Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 816
Page 816 of 880 FirstFirst ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 ... LastLast
Results 12,226 to 12,240 of 13198

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

Emang sih pake itu thai skincare kulit jadi terang benderanggg., lampuu keless hehehe.. temen gue pake. Cuma gue sndiri belum mau pakai. Masih setia sama regimen yg udh biasa gue pakai. Gue pake himalaya skincare, gak disangka2, ini fw bisa buat wajah gue cerah, noda jerawat pudar, bs gitu ya? Pdhl gak ada promise atau claim dr product ini utk mencerahkan. Senengg bangettt.. Ponds Saffron n ginseng juga ajibbb bangt.. beneran bening lhoo.. bukan glowing putih banget ya,, bening,, so kulit gue cerah n beninggg.. lumayan lah...

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betul mak sandeey, skincare regime ku juga sama ma km, udah bikin cerah dan bening...tanpa perlu pake produk gajebo...ehehe Hidden Content

Resident
    Mentioned
    330 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stau aku uda baca2 beberapa web selalu bilang klo pemakaian aha max di skincare umum tuh 10%. Klo mang produk2 thai bner2 mengandung aha 80% gimana nasib tuh muka yang pake?? Pasti perih atau gatel2. Klo ga brasa apa2 berarti bohong dong, berarti isinya apa? Mercury n bahan2 kimia ga jelas?? Iihh jangan sampe deh cream2 ga jelas gitu nempel di wajah. Ingredients nya ga jelas n nomer bpom ga ada kok masih berani bilang aman.
    Klo mo pake sendiri y silakan, yang ngerasain efek buruk kn diri sendiri, jangan promoted ke orang yang ga tau apa2 kn kasian

Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sabar mak jangan ngambek ah. ntar gak keren lagi loh Hidden Content
    btw dirimu katanya pernah pake el rapha manado. gimana mak hasilnya?
    dirimu pecinta thai skincare ya. pernah coba pake kiss, snail white, pasjel gitu gak?

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : fw himalaya yg mana yg km pake? Cm fw nya aja ?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hah yg bener 80%
    Aku pake lactic aja yg percentage kecil besoknya bentol bentol merah
    Kamu udah lama pakenya? Udah terbiasa kali ya
    Hasil exfonya gimana? Keliatan ngelupas ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ,tanya donk fw yang kamu pake yang mana himalaya neem face wash yang jenis apa?atau cmsatu variant aja,trus yang pons safron dan ginseng itu day cream ya atau ada yang night cream nya jg,jd semangat nich denger racun dari kamu,soalnya mukaku ada flek dikit,gara gara pernah make cream gaje tp untung gak parah bgt cm dikit.thank ya mak.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang udah pernah pakr lotion snow white bioglo, baunya gimana sih? Kok punyaku baunya aneh ya teksturnya encer juga.... Aku beli di olshop dan ngga ada tulisan exp date cuma ada mfg. Pas di cek mfgnya 2011 apa punyaku kadarluasa ato gimana yahh Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Iya taun lalu pake elrapha
    Dikasih krim daily10 sma krim malam apa gitu lupa
    Sama sabun batang wrna merah, alhasil kinclong tpi muka tipis dan klo malam suka merah" habis pake krim malamnya itu,
    Tpi yah komedoan rajin" kluarin komedo, trus pas pindah bali benti pake lbc jdi ancur pake lcb diksih krim malam wrna bening gak mempan lgi,

Pake pasjel tpi yg blue lotion aja, yg lain gk pernah, bdw mau pake pasjel 1duss besar juga gak putih" kmrin beli 3pcs, 1pcs habis gak berubah langsung diksih tetangga,

-kiss mask 30ml instan whitening, abis cuci muka ilang, gak pake" muka jdi kuning lama" makipun di blend pake produk dokter maupun lain" ttp aja tambah rusak,

-snailwhite kmrin pake 1jar gede, pakenya pas brnti dri natasha, yah cman nolongnya ni snailwhite gak bkin bruntusan klo pas lepas natsha, cman yah biasa kembali ke kulit wajah semula yg kusam, tpi gak keluarin jerawat cman kembali kusam, kering aja, gitu...

Bdw yg bahas aha 80% ane juga krg yakin itu isi aha 80% soalnya gak ngelitik sama skli,

Bda aku mau post review dong pict tpi bingung masukinya gmna
    Mau review pake smua brg" yg aku post dsni, imageshack gak kbuka soalnya ol pake safari doang, hehehe

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review produk whitening yah..ga tau uda di review di sni apa blum gpp dehh review lagi..seingatku uda di review di trit laneige skincare
    Udah 2 bln an pke essence whiteplus laneige..berasa banget muka makin cerah bekas hitam jerawat udah ilang yg dipipi klo di hidung udah memudar..suka banget ama essence ini tekstur cair gampang meresap..pdhl cm pke essence nya aja dr seri whiteplus nya..skrg beda muka ama tangan agak jauh tone nya..bingung dehh mutihin tgn..Lol

Immigrant momoiro71's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Mak, kalau gak yakin sama kandungan suatu produk, kenapa masih dipake? Kalau tu produk isinya beda sama yang dia klaim berarti tipu2 dong, gajelas dan pasti ada something fishy di ingredientsnya. Terus apa dong isinya? mercury? darah orang? atau tinta printer karena gw liat warnanya merah cetar gitu bikin males.
    Dan gak mungkin juga isinya aha 40%, serem gila kali pasti tu muka udah ancur kena acid kuat.

Disini gak ada yang bully kok, gw yakin semua member yang komen ingin mengedukasi aja, siapa tau ada newbie yang bener2 percaya kalau ada face soap berkadar aha 80% di skincare itu wajar dan jadi pengin beli di gluta indo kesayangan mak itu hehe. Itu kan udah gak bener banget.

Sama kayak mak @Hidden Content , gw juga minta foto dong, penasaran sekinclong apa sih mukanya hasil dari skincare thai. Gampang sih mak upload foto pake browser safari di iphone? MacBook? , kenapa gak bisa? o___O
    Last edited by momoiro71; Oct 24, 2014 at 05:43 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : yg neem say dan aku pake ponds saffron night n day cream nya. Gak breakout di aku. Malahan makin cerahh.. pake neem fw aja udh cerah kok say, ditambah ponds makin bening

@Hidden Content : neem aja darlaa.. ponds saffron n korean ginseng night n day cream mak. Beli yg 20gr aja dulu di indomaret juga ada tuh. Di aku sih gak breakout krn aku pake day cream nya yg utk kulit gampang jerawatan. Aku gk tw sih ini sugesti aja atau apa, night creamnya nampollll banget ya menurutkuuu.. wajah jadi aluss bener.. tp aku juga rajin luluran wajah pake bubuk kopi plus madu seminggu sekali

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : dirimu pakai apa aja mak? Sama dengan aku kah? Himalaya itu emang bagus bangett .. aku pernah scara langsung nanya sm org india yg emang dari mumbai, memang himalaya itu populer banget di sana .. krn emang baguss.. dan aku tau daun neem itu kyk apa, mamaku pernah tanam itu pohon, daunnya pahit bangett, gak nyangka bagus banget buat basmi jerewi

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content himalaya itu belinya dimana say. Maaf aku baru disini. Itu krim muka apa lotion badan?

Immigrant momoiro71's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

mak pake fw himalaya neem mana nih yg bisa mencerahkan? Tube biasa atau yang foamy di botol pump? Udah abis berapa botol mak efeknya keliatan di kulit?

Page 816 of 880 FirstFirst ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 ... LastLast