Pilih-pilih Provider yang Bagus - Page 8
Page 8 of 46 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 676

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pilih-pilih Provider yang Bagus

Barusan maen ke kawasan duren tiga, provider im3 jelek banget ya di situ sinyalnya. BB temen gw cuma dapet GSM. Masih lebih stabil 3, bb gw pake 3 lancar banget. Benarkah begitu, FDers warga duren tiga dan sekitarnya? Hidden Content

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake xl di bb, kalo ga karena nomor xl gw udah di kenal orang2, gw mau beralih ke telkomsel aja deh, bobrok bgt sinyal xl dan sering trouble masalah billing, pernah beberapa kali nomor gw di banned karena gw ga bayar padahal autodebet otomatis ke credit card. dan gw pake telkomsel untuk iphone gw, jauh lebih good quality lah, sinyal ga pernah trouble, stabil pula dan cepet paket datanya.

pacar gw pake indosat (dia pencinta mentari), sering banget jadinya miss communication krn provider dia eror, jadi paket datanya sering trouble gitu dan sinyalnya jelek di apartemen dia. dia tinggal di lantai 23, eh ada sinyal tp kaya hidup segan mati tak mau dong. kalo di bb dia GPRS katanya tp kalo gw bbm seabad baru nyampe, kalo di iphone, cuma titik bulet doang, ga ada E atau 3G nya, jadi kalo lg line, lamaaaaa bgt baru nyampe dan ke kirim ke gw. cape deehh...

Resident ethnicgee's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pemakai setia indosat matrix and simpati,yg satu buat BB satu lagi hp biasa.. Lucunya,pas kemaren sempet stay di Surabaya selama 2 taunan akses matrix woooss cepet banget begitu juga simpati.Lah,setelah balik lagi ke Jakarta..sinyal matrix lambrettaa abis simpati biasa aja..akhirnya simpati tetap,matrix di tutup.Untuk koneksi iPad 2 juga gitu,di Surabaya indosat M2 ga ada problem sama sekali.Setelah pindah ke Jakarta malah melempem kadang bisa berhari- hari ga ada koneksi ,terpaksa ganti ke t'sel flash..so far ga ada masalah.. Padahal smua no beli di Jakarta smua juga,parah..

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@baloon, gw mlah mw pake XL di BB, cuma kl dr reviewmu gak rekomen ya? capek pake simpati, masa smsan2 doank beda operator, 3 hari 20 rb habis pulsa, hiks, mahal bener simpati, gak nahan

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku pemakai telkomsel dari awal punya HP, berasa paling cocok aja terutama sinyal nya ga pernah SOS. apalagi kadang harus dinas luar ampe ke pelosok indonesia. sinyal simpati sangat diandalkan. kalo masalah harga pulsa ga begitu masalah sih karena make Kartu AS di android selain paketan 130rb/bulan paling mentok tambahan nya 50rb lagi diluar paketan flash

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat Gw,

3 tetep nomor 1 untuk Provider termurah untuk Kapasitas Paket Internet dan Gratis telp atau pun sms yang lebih dari Operator lain, tapi emang signal nya kacak kadut. Beberapa bulan terakhir, 3 sering lost signal. Pokok nya ngandelin 3 buat paket Internet nya, dan udah kenal 3 dari 3 SMP, waktu itu di kenalin Tmn yang baru balik Indo dari Aussie, kata nya 3 cabang Hutchison dan terkenal di UK.

XL jadi nomor utama buat Telp dan nerima Telp, tapi pulsa nya gampang abis. Setiap isi 100rb, pasti abis langsung dalam 2 minggu, apalagi di pake telp ke nomor lain. Dan agak curang menurut Gw, krn tiap 30 menit an telp sesama XL pasti putus tiba2, cuma di notif, Kita udah nelp hemat dengan pulsa kepotong sekian.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sih cuma pake AS, dan sekarang lagi gratis paket unlimited 2 bulan.
    yah, so far jaringannya lumayan bagus dibandingkan provider lainnya yg hanya bisa dipake di rumah saja ^^

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake simpati untuk bb, pake halo buat tablet. Maniak telkomsel nih Hidden Content . Kalo dibawa ke kampung neneknya suami yg nun jauh sana di pelosok, masih tetap bisa internetan. Dibawa naek kapal nyebrang selat sunda, tetap bagus aja sinyalnya. Yang paling utama sih stabil sinyalnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat pemakai telkomsel, suka berasa nggak sih kalo telkomsel itu pas dibawa ke daerah yg pelosok banget sinyalnya bagus, tapi giliran dipake di kota kayak di jakarta sinyalnya malah ancur? Gw doang yg ngalamin apa emang bener begitu ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya kadang gw merasa suka aneh juga ama telkomsel khusnya untuk internetan masa di lantai 3 Grand Indo sinyal nya edge, padahal biasanya HSDPA. ditambah lagi kalo lagi di crowd yg rame bgt kayak didalem GBK sinyal internet suka ilang, cuma bisa sms ama telpon. apa kepadatan orang di suatu tempat berpengaruh ya ama kualitas sinyal

Citizen Ochi-ta's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung yaa, aku juga ngerasa sama kalo pake simpati di jakarta beda bgt sm di proyek yg ada di ujung merak hehe,lebih cepet d merak timbag dijakarta, mungkin jakarta terlalu banyak gedung bertingkat dan manusia Hidden Content
    kumpulan review history of whoo ada disini http://mylifeislikeachoco.blogspot.c...y-of-whoo.html

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku dari jaman jebot make im3 & ga ganti"..bkn krn udh puas bgt sama im3 sih,,cuman no itu udh d pake lama lumayan no cantik pula,,jd syg aja klo hrs ganti".. Hidden Content
    soal sinyal,,lumayan sih..lumayan naek turun Hidden Content
    kadang lancar jaya,,kadang bikin kesel..hehe..

tp pas punya ipad,,sempet kelimpungan & gonta ganti provider..
    smua provider udh di coba..
    & pilihan trahir jatuh pd 3 & udh setia ga ganti"lagi Hidden Content

Resident cha26's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladiess,, salam kenal yah, mo tanya dong ada yg udh pake axis paket BB full service blm yg lg gencar2 promo, penasaran nih,, sinyalnya bagus ga yah??

Permanent Resident
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adyuh senangnya ada thread ini, kebetulan lg galau milih provider Hidden Content

Buat BB, udah nyobain Telkomsel, bbrp kali sinyal agak mandeg, kyanya krn di mall deh.
    Bln ini mau coba axis aja, tertarik krn ada paketan BBM only 17900/30 hari, hahahha..

Telkomselnya ditarik ke HP Samsung, ada promo paket baru Galaxy Plan yah, 20000/30hari, bisa buat fb, twitter, whatsapp.. Ada yg sdh pake? Nanya dong, fb nya via m.facebook atau aplikasi android yah? *ngga dijelasin di web Telkomsel

Thanks ~~ have a nice Sunday!

Resident cha26's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya dah nyobain pake axis buat BB yg 30000/30hari, lumayanlah cepet BBM ga pake pending kaya provider sebelah,browsing2 jg cepet...

Page 8 of 46 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast