Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 347
Page 347 of 880 FirstFirst ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 ... LastLast
Results 5,191 to 5,205 of 13198
    Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

Hidden Content , oww gitu yah, hmm mana udh tlanjur di layer pula..semoga besok pagi ga terjadi hal-hal mengerikan hihii! Btw, kamu enak skintone udh cukup..klo aku kan masalahnya biarpun ga item tapi kulit ga cerah plus ada flek.
    Oia, glycore yg aku terima bentuknya pot bukan tube..perasaan klo googling tube deh yg nongol.

Hidden Content , my deaarrr..sama bgt sm aku yg nyari glycore kemana2 macem ngelamar kerjaan ditolak sana sini alias pada ga ada stok glycore dr mulai k24-century-guardian smp ke toko2 obat biasa, ahirnya nyerah deh beli onlen di medicastore glycore 20rb sekian ratus gt, asthin 72rb sekian klo dijakarta kurirnya anter lgs bisa COD jg. Belum nyoba cari onlen lainnya jg sih..tau deh klo ada yg lebih murah lagi *nangiiss

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pink, oh iya yah udah ga ada HQ klo melanox premium ? Hidden Content kl gt bumil bisa pake yaaa ^^ aku malah pengen coba buat punggung tangan *tp syg juga yah soalnya botolnya kecil

Wiwied_354 sama nih cari yg udah coba emilay jg,sbnernya rada kapok pake yg diminum...soalnya dah pake KB pas brenti jd makin gelap >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dianmira mulai hari ini.. stop pemakaiannya dear, immediately. itu setauku pake bahan2 ga jelas.. sama aja kaya krim2 gajebo yang beredar. mana ada whitening badan sabunnya sama kaya whitening muka? sama2 dikasi sabun bening kan? mendingan nyesek krn udah terlanjur buang duit, dibanding nyesek di kemudian hari karena badan & kulit kamu rusak & keracunan.

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mixira,Mumut
    segitu susahnya ternyata cari glycore...
    Waktu gw beli juga cuman stock satu2nya dan kata si apoteker kalo masuk dikit2.
    kirain cuma di kota gw aja yg kurang gaul :-)
    iya gw juga dapatnya yang jar/pot bukan yang model tube.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mixira deasyceline waksss begitu yaaaaaah aku pgn order lewat online aja deh soalnya hopeless ga dpt2 huahh. Kamisa inpo2nya cewe2 cantikss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai,, newbie nih.. Iktn nimbrung yah FD'ers..
    bingung nih nyari body whitening yg bsa bner2 mutihin dan hsilnya nyta.. Kira2 buat teens yg pling bgus dan aman produk apa ya??
    Mnt srannya donk..
    Share..share... Xixixixixi
    tq..tq..tq..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Realcinderella: gw tau glycore dari elo Hidden Content

Kalau pake glycore, slalu urutan pertama abis cumuk ya. Didiemin kurleb 15menit,baru timpa skincare lain (skincare apa aja). Sering2 scrub jg supaya regenerasi selnya lebih cpet lagi...

Vit c jgn pake tebel2, tipis2 aja. Gw kalo pake vit c ktebelan jg bruntusan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku liat akir2 ini lagi hits yang namanya emilay whitening dengan embel2 dari USA lah,best seller di 26 negara lah..giliran di googling "emilay whitening" yang keluar bahasa indonesia semua..ga logis banget kan misal produk best seller di 26 negara kok ga ada official website nya,ada juga di alibaba.com dibilang itu produk originnya china mainland..udah gitu bukannya orang amerika sana pada putih2 malah pengen tanning ya?ckkckckckk.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thisismoniq, eh jeng kalo pake vit c itu bikin kulit kita kemerahan ga sih ? aku udah pake tipis2 tapi tetep aja jadi merah gitu. kaya abis main dari pantai.

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berbekal pengetahuan binti racun yg kudpt dr fd, malam ini aku mulai perjalanan lightening ku dgn satu set peralatan alpha arbutin hahaha. Isinya : hadalabo arbutin lotion lanjut hadalabo arbutin essence lanjut biokos dermabright n/c. Semoga ga breakout, amin. Bbrp minggu kedpn aku review lg deh yaa

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallooo semua~ salam kenal ^^ nubi nieh~
    kalo whitening, menurut ku paling bagus shiseido spot targetting serum dan toner whitening dia yg brightening series itu~ aku pake itu ke lengan karna kemaren desperate abis pas gosong taon 2011 ke kuburan leluhur dan gosong buanget! setelah 6 bulan ga ada kemajuan pake ini itu, akhir nya toner yg tadi nya buat muka, aku pakein ke cotton pad dan gosok2 ke lengan! abis itu aku timpa dengan ponds buat muka hahaha tapi pake nya ke lengan, 1 bulan sesudah nya, putih lg lho! bahkan lebih putih dari sebelum gosong nya!! sepupu yg dr taon lalu ga ketemu, pas ketemu kemaren bilang "koq lu jd putih skr?" hehehehe dr dulu aku emang putih tp muka nya doank dan jarang bgt merawat bagian tubuh laen~ jd muka nya emang pake seri2 dari shiseido dan tubuh laen ga dapet apa2~ pake body lotion aja sering bolong2 >.<

1 bulan itu bahkan ga abis tuh 1 botol toner pdhl di barengin pake nya ama muka~ 1 botol toner nya jg ga mahal ketimbang lotion2 yg ga jelas yg meng-iming2i ini itu!

jd, kalo ada yg lagi mo wedding lah, acara lah, trus desperate bgt pgn cepet2 putih, boleh di coba tuh pake toner nya ke lengan/bagian tubuh lain dan di tambah dengan spot targeting serum nya! mempan abies!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku lg demen pake tje fuk niy...dah sebulan lebiih niy pakenya...di aku reaksinya purging gitu jerewi merah kecil2 kurleb gak nyampe 2mingguan, cuma gak begitu banyak siy..msh bs ke cover sm day creamnya..selama masa purging gw pake sabun antiseptiknya...N karna terlanjur beli 2 paket.mumpung dibeliin nyokap ya .hajar teruus..oh ya aku pake tje fuk yg whitening cream active kemasan pump isi 60ml cz aku ceki d webnya itu yg lebih bagus lebih banyak multivitaminnya harganya mehong siy 600brp gt cm kmrn ada promo jg....utk sabun aku pake lightening soap yg scrub cz ak komedoan jg...sekarang udah gak purging lagi siy..muka udh bersih n lumayan cling..yg jelas tje fuk ini efektif banget, worth it laah.....soalnya pas taun baru aku snorkling lageee..jd sunburned lg deh...n tjefuk cukup bs diandalkan utk recovery skintone ak n kulit wajah n leher jd lebih merata deh skrg...yah mungkin klo gw gak tahan purging bakal bilang tje fuk gak cocok..tp karna gw sabaar-sabarin cz tjefuk kan gak instan..so far puass

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fukkocyan, boleh dicoba nih toner nya Shiseido di tgn gw yg belang. Kalo serum kan biasanya size kecil say, bisa habis berapa tuh kalo dipakein ke body?

All, kalo mau cari Glycore yg aman sih beli di makeupartistschoice.com aja, PO di lapak Valent. Emang lebih mahal tp aman, review yg udah pake jg memuaskan semua.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dipsi: slama pake serum vit c (merk apa aja) ga pernah merah2 siy, tp setau gw memang ga smua org cocok pake vit c, ada yg ga cocok,pake vit c ngga bikin cerah samsek. Kalo ttg merah2 gw kurang tau deh, maap yaa Hidden Content

Moi: glycore itu merk dagang say, isinya glycolic acid 10%. Kalo dibilang merk ga jelas ngga juga sih,dia buatan pharmacore, manufactur krim2 Erha. Harganya cumen 20rb-an,ga bs dicompare sama muac punya yg 200rb-an,pasti bagusan muac punyaa... Hidden Content percentagenya jg tinggian muac ( GA 15%)

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thisismoniq, buat pemakaian jangka panjang glycore ini bagus nggak?!
    hehehe....
    hari ini aku beli glycore ma reviderm, nitip ma adik sih...
    hehehe..
    bagusan pake yg mana dulu nih?!

Page 347 of 880 FirstFirst ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 ... LastLast