Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 215
Page 215 of 880 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... LastLast
Results 3,211 to 3,225 of 13198

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

ooo gitu ya ladyprima dewi
    brarti mukaku porselen
    trs cr ngilangin keporselenan akibat cream whitening,caranya gmn?
    kalo distop creamnya.porselennya hilangkah

Permanent Resident etoilesh's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rizki.hapsa Hidden Content
    Halo mw review supijati ni.

Q coba supijati body scrub, enak bgt ni..kulit jd lembut. Stlh dbasuh n kring, lnjut pake whitening lotion nya.
    So far, kulit jd lembut, dan cerahan, trutama d punggung tangan.. Sblmnya item krn q sering naek mtor..belang gt dah ma lengan.. Skrg lmyn agak rata. Tinggal rajin olesin, mg rata warnanya. (^_^)

Oia, q dpt harga yg murce lho. 70rb @ tiap produk.
    gw dulu pernah coba tu supijati, lulur, ma body lotion, tapi gw ga suka efeknya yang kek ditempok tepung, jadinya sih cerahan, tapi kalo dibandingin ma orang lain, putihnya tu aneh di gw, gimana gitu, n btw, gw dapat 45 ribu loh satu lotion. Hidden Content . Banyak yang jual 70rb emang...hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ayumayag,,, wah sama problem nya, muka porselen gara2 cream whitening. . .emh apa itu gara2 mw ngelupas ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ladyprimadewi Hidden Content
    Rich am0r ada krim iritasinya ya
    See at Hidden Content

Pr0dak kalo ada krim iritasinya biasanya gak bener (ini yg ngmg d0kter ya)

Ak ga ngerti yah emg uda di bpp0m tdaptar ap blm,krn ak ga ngecek.dtmbh kemasan nya tanpa lbel,jd ky pr0dak rckn gtu
    aku nemu jawabannya nih ceu di facebook distributor rich amor. gini jawabannya:
    Tanya : Mengapa Rich Amor menyediakan krim iritasi, apakah produknya berbahaya untuk kulit?

Jawab : Kami memang menyediakan juga Neutralizer atau Krim iritasi. Pada dasarnya semua produk Rich Amor adalah aman bagi semua jenis kulit (kering atau berminyak), karena produk kami terbuat dari bahan herbal. Namun, khusus untuk paket perawatan wajah serta paket jerawat kami menyertakan neutralizer hanya sebagai antisipasi bila kulit konsumen ternyata berjenis sensitif. Tapi kasus ini jarang terjadi. Apabila ternyata timbul beruntus kecil atau rasa gatal, agak panas atau warna kulit agak kemerahan, maka hentikan sementara cairan noda, cairan seluruh wajah dan cream malam. Kemudian oleskan Neutralizer baik siang dan malam, pemakaian yang lainnya tetap lanjutkan. Setelah rasa gatal dan agak panas hilang maka pemakaian cairan noda, cairan seluruh wajah dan cream malam di lanjutkan lagi. Rasa gatal/agak panas biasanya terjadi di minggu pertama atau ke dua setelah pemakaian Rich Amor.
    mungkin beda ya dgn kosmetik yg biasa ditemuin di supermarket, rich amor mungkin trmsk produk serius, ..ya yg serius mau hasilnya menyeluruh...begitu..dan mrk mengantisipasi berbagai kemungkinan, seperti beruntus, kemerahan dll dgn menyediakan salep iritasi.
    imo, mungkin aja kan, diantara pembelinya ada yg punya kulit yg super tipis, yg akibatnya mudah bereaksi walau dgn pemakaian produk ringan yg bebas dijual di pasaran.
    tapi beneran nih ceu, rich amor sudah terdaftar di badan pom. ada 13 item yg terdaftar. kalo dibandingkan dgn produk lain, kayaknya aku naruh hormat lebih ke si produsen rich amor. krn dgn begitu sudah membuat konsumen nyaman bila mau milih produk2nya.
    Last edited by fkurnia; Jun 12, 2011 at 10:04 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

qiqiqiq... tenang ceu...
    kalo aku teliti, richamor.com, rich-amor.com dan richamorku.com, semuanya itu pemiliknya satu saja, yaitu distributor rich amor dari tangerang. coba aja baca di contact us, orangnya sama.
    jadi ketiga website tsb bukan official website, hanya website distributor saja. kenapa bikin sampe 3 website, mungkin duitnya tebel kali..heheh.. atau mungkin ngantisipasi ada pendompleng rich amor.

Hidden Content Originally Posted by jagungbeledug Hidden Content
    Kenapa musti macem2 website pada ngiklanin sendiri ?

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    belum lagi blog2 independen (kalo yg ini mah si gak apa2)

Harusnya cukup 1 official website rich amor saja biar konsemen yg jeli tidak bingung, ada yg bilang ada yg palsu lagi. website mana yg jual palsu ?

Dilihat dari kemasan yg sederhana tanpa label yg jelas seperti tempelan ini potensial banyak di palsukan.

abis googling rich amor Yg udah terdaptar di Bpom keluaran mahkota rizky,pj sama tissan pandicca cv. kalo gak mau was2 mending beli di pabrik itu aja ato tanya distibutor resmi mereka mana aja

Mahkota Rizky, PJ Alamat : Jl. Dieng III S-105 Komp. Pharmindo, Cimahi Kota : Bandung Telepon : 022-6032768 Nama Negara : Indonesia

Tissan Pandicca, CV Alamat : Kp. Carangpulang RT 01 RW 02 Medang Pagedangan Kota : Tangerang Telepon : 021 - 54215230 Nama Negara : Indonesia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by davienaa Hidden Content
    Kalo di bdg kalo ga salah ada kliniknya tuh rich amor di daerah riau,adeku pernah pake rich amor,yah lmyn mutihin,tp yg lbh bikin putih sih tabita,ampe adeku jadi putih banget,licin,
    jalan riau maksudnya? aku tambahin infonya yaa...
    kata ownernya sih, dulunya memang make nama rose amor, yg di jalan riau. tapi krn rose amor sudah keduluan didaftarkan merknya oleh orang lain, mangkanya jadi rose amor. dan kalo dilihat dari list produknya, rich amor bukan untuk memutihkan kulit, tapi merevitalