IKEA - Page 52

Thread: IKEA

Page 52 of 58 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 ... LastLast
Results 766 to 780 of 862
    Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: IKEA

@Hidden Content ada tuh Mak di IKEA namanya POKAL .. tapi stoknya kosong dan belum bakal masuk dalam waktu dekat hehe

Resident innadindya's Avatar
    Mentioned
    486 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini oot ga ya...
    Yg makan swedish meatballs, sekarang dikasih lingonberry nya itu gak? Waktu itu awal2 buka nggak dikasih Hidden Content
    Kalo lagi ke IKEA suka kegoda buat beli printilan yg ga perlu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

No need to quote recent post. Just mention the username. Read the forum rules again -mod

@Hidden Content
    iya selalu dikasi berry sekarang.. kalo kesananya pagi bisa pesen meatballs yg isi 5 aja loh.. padahal kalo biasa kan minimal 10.. jd irit deh cuma 20k uda kenyang sama mash potatonya Hidden Content
    Last edited by Cibs; Sep 12, 2015 at 11:35 AM.

Resident innadindya's Avatar
    Mentioned
    486 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dulu awal-awal gak dikasih, padahal yg bikin uniknya si lingonberry itu kan Hidden Content
    jadi khusus buat breakfast time aja ya itu isi 5? irit ya Hidden Content
    NC25-27, very olive.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya khusus jam breakfast ada paket yg isi 5, dan ada jg bubur ayam gt tp dapet meatballs 3 biji harganya cuma 10k dong... huahahahah gimana ga penuh tuh ikea pas jam breakfast Hidden Content

Permanent Resident kipaw's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jam buka ikea emang rame bgt restonya. Beli nasi uduk yg 10ribuan.. Tapi yg paling enak sih ice cream sama roti gorengnya. Beberapa kali ke ikea cm buat beli makanan doang.

Immigrant chocochicka's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo... mau share sedikit kebahagiaan (halah) setelah berhasil merakit sofa-nya IKEA, yang seri Klippan 2-seater. Awalnya agak khawatir assembly-nya ribet dll. Ternyata manualnya sangat visual dan helpful, dan kurang dari setengah jam, si Klippan udah rapi bertengger di ruang tamu. Yang PR sih masang covernya ya. Sampe sekarang masih agak kendor covernya krn susah masukin ke lipatan2. Doa dari anakku sih tadi gini, "mudah-mudahan ga ada kecoa ya." Hiihihihih...

Sekarang jadi ketagihan pengen ngerakit2 lagi barangnya IKEA. Bekvam stool dan spice rack udah menanti untuk dirakit. :-D

Permanent Resident
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya barang - barang ikea kan juga dilengkapi sama required tools yang agak unik (tidak termasuk palu).
    kemarin assemble bed frame nya juga mudah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Menurut saya sofa ikea itu murah kalau dibanding toko furniture lainnya. Terlebih fabric sofas ikea paling megang, setau saya ga ada tempat lain yg menawarkan beragam2 pilihan fabric sofas seperti di ikea.

Recommended bgt: ektorp sofas. Saya beli yg 3 seaternya yg idemo red. Very comfy. Sebenernya mau yg L dengan chaise lounge tapi space ga memungkinkan.

Secondary sofa saya beli lycksele. Ini jg recommended. Yg ukuran lebih lebarnya namanya beddinge. Very comfy too, plus it is a sofa bed!

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anything IKEA

Teman2, apakah spring bed di ikea itu bagus ya? trims Teman- teman sebelumnya

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sanMo, untuk titip menitip kayak gini langsung aja request ke market plaza, thread bukan tempat yang cocok. Thanks -mod
    Last edited by Cibs; Sep 12, 2015 at 11:36 AM.

Immigrant chocochicka's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content IKEA setahuku tidak bisa dibeli online. tapi di IG ada tuh yang ngasih jasa titip beli. coba di-google langsung keluar koq :-)

oya, salah satu trik untuk dapet barang bagus di ikea dengan harga miring: cari di sektor AS-IS. Gw kemarin hunting bangku kayu, taunya ada FROSTA di as-is. Trus rel GRUNDTAL juga banyak banget disitu. Lumayan ex-display, masih bisa dipakai, cuma perlu dibersihkan aja kotor dikit2. Tapi mesti dilihat kelengkapannya juga sih. Kemarin udah seneng2 bisa dapet gorden VIVAN warna oranye setengah harga. Pas sampe rumah, baru ngeh kalo itu harusnya dapet sepasang. Yang gw dapet cuma 1 panel doank. Kyaa...sama aja beli full fare donk :-D

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya say.. thanks infonya...
    2 hari yg lalu, aku udah deal dengan Ig "gayatree", masih nyoba dikit2 dulu.. hihihi.. nanti kalo ga mslh dan packingnya bagus, mau order lagi yg agak banyak.. seneng deh ada jasa titip begini... napsu-ku pd brg2 ikea jadi tersalurkan wkwkwk...

Permanent Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@chocochicka sector AS-IS maksudnya tempat ngumpul barang sisa dan ex display yah? boleh juga ya klo rajin nyari dapat good deal . thanks infonya lhoo.

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah beli handuk ikea? Kualitasnya gimana? Ga bisa aku pegang2 jd ga bisa tau nih (krn lokasi aku d sby)... kalo ada yg tau.. tlg dishare ya..

Bbrp hari lalu smpt buka2 websitenya ikea... meja samping lg sale.. hy 99rb... omggg... pengen beli tp ga tau mau pake buat apa.. lagi belum butuh meja juga .

Page 52 of 58 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 ... LastLast