Pilih-pilih Provider yang Bagus - Page 6
Page 6 of 46 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 676
    NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pilih-pilih Provider yang Bagus

Kiandita & ladyrainy
    Gw juga ngalamin tuh simcard gw mendadak ga ada sinyal (gw pake im3), padahal adek gw yg pake im3 juga aman2 aja. Akhirnya ke indosat center n ganti simcard, bayar 5rb. Eh kemaren2 adek gw juga ngalamin kayak gitu. Simcard gw emang udah rada lamaan sih, tapi belom nyampe 5 taun.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

SiiDewii
    Abis ganti simcard langsung oke lagi sinyalnya?
    Dulu gw pake im3 lama banget, dari jamannya nunggu pengumuman lulus SMP sampe kuliah semester 5. Eh, malah mati gara-gara gw lupa isi pulsa sampe nomernya angus Hidden Content

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kiandita
    Pas abis ganti simcard kata csnya diaktifinnya sejam kemudian, tapi abis itu langsung ada sinyal kok. Berarti im3 lo awet ya lebih dari 5 tahun, gw baru 4 tahun padahal.

Platinum uminuri's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejauh ini sih pake simpati. soalnya kalo pas mudik cuman sinyal simpati doang yang ada di kampung (nasip orang terpelosok)..kalo operator lain di kampung mau nerima telfon musti ketempat yamg tinggi dulu baru deh dapet sinyal Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

SiiDewii
    Iyaaa awet banget dulu im3 gw, padahal fisik SIM Cardnya udah baret-baret banget gara-gara sering gw pindah-pindahin ke hape lain. Tapi nggak tau kenapa ini XL malah lebih cepet kacrut kartunya.

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ga bisa pindah dari telkomsel, padahal mahaaal. Sudah tau mahal malah ngedaftar halo *ketok pala sendiri*

Permanent Resident Hazell's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari sejak awal punya hape sampai sekarang masih setia pake Telkomsel, selain itu aku selalu punya provider tambahan yg bergonta ganti dari masa ke masa, dulu pernah pake mentari, xl, fren, 3, tapi sekarang lagi mentok ke xl sih, aku pake mainly buat internetan di tablet. Menangnya Trlkomsel aku rasa dari coverage-nya dia hampir di mana aja ada, sampai di kampung2 masih ada, dan juga dia termasuk salah satu provider yang pertama ada, jadinya orang udah duluan kebanyakan pake dia.

Dulu aku pake Telkomsel karena sinyalnya paling oke, murce pula, tapi kalau sekarang udah banyak saingan, banyak yg lebih murah, sering error juga alasanku tetap stick to it karena udah pake itu sampe sepuluhan tahun malas broadcast no.baru, keluarga ma kolega banyakan pake Telkomsel kalau telp. Jatohnya murce, hampir kalau mau ke mana aja sinyalnya ada.
    Last edited by Hazell; Oct 28, 2012 at 06:01 AM.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake xl, tp xl yg pascabayar. tnyt aku bandingin xl pra bayar dengan pascabayar kualitas nya beda bgt.
    yg pascabayar aku pake di iphone, hmpr ga pnh mati internet nya. lancar terus.
    dl pake yg prabayar gitu, srg lemot bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya pakai mentari awalnya, kemudian pindah ke matrix karena alasan pembayaran yang lbh mudah. signalnya sih bagus kalau di ruamh, cuman di berebrapa tempat, SOS banyak sekali

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari dulu pertama kali punya hp pake no.mentari .. padahal lmyn mahal juga ni dibanding provider lain kalo beli pulsa.. signal bb juga sekarang udah ngga se kuat dulu.. tapi udah terlanjur males ganti2 nomer.. paling kdg pake no.tambahan xl / 3 tapi cmn bentar2 doang..

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo porivider yang bagus buat internet apa ya? tapi internet yang non bb ya..kaya buat android gitu. thanks a bunch ladies

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pake telkomsel cuma mahal. Trus ganti im3, eh kartunya ilang. Ganti ke axis sampai sekarang. Inetnya murah. Cuma kadang2 sinyal suka ilang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mafuyu
    Kalo gw buat modem pake 3. Dulu awal-awal sih bagus, kenceng. Cuman sekarang mulai lemot. Katanya emang semua provider lagi lelet, mungkin karena kondisi alam dan badai matahari yg berpengaruh sama proses kerja satelit. Bener atau nggaknya, gw kurang paham deh.

Btw, ada yg suka bete gak sih kalo tiap hari dikirimin sms sama provider? Malesin banget nih, sehari bisa 2x dismsin sama XL-Axiata.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pertama kali pake indosat, berhub anak kuliahan lumayan smsan murah (paket), dn pas pulkam jaringan dkpung cma xl yg kuat, jd ganti xl. awal2 murah tarifnya tp lama2 mahal jg, telfon, sms, internet jd lebih mhal dr pd awal2 make

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku dari dulu sampe sekarang masih setia sama Telkomsel, entah kenapa Hidden Content

Page 6 of 46 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast