malem cuma mind you gak bisa belanja yg berat dan besar.

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang lagi suka nyari2 storage / book shelves ke ikea dan berhasil beli lemari buku kallax. more to come, seneng ngerakitnya. Hidden Content

Immigrant MEL.'s Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikea pdhal deket bgt dr rumahku... Tp sampe skrg males bgt kesana kalo ga bnr2 lagi nyari sesatu. Sampe skrg kalo weekend masih menggila penuhnya. Aku kira cuma bakal di awal2 buka aja.

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, mau tanya. Di IKEA ada jasa design interior gratis ya? Ada rencana mau isi apartemen mungil cami akhir tahun ini, karena apartemennya mungil jadi kita rencana mau pakai jasa desainer interior dari IKEA aja. Ada yang udah pernah coba?

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bulan kemaren ke ikea. cuma beli kursi2 santai... 3 biji. ngabisin waktu 4 jam karena fokusnya cuci mata.
    ini lucu.. itu lucu.. ga kuat duitnyaaaa

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau aq, IKEA ada ya layanan perencanaan ruangan meliputi konsultasi, baik di toko atau di rumah kita, tapi belum pernah coba

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Printilan ikea yg di toped,ig,fb itu asli ngga ya?secara ngiler tp tinggal di kalimantan?

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah tanya sama mbak2nya waktu kapan ke sana ktnya nanti mreka mo buka divisi buat bikin project, aku juga ada rencana buat isi apartment, cuma aku belum follow up aja.

Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oogitu ya @Hidden Content @Hidden Content , kemarin gw ke IKEA Alexandra Spore dan sekilas lewatin meja untuk konsultasi dan desain gitu, ada drawing table, kalkulator dan pc buat design pakai software designnya IKEA yang di download di web nya itu lho. Belum lihat sih terakhir ke IKEA alam sutra ada semacam itu..

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content really? fun banget kalau ada pc buat coba2 desain, sejauh ini aku belum liat di IKEA sini atau memang akunya yang nggak ngeh hahaha nice info! anyway coba kamu follow up aja ke mbaknya, harusnya divisi project udah ada.

Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin aku ke IKEA, di alam sutra baru ada jasa desain lemari PAX dan kitchen set

Page 55 of 58 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 ... LastLast