Pilih-pilih Provider yang Bagus - Page 4
Page 4 of 46 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 676

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pilih-pilih Provider yang Bagus

whitemomo
    Nomer utama gw kan XL nih, terus pas pertama kali pegang bb, otomatis si nomer XL ini gw pindah ke BB. Tapi di jakarta sini, khususnya di area kosan dan kantor gw di kawasan karet, XL buat di bb busuk banget (padahal kantor XLnya ada di kawasan mega kuningan, deket bgt. Eh, ngaruh gak sih?). Sekarang nomer XLnya gw pindahin lagi ke hp jadul, gw fungsiin buat sms sama telpon aja. Buat bb gw pake 3. So far lancar.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BB pake smartfren aja, GSM pake XL ,selama ini ga gitu masalah lancar2 aja

Immigrant
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gsm pake XL, walopun sempat nyoba-nyoba yang lain, yang XL tetep dikeep. Alasannya sih karena itu nomor yang pertama kali dibeli, jadi dipertahankan demi sejarah Hidden Content .
    Sempet ditinggal 5 tahun juga tuh nomor dititipin ke adik, minta dipake biar gak hangus. Sekarang udah gak nyoba-nyoba provider lain, pake XL yang lama aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myrachmawati
    Kayak cowok gw dong, nomernya udah dipake nyaris 10 taun kagak diganti-ganti. Sampe bela-belain pegang hp 3 biji supaya bisa nyoba provider laen tanpa perlu ngebuang si nomer kesayangan Hidden Content

Untungnya si nomer kesayangan itu dari provider yg lumayan stabil sinyalnya (buat ukuran hp GSM yg cuma sms ama telpon aja).

Immigrant Choir's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

provider aku pakek simpati memang agak mahal daripada provider yang lain tapi kwalitasnya emang memuaskan banget internet cepet banget, dan nelponnya lancar( apalagi kalo sesama jadi murah banget), terus selama pake simpati sms itu nggak pernah pending loh Hidden Content suggest deh Hidden Content

Gold
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku sih pke matrix indosat uda hampir 10 taon, sekarang signalnya ampun dah apalagi didalam ruangan pingsan habis, klo gak kepikir nomornya uda banyak yg tau mungkin uda selingkuh ke operator lain...Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BB dan android sama-sama pake axis. Abis masih puas pake nih provider. Axis internetnya murah dan cepet. Kalau beli paket internet unlimited 49rb yang 1 bulan dapet bonus 5000 menit ke sesama axis. Signalnya pun ok dan selalu ada Hidden Content

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 gadget aku semuanya pake provider simpati. Cuman ini sih yg sinyalnya relatif stabil.. dibawa kemana juga dapet aja sinyal. Beberapa kali complain ke cs nya juga terselesaikan dengan baik, alhamdulillah. Sampe saat ini belum kepengen pindah ke yg lain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw sih pke provider tri.
    So far, gw sih ga prnh ada mslh sm ini provider. D daerah rmh gw sinyalny kuat n tarifnya jg lbh ok dbanding yg laenny

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Kiandita
    Aneh ya, justru 3 bagus yg laennya ringsek.
    Aku pengalaman sih pake 3 di bb. Memang murah, tp buka 1 url susah, trus YM suka dc, bbm jg suka pending. Tp mgkn ini krn lokasi rumahku ya (Pondok Ranji, Tangerang). Seharusnya bintaro sekt.9 baek2 aja sinyalnya, tp aku tinggal di pekampungannya, jd slalu kena jatah anak tiri. Internetku jg tuh. Aku kan pake modem usb, dan sgala rupa provider internet slalu lambreta kalo disini lol.
    Barulah koneksiku cepet (baik 3 di bb dan inet provider laen di laptop) kalo aku pindah lokasi ke Jakarta Selatan.

Aku cuman mo nanya sihh. Bhubung aku ada cita2 beli s3, kira2 provider yg bagus utk itu apa ya? Sbenernya gadget jg ngefek ga sih buat nentuin provider itu bagus apa enga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Simpati.. Uda 8 tahun make dan ga bisa pindah ke lain hati.. Emang rada mahal tapi kualitasnya top d.. Pkknya provider telkomsel saya rasa sebenarnya paling bagus tapi ya bikin malesnya ya mahalnya itu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

romacchiato
    Somehow kok di tangerang sinyal hp itu jelek semua ya? Gw pernah ke kondangan dosen gw di perumnas, sinyal semua provider mendadak kacrut. Coba lagi ke Tangcity, sama juga. Maen ke Lippo karawaci, yg bagus cuma 1 provider doang, apa gitu gw lupa.

lala_lulu
    Betul, simpati bagus buat bb, tapi buat telponan mahal abisss.

Citizen Natalia-Creamy's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku udah 5 hampir 6 tahun pakai provider Tri, pokoknya dari dia pertama kali keluar deh. mulai pake dari hp gsm cm buat sms dan telepon, beralih ke blackberry dan kini ganti iPhone pun dia tetap setia menemani dan gw ngga punya keluhan berarti sama dia. FYI, lokasi gw di Jakarta Barat dan signal oke-oke aja. paling kalo lagi ngedrop pun yah masih dalam batas waktu yang wajar. ditambah dengan harga paket-paketnya yang ramah kantong Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo gw untuk tilp and urusan gawean pake tsel ama indosat dr dulu. Tp kalo untuk internetan pake axis. Paket inet yg ramah di kantong kecepatan juga lumayan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

danisha
    Pake axis buat internet? Lokasi dimana? Pengen coba axis tapi takut sinyalnya jelek di sini.

Page 4 of 46 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast