Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 855
Page 855 of 880 FirstFirst ... 355 755 805 845 853 854 855 856 857 865 ... LastLast
Results 12,811 to 12,825 of 13198
    Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minuman suplemen yg berembel2 GLU2 gitu...di aku .GAK NGEFEK ...malah TESTINYA pada lebay...kl berani SELLERNYA dong yg bikin testi BEFORE AFTER...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

Hallo mbak2,,aku mau review ini..syukur kl bs diterima review saya,,cm mau berbagi pengalaman aja tntang masalah whitening ya..dasaran kulitku memang sdh bersih kuning,,cm kadang ada perasaan pengen yg putih kayak susu gt,,akhirnya aku cobain deh tuh dr inject kojic acid+rodotex,kemudian glutax 9gs cuma yah akhir2nya ga ada hasilnya ttp gitu2 aja.. Malah yg ada cm bgerasa buang duit aja,sampe akhirnya 2 tahunan terakhir ini aku rutih pake kojiesan sabun dr philipine itu,,alhamdulillah bs bersih,warna kulit jd rata..memang efeknya kering jd tiap kemana2 aku sllu pake lotion yg aku campur sm olive oil dlu,,spya lembab.dan kmudian aku gak kapok tuh buat cb whitening,,dr inject aku beralih ke suplement,awalnya aku cb pake Glutha all in one yg rame bngt iklannya bbrpa bulan kmrn.. Tp stlh hbs 2 botol ga ada hasilnya jg...putih susu yg di klaim oleh si penjual ga jg keliatan..kemudian aku pindah lg ke panacea,3 bulan trkhr ini aku konsumsi panacea,aku sudah habis 6 box jd 2 box untuk satu bulan..senengnya lg karena memang ngefek bngt di akunya..bener keliatan mbak,,bahkan trmen deketku sendiri sampe ngmng kok aku putihan gt,putih susu bukan putih kuning yg kayak biasanya..akhirnya sampe skrg aku msh lanjut aja..dn senengnya lg aku ga kalah sm suntik putih temenku yg jutaan.. Krn mrka suntik jg msh blm bs putih kuning kayak aku dlu,,apalagi yg skrg putih susu gt...ini sekedar review mbak2.. Semoga bermanfaat dan bs jd bahan pertimbangan

- - - Updated - - -

Hallo mbak2,,aku mau review ini..syukur kl bs diterima review saya,,cm mau berbagi pengalaman aja tntang masalah whitening ya..dasaran kulitku memang sdh bersih kuning,,cm kadang ada perasaan pengen yg putih kayak susu gt,,akhirnya aku cobain deh tuh dr inject kojic acid+rodotex,kemudian glutax 9gs cuma yah akhir2nya ga ada hasilnya ttp gitu2 aja.. Malah yg ada cm bgerasa buang duit aja,sampe akhirnya 2 tahunan terakhir ini aku rutih pake kojiesan sabun dr philipine itu,,alhamdulillah bs bersih,warna kulit jd rata..memang efeknya kering jd tiap kemana2 aku sllu pake lotion yg aku campur sm olive oil dlu,,spya lembab.dan kmudian aku gak kapok tuh buat cb whitening,,dr inject aku beralih ke suplement,awalnya aku cb pake Glutha all in one yg rame bngt iklannya bbrpa bulan kmrn.. Tp stlh hbs 2 botol ga ada hasilnya jg...putih susu yg di klaim oleh si penjual ga jg keliatan..kemudian aku pindah lg ke panacea,3 bulan trkhr ini aku konsumsi panacea,aku sudah habis 6 box jd 2 box untuk satu bulan..senengnya lg karena memang ngefek bngt di akunya..bener keliatan mbak,,bahkan trmen deketku sendiri sampe ngmng kok aku putihan gt,putih susu bukan putih kuning yg kayak biasanya..akhirnya sampe skrg aku msh lanjut aja..dn senengnya lg aku ga kalah sm suntik putih temenku yg jutaan.. Krn mrka suntik jg msh blm bs putih kuning kayak aku dlu,,apalagi yg skrg putih susu gt...ini sekedar review mbak2.. Semoga bermanfaat dan bs jd bahan pertimbangan
    Last edited by j.Abhizer; Apr 29, 2015 at 11:18 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Br mau coba skincare thai.. Ngiler bgt baca2 caption dan review nya. Warna kulitku kuning standard. Niat nya mau coba lotion sm gluta all in one. Cm msh bingung bgt nihhh mau beli lotion nya yg plg ngefek n bgs mana yaa. Barangkali ada yg udh pakei dan bener hasil? Aku tanya ke 2 seller lotion plg bagus kt nya vampire cm aku lihat2 vampire jarang ada testi nya.. Lg bingung antara fruity booster or kana lotion, atau mungkin ada yg lbh bagus.. Tolong dong rekomendasi nya yg udh pengalaman pakei thai skincare ini...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai smua Aku mau review whitening cream yg pernah aku pake nih ,
    waktu sekolah aku pakai ponds dimuka oke oke aja gak ada efek jerawatan atau apalah ,tapi warna kulit ya tetep segitu aja alias gak ada perubahan.
    terus ganti pakai garnier , yang ini lumayan ada perubahan positif , warna kulit wajah jadi lebih cerah, bintik hitam juga pudar . sekarang aku pakai cream sari wow banget hasilnya .pakai 1 bulan aja wajah ku sudah kinclong. yang dokter bilang warna kulit kita hanya bisa cerah maksimal selevel bagian perut / dada saja ternyata enggak gitu sama wajah ku , wajah ku bener bener kinclong melebihi area tersebut. bulan berikutnya aku pakai 2 hari sekali biar gak terlalu putih dan sudah sebulan ini aku gak pakai cream apa apa ,wajah ku masih putih bersih tapi memang gak sekinclong saat pakai cream sari . sekarang lagi cari lotion yang ampuh biar gak beda jauh sama kulit wajah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai ....uda lamaaaa banget nih jadi silent reader..kayaknya tertarik pengen coba whitelight..produk yg disemprot dibawah lidah itu..kok guling2 di mr.google reviewnya cukup menggiurkan..secara setelah lepas dari klinik cantik ,kulitku jd hitam keabu2an plus flek pada nongol juga bruntusan..n jerawat mendem..gile lengkap dahhh penderitaannya...mudah2an pake WL ini cocokk..

