Pilih-pilih Provider yang Bagus - Page 7
Page 7 of 46 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast
Results 91 to 105 of 676
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pilih-pilih Provider yang Bagus

koalabear kepikiran migrasi dari xl prabayar ke pascabayar nih lihat reply-mu, sebulan bisa abis brp Rp. say xl pascabayarnya untuk internet?

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mafuyu kalo gw untuk modem pake telkomsel aja.. Skrg banyak paket2 nya.. Sinyalnya bagus, kenceng, dan kuotanya gede.. Puas deh makenya..

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mafuyu
    Pakenya android buat tablet? pake telkomsel lumayan cepat koq, stabil sinyalnya. Kalo pakenya simpati banyak paketan yg lumayan murah, asal jangan sering2 pake buat streaming aja.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih puas pake axis...buat bb juga iPad....selain harganya lebih murah sinyal nya juga bagus banget,,,,download d iPad kencang bahkan d bawa k daerah pun masih bagus juga Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

opayopay iya axis memang bagus, untuk layanan bb nya juga murah, tp sayangnya jangkauannya belum luas. Di daerah kalsel sinyal axis nihil..

Permanent Resident mjjeje's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya kalo beli micro sim card (yg buat iphone/ipad) itu dimana yah? Apa harus ke galeri provider nya masing2? Soalnya aku coba cari di kios2 yg biasa jual kartu/pulsa tapi mereka nga juga micro sim card *maap kalo oot* jadi selama ini selalu beli sim card biasa dan gunting sendiri -_- abis nga ketemu micro sim card nya.

Selama ini aku selalu pake simpati buat hp ato modem. Soalnya kayanya signal nya lebih stable dan nga pernah putus2 dan sekarang simpati juga ada offer 100rb buat 3.5GB. Tapi kalo buat bb kayanya simpati mahal banget yah ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mjjeje,, Kyanya klo micro SIM card blm ada yg jual deh.. Plng klo pas beli perdana minta di potongin sm orang countrrnya,biasanya ada alat khusus untuk motong simcardnya.. Tp klo counter kecil sih ga pny pemotongnya.. Klo counter di mall2 biasanya ada..
    *maap klo salah ya* soalnya pengalaman pribadi.. Hehehehe.. Tempo hari ke axis shop,disana ga jual micro SIM. Tp dipotong kartunya.

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies2, klo iphone biar koneksi stable pake provider apaan ya enaknya? pake im3 perasaan ga dapet signal mulu buat 3Gnya jadi klo d luar rumah ga pake wifi serasa useless deh pake paket 3G+ tapi ga bisa d pake, ngeselin

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

triggerhappy saran gw coba pake telkomsel deh, paketnya banyak, ada yg per kuota gitu, biar ga sayang kalo dirumah pake wifi, pake diluar rumah biasanya seperlunya aja kan.
    iphone gw pertamanya pake xl gara2 bb udah pake telkomsel jadi buat variasi gitu hahaha iseng, tapi ternyata sinyal 3Gnya cuma kuat di daerah2 tertentu doang kadang suka ga dapet 3Gnya. akhirnya ganti telkomsel deh, sinyalnya kuat bok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue pake 3 udah 4 tahun yang lalu, gara2 paketan nya murah dan gak ribet. sampe sekarang pake paket 100000 sms/hari selama sebulan. cuma 11000 (termasuk pajak)

Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ssn gue justru pake im3 d iphone gara2 d bb pake telkomsel. emang sih cuma telkomsel doang yang gua percaya sih signalnya dmana2 ada tower kyanya jadi lumayan lah ga kosong2 amat signalnya. masa gua 2 2nya telkomsel sih? hahaha. yang pake axiz bagus ga sih? murah juga tuh internetannya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

triggerhappy hahaha gapapa gw skrg pake 2 2nya pake telkomsel. buat iphone paketnya jg pake yg murce 20rb sebulan soalnya lebih sering dirumah/kosan trus pake wifi jd ga perlu banyak2 Hidden Content

Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ssn hahaha. seriusan 20rebu? brapa tuh d kasih datanya sama telkomsel? iya gue guga d rumah selalu wifi dan skarang gara2 lagi males panas2an juga seringnya d rumah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku BB pake XL, telkomsel buat ponsel biasa sedangkan untuk modem pake smart, untuk tab pake 3

---------- Post added at 04:03 PM ---------- Previous post was at 04:00 PM ----------

XL jarang lemot sih menurutku n bisa free BB 3hari kali lagi diluar........telkomsel buat kalo lagi didaerah karena telkomsel yg sinyalnya paling kuat. modem aku pake smart karna yg paling cepet menurutku

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gua and hubby pengguna setia indosat udah bbrp tahun ini (IM2 & mentari) pleuss telkomsel. udah nyoba diselingin sama 3, axis, dan xl. ga pernah bener buat kita ato bisa juga ga jodoh? hehehehe! indosat + telkomsel kita udah pake melanglang buana sejak di jabar, jaksel, jaktim, europe, and singapore, mmm 'exist' selalu bok! mangkanye setia banget sama 2 provider enih Hidden Content

Page 7 of 46 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast