Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 828
Page 828 of 880 FirstFirst ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 838 878 ... LastLast
Results 12,406 to 12,420 of 13198
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

Halo @Hidden Content aku udh pernah coba melanox yg premium series hehehe beneran bisa nyerahin loh, bukan mutihin ya, di akusih cerahnya kinclong bening gitu hehehe. Cerahnya sih bakal sama kaya kulit tercerah di tubuh, jd kl yg warna kulitnya udh coklat mungkin ga begitu ngaruh ya.. jd balik lg ke warna kulit asli masing2 hehehe
    kalo di akusih jadi berminyak bangeeet.. kl udh siang dan kepanasan muka jd kucel ketutup minyak, jadideh ga keliatan cerahnya hahaha tp kl udh cucimuka dan bebersih muka, keliatan kok kalo kulit jd cerahan Hidden Content
    tp skg udh ga pake lagi gara2 ga tahan sm minyaknya, sehari bs ngabisin 2-3lbr face paper hahaha dan kulitku emg kombinasi sih jd makin aja minyakan deh t-zone nya

Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga pake wl nih udah abis sebotol tapi barusan berenti krn abis operasi telinga. Btw aku ngerasa ngefek tanganku jd cerah, ini lg curiga cuma sugesti atau emg lebih cerah yaaa haha

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah suntik glutathione yg 5g sm vit c juga hehehe emang putihan kok org2 pada notice cuma ya mahal dan seminggu sekali ketemu jarum hiks (btw aku suntiknya ke arteri ya bukan di kulitnya).. tp kulitku sbnrnya ga item mak, cuman wkt itu abis balik dr bali gosong bgt terus mau balikin. Hasil putihnya kinclong kaya korea2 gitu mak bagus dehhh ga putih2 kaya hantu gituu hahaha
    trs akhirnya berenti deh krn aku rasa udh cukup putih, eh tp kalo berenti ga terus2an bening, jd balik ke warna asli tercerah kulit aja, cm lumayan sih gosong2 bekas mantainya hilang cepet Hidden Content

Resident Deztiany's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo udah lama ga mampir ini thread lumayan baca dr trkhr post 806 until 828

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content jeng madih pake wl ya?
    Wl ak blm habis nih blm repurchase juga, abisnya pas pke wl awalnya emg gpp tp lama2 kyk over colla, di dagu kyk ad jerawat mendem gt sakit lagi, gedee kyk bisul, pas ak stop wl hilang juga tuh tp ya it jd berbekat item Hidden Content hiksss padahal klo cocok wl ak mau order lagi, pernah cb dpke lagi tp pas coba asem bener ga jd deh cuma sekali it aja Hidden Content

Ak juga beli prfect white sm mb putri, tp ak mkan cuma bbrp biji aja soalny ga tahan bau obat nya, ada yg prnah pke prfect white ?

Hii @Hidden Content td dr page 810/812 gt mak @Hidden Content dll minta photo kamu, ini udah page 828 upload dong photo nya, pnasaran juga mau liat muka glowing, siapa tau ntar yg liat jd order juga produk skin thailand 😆

Selain keren, siapa lagi disini yg udah nyobain produk thailand ? Ksh dong review nya, lumayan nmbah racun..

Ak skrg lg pke apple steamcell, sblmnya ngbisin reserve dr jeunesse, menurut ak ke2nya bagus, kan ak baru abis main ke pantai kulitku cpt balik ke warna asal & kyknya sdkit cerahan juga, tp reserve lg abis ntar mau order lagi pas ad uang lebih smntara ngabisin apple steamcell dulu..

Ohiy, buat yg mau kulitny cerah selain jgn lsg kena sinar matahari, wajib juga luluran biar lebih max aja hasilnya & jgn lupa rajin minum suplemen vit ya.

Permanent Resident waydiw's Avatar
    Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga berasa punggung tangan cerahan trus mentok..aku chat sama mba put katanya coba tambah mkn vit c alami kyk jeruk, trus blakangan emang males pake sunblock pas keluar *toyor* mentang2 udah mulai mendung2 cuacanya..kapok deh hehehe..trus aku disaranin detox liver juga dgn perbanyak air putih

@Hidden Content
    Masih lanjut nih..2nd purchase br aja nyampe 15 menit lalu hehehe..apple stem cell produk yg mba putri jual juga? Aku ngga konsumsi perfect white sih..oiya aku juga suka luluran pake lulur kocok ratu mas seminggu 2x

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

Km suntik dmna sai? Aku mau coba suntik putih walau sbnrnya kulit aku ud putih cuma aku trtarik aj putih kyk org korea bening2.. hahhaha .. memang hrus rutin ya suntiknya seminggu sekali? Trs klo suntik vitamin c itu buat apa sih sai? Ap cuma buat kekebalan tubuh aj supaya ga gmpang skit

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta masukan dong, sabun atau krim yang ngaruh buat cerahin leher apa ya ? Muka sama badan aku putihnya sama tapi leher aku agak lebih hitam . Tapi ya ga belang juga sih haha . Cuma rada iteman . Kalo sabun kojic acid bagus ga ya ?

Immigrant m0urynz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content , WL tuh White Light atau Whitening licaps ya???? Itu kandungan Glutanya brp mg?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku vit c cm buat biar sehat aja mak, efek putihnya dr glutathione nya Hidden Content Aku disuntiknya sm sepupuku, dia kerja di rumah sakit di bogor terus suka banyak artis2 gitu ke dokter disitu mak di suntik putih, kebetulan dia suster yg suntiknya hehehe trs kl pekerja rumah sakit yg beli, dpt diskon jd lumayan Hidden Content Iya rutin seminggu sekali mak, tp diawal doang, sebulan pertama.. kesananya jd 2mgu sekali atau sebulan sekali. Oiya kt sepupuku harus banyak2 minum air putih min 10gelas. Dan btw dia ga nyaranin untuk jangka pjg soalnya bs memperberat kerja ginjal kita mak.. makanya aku cm 6x suntik (2bln) udahan deh berhubung wkt itu udh putih bening. Efek reboundnya ga cepet kok, sekitar 2bulanan baru balik lg ke warna kulit asli hehe

Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wl itu whitelight kandungan glutanya 2500mg n cara pakainya disemprot 2x di bawah lidah setiap habis makan

Oiya yg udah coba satin skinz nanti direview disini yaa..baca blog2nya orang Malaysia sih nampak ok yah, harga juga tmsk bersahabat..

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , owh, 3x sehari ya? belinya dimana 1 box bisa buat berapa lama?

Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba cari fbnya Putri Zelita deh trus bs tanya2 sama mba put yg jualan lansung. Aku masih pake botol pertama mulai tanggal 11 nov sampe skr belum habis, pada bilang 1 botol habis 2 bulan pas

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Putri Zelita banyak banget nih, bisa minta linknya gak, maaf merepotkan, thanks sebelum dan sesudahnya Hidden Content

Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wl itu whitelight isinya ada gluthatione 2500 mg... Eh udah dijawab ya ternyata sama waydiw hehe..

Ini linknya:

https://www.facebook.com/people/Putri-Zelita-PerfectWhite/100008248515792
    Last edited by snowblack; Dec 19, 2014 at 05:06 PM.

Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh udah dibantu @Hidden Content makasih yaa
    Silakan @Hidden Content lansung meluncur hehehe

Page 828 of 880 FirstFirst ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 838 878 ... LastLast