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aduh maak krim sari mah krim abal2 gajelas itu udah pernah kena razia bpom . Sebaiknya stop dah drpd efeknya parah . Apalagi liat review kamu muka lebih kinclong melebihi area perut . Ga curiga ? Mending pake aman2 aja deh . Tapi semua terserah km sih hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cuma pengen berbagi pengalaman.
    Dari banyak bedak yg aku pake cuma 1 yg ak recomended yaitu theraskin. Kulit ak sensitif gara-gara make cle*n n cle*r jd jerawtan. udh banyak crema wajah yg ak coba tapi gx ad hasil. terus ak disaranin ama temwn aku make theraskin, dan alhamdulillah udh ad perubahan, tinggal bekas jerawat n bopeng aja lg. ad yg tau buat ngilangin beka jerawat dg cepat pke apa?

- - - Updated - - -

Cuma pengen berbagi pengalaman.
    Dari banyak bedak yg aku pake cuma 1 yg ak recomended yaitu theraskin. Kulit ak sensitif gara-gara make cle*n n cle*r jd jerawtan. udh banyak crema wajah yg ak coba tapi gx ad hasil. terus ak disaranin ama temwn aku make theraskin, dan alhamdulillah udh ad perubahan, tinggal bekas jerawat n bopeng aja lg. ad yg tau buat ngilangin beka jerawat dg cepat pke apa?

- - - Updated - - -

Oh iy temen ak ada juga yg pke glansie dr.fajar, mukanya dalam 1 minggu putih n klincong gtu. sampe tangan n wajah beda jauh. waktu dia make kulit jd. ngelupas n kenceng banget kayak make masker putih telur. tapi setelah 1 minggu hasilny mantap.

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii all.. aku silent reader, mau sharing kulit aku jadi keabu-abuan gara-gara 2 bulan gak pake CITRA AYU Hidden Content jerawarpun berseliweran . pengen putih kayak dulu kira-kira pake krim apa yaa yg nampol yg bikin cerah ?kulitku berminyak.. mohon sarannya.

thank you

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content a_yd km pake trisia?? berapa lama? jenis kulit kamu apa say? hasilnya bagaimana? putihkah? jadi mau nyoba niih hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Red face Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

jojo iya sih mak,kalo dilihat hasilnya emang bikin bertanya tanya jangan2 ada merkuri atau apalah itu .. tapi heran nya no BPOM nya bisa ditrack..
    sekarang sih lagi tertarik sama snail white baca baca di blog review nya menggiurkan bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah pake wardah white secret ga ? Saya udah pake sebulan ko hasilnya blm maksimal yah ? Muka jd banyak komedonya
    share donk yang udah ada hasilnya

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Wardah ada thread sendiri, ceki2 aja kesana kayanya banyak yg share ttg wardah white secret.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ..klw pure collagen blinya dmn say? Hrg berapaan? Tq

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say skrg kamu pake nya masih tetep sebulan 2box atau uda dikurangi dosisnya? Krn kan hasilnya sudah putih susu ya.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emg ga jelas itu kandungannya . Yups mending pake snail cream banyak reviewnya di sini dan pasti aman^^ semoga dapat yg cocok ya .

Page 855 of 880 FirstFirst ... 355 755 805 845 853 854 855 856 857 865 ... LastLast