cooler bag/lunch bag - Page 23
Page 23 of 24 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 LastLast
Results 331 to 345 of 347

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: cooler bag/lunch bag

Kalo online pada beli dimana sih? Boleh message? Thanks..

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya beli merek booba di jd.id lagi diskon jadi 55rb. Agak ragu juga awalnya, tapi setelah lihat ternyata ga mengecewakan. Bahan bagus n sturdy, jahitan rapi. Sebelumnya pernah beli merek lain yg harganya serupa tp ga sebagus ini. Untuk daya tahan dinginnya nanti ya, belum dicoba hehe.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant andarinieka's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mom ada yang punya info cooler bag+diaper bag juga yg bentuknya backpack merk apa aja?
    tadinya aku maubeli yg Allegra Maxi, tapi klo kubawa ke kantor motifnya terlalu imut, malu juga hhe
    klo yg Gabag Calmo motifnya terlalu macho2.
    jadi masih belom ketemu ni.. ada yg punya saran kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maaf mungkin agak OOT tapi krn judul thread nya ada Lunch Bag nya, saya mau tanya, ada rekomendasi kah insulated lunch bag yang muat untuk Yumbox atau Omie Box?

kebanyakan ukurannya kalo ga tll kecil ya terlalu kecil.. saya cari yg muat untuk yumbox sama 1 buah botol minum aja.. maklum anak baru masuk SD, kmrn2 botol minum selalu aja tumpah ditaruh di tas jadi kena buku2..

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya, mau nanya donk biasa kan klo pegi2 gt abis pompa botol & corongnya disiram air panas trus dimasukin lock&lock taro di cooler bag ya? Klo untuk spectra pake cooler bag dan lock & lock mana ya yg muat soalnya kan corongnya gede bgt tuh ga kyk medela punya. Thanks in advance ya

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default cooler bag/lunch bag

Hidden Content Originally Posted by dedew Hidden Content
    @Hidden Content l kamu pake autumnz yg mana yah?classic apa posh?
    aku jg lagi nyari nih tp pada out of stock. kalo buat naruh spectra 9+ (double pump) plus mesin muat ga ya menurutmu?
    Hi @Hidden Content @Hidden Content l aku jg lg cari cooler bag yg muat untuk spectra 9+ nih terutama untuk bagian dinginnya. yg muat apa ya? Skrg ini aku pake gabag yg biasa, untuk mesin, selang, charger sih muat tp botol & corong ga muat jd ribet bgt deh ga praktis harus pisah2 ada yg di cooler bag ada yg di diaper bag

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak pake coolerbag yg 2 kompartmen merek natural mom yg modelnya 11/12 lah sama allegra.. itu sih muat2 aja mak asal ice gelnya palingan 1-2 gitu (saya pake 1 yg gendut, 1 yg tipis).. trus corongnya jangan dipakein lock&lock..pake clipbag aja..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pezzy Hidden Content
    @Hidden Content ak pake coolerbag yg 2 kompartmen merek natural mom yg modelnya 11/12 lah sama allegra.. itu sih muat2 aja mak asal ice gelnya palingan 1-2 gitu (saya pake 1 yg gendut, 1 yg tipis).. trus corongnya jangan dipakein lock&lock..pake clipbag aja..
    Natural mom yg ada motif gajah itu bkn mak? Clipbag mksdnya kyk ziploc gt ya mak? Tp itu muat di bagian yg dinginnya mak corongnya? Apa di bagian atas?

Elite Citizen chaysira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku pake 2 cooler bag.. satu bawaan gabag lupa namanya apa.. yg jelas dia semacam tas gt.. dlmnya ada cooler bag.. itu buat double corong spectra, satu lagi ya terserah lg pake apa.. kapan hari pake gabag kirey, pernah jg pake gabag yg biasa.. yg mdl joanna, bisa juga natural moms yang ransel... semuanya muat sih atasnya ditaro cooler bag lg....

abis susah cari yg double thermal yg muat buat asip dan lock and lock buat pompa..
    kadang bingung org ga mau dijudge tapi ngejudge... mungkin agak stress.. :p

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chaysira Hidden Content
    @Hidden Content : aku pake 2 cooler bag.. satu bawaan gabag lupa namanya apa.. yg jelas dia semacam tas gt.. dlmnya ada cooler bag.. itu buat double corong spectra, satu lagi ya terserah lg pake apa.. kapan hari pake gabag kirey, pernah jg pake gabag yg biasa.. yg mdl joanna, bisa juga natural moms yang ransel... semuanya muat sih atasnya ditaro cooler bag lg....

abis susah cari yg double thermal yg muat buat asip dan lock and lock buat pompa..
    Iyaa bener corong spectra panjang bgt sih ya. Akhirnya corong nya aku biasa ga masukin ke bagian cooler nya mak abis repot bawa diaper bag trus W cooler bag gt ga praktis bgt ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms minta rekomendasi dong, ukuran tupperware/lock&lock buat breastpump yg bisa masuk ke coolerbag kebanyakan

Immigrant cagiya's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies peralatan pompanya kudu ditaruk di lock n lock y? Omg aku slama ini cuma plastik klip terus taruk di cooler bag.malah kadang ga pake apa2 corong n botol pompanya langsung kutaruk di cooler bag campur sm botol asi.

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga sama kaya dirimu kok mak, cuman ditaroh di plastik klip aja. So far baik2 aja hahah

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pake cooler bagnya merk popetto blm? kyknya brand baru ignya @popetto_id, ada di shopee jg.
    Bagus modelnya kyk MK kate spade gt, cmn ak nunggu reviewnya. kl ada yang udah pake boleh di share disini ya.
    makasih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Thres Hidden Content
    Hi Moms, ada yang udah pernah pake cooler bag Okiedog? minta review nya dong
    Udah jadikah beli? Mau reviewnya jg donk moms 😁 btw okiedog di tokped yg new arrival lg diskon loh..

Page 23 of 24 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 LastLast