Pilih-pilih Provider yang Bagus - Page 10
Page 10 of 46 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast
Results 136 to 150 of 676

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pilih-pilih Provider yang Bagus

Pake simpati ama xl...

simpati dipilih karena sering tugas luar kota... xl karena nomer lama dari jaman Jempol (buset udah lama banget yeh Hidden Content )

Akhir-akhir ini xl sinyalnya parah banget yah ? sering gsm doang -___-
    ampe sebel dah...

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3 juara buat paket mau dunianya bs nelpon cwok ku di holland mpe begoo hahaha
    Simpati juara tuk internetnyaa....cepett bangett♥
    Xl nihh yg rada2 nyebelinnnnn...sinyalnya skrg sringngnya gsm muluuu Hidden Content

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadinya cuma pake M3 aja, tapi sinyal 3G ga da terus di kantor, so beralihlah ke XL, so far bagus terus sinyalnya. Download/liat youtube lebih cepeet Hidden Content

Citizen sclare's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skrg pake 3 untuk tablet n untuk bb aku pakai telkomsel, untuk inet lebih murah 3 n untuk browsing kurleb dgn telkomsel

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xl emg lagi eror ya? punya bf-ku xl, dan kalo bbman sama dia seriiiiiinnnggg banget pending, bahkan sering juga ga kekirim, padahal tandanya d atau r.. sms juga suka ga nyampe ke dia, telpon juga suka ga masuk.. parah deh.. atau telkomsel sama xl suka musuhan ya? ada yg ngalamin gt jg ga sih?

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xl sih jangan heran lagi deh, emang kacau sinyalnya. BB gw pake xl, di kantor sih bagus 3G, kalo dirumah, yaampunn, kadang ada kadang ngga sinyalnya.

sekarang, gw lagi bete sm indosat. pacar gw pake indosat di iphonenya, dan sinyalnya ampun2an jeleknya, jadi susah komunikasi deh. kita pake app LINE, kalo gw krn pake telkomsel sih bagus2 aja, kalo kirim ke dia pasti nyampe cuma kalo dia, yaampun, susaaaah bgt keterimanya... dan kadang sinyalnya 3G cuma ga bisa ngapa2in. hiiiih...

Permanent Resident citra_resmi's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

q pake kartu as...tarif murah...kirim sms 1 dpet byk gratisan...nelpon sesama 40/menit..n lo nelpon ato sms k sesama komunitas telkomsel gratissss...

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu awal2 pakenya selalu im3, kayaknya jamanku provider yg dipake anak2 seusiaku banyakan m3 deh hehe. soal tarif murah, sinyal dulu jg aman2 aja soalnya ga pernah pindah2 tempat tinggal juga, di daerahku sinyalnya bagus si im3 ini.
    trus sempet punya flexi sama esia, kayaknya sinyalnya bagus2 aja sih dulu ga pernah ada masalah, cuma buat telfon ke rumah aja jaman2 sekolah.

nahh pencarian providerku yang sesungguhnya *halah* berawal dari aku sekolah asrama di daerah pelosok (maksud: curug tangerang) hahaha. pas boleh bawa bb kesana, aku masih pake im3 tuh, eh tapi sinyal 3G nya kadang ada kadang ngga. ngilang2 gitu. bete lah dipake lancar cuma pas weekend doang kan pulang ke rumah Hidden Content
    yaudah deh abis itu aku ganti XL. telfonan sih lancar2 aja, cuma masalahnya lagi pas dipake buat paket bb sinyal 3G nya bener2 ngilang bahkan buat GPRS aja ga bisa. SOS aja gitu dong.. kalo mau dapet 3G harus nemplok di jendela dulu itupun kadang2 doang adanya.
    terakhir, aku ganti kartu as. disana lancarrr sinyalnya, mau dipake di barak, di kelas, dapet 3G terus. meskipun ya kadang SOS juga sih haha. tapi bisa dimaklumin banget. yaudah deh jadinya sampe sekarang aku pake kartu as. soalnya dipake kemana2 juga alhamdulillah sinyal lancar terus. terima kasih kartu as Hidden Content *loh ngiklan hihihihi

Permanent Resident sue_zie's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake Simpati sama Kartu Halo, bertahan krn nomernya cantik, tp kalo telkomsel gangguan, kdg mrk jd SOS bareng Hidden Content

Halo Benefit yg 80 rb/bln or 120 rb / bln ada yg udh pake gak? Katanya kecepatannya 14,4 Mbps sih Hidden Content
    Udah launching blm ya?

Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simpati pertama kali hibahan dr punya papa dulu, tapi angus. pake simpati lagi , tapi ilang sama hape"nya. pake as, mati deh kelamaan ga diisi karena waktu itu pake m3 juga. nah lagi pengen ganti buat internetan tapi gatau mau ganti apa. kalo mau pake m3 lemooot bener, kalo harus ganti nomer, gamau. Hidden Content

Permanent Resident citra_resmi's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake as...trus d daftarin komuniatas telkomsel...n tmen2,keluarga juga suruh daftar biar gratis tlpon n sms

Citizen Natalia-Creamy's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo buat provider emang balik lagi ke current location kita deh, aku sempet pake m3 dan kalo misal lagi di luar gitu sih ngga ada masalah ehh tapi pas masuk ke dalem rumah uda bener-bener ngga ada signal sama sekali Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Telkomsel udh paling the best lah. Aku punya 2 nomer , dan 22nya itu aku pakein simpati. Gak pernah bermasalah soal jaringan. Lg mudik pun taun kmrn udh gak ribet lg mslh jaringan (dulu gue pake xl yg sinyalnya bapuk abis!)

Trus buat gadget yg lain (ipad sama gtab) gue pakein kartu halo. Gak pernah mengecewakan lah telkomsel ini. Hehehe

Immigrant t_juliana's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Citra_resmi : cara daftar ke komunitas yg kamu maksud gimana ya.. keluarga aku juga penguna provider telkomsel nih soalnya... mau ikutan juga kalo mang jadi murce hehehe tia ya..

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Need info nih, provider apa ya yg bagus sinyalnya mau pake buat iphone. Sblm nya d bb pake xl ama as. Yg xl sering sos, sering ga bisa d pake bb an. Kalo yg as ga ada masalah sih, bb jarang trouble, buat browsing juga lancar jaya. Apa lg ya yg bagus selaen as?

Page 10 of 46 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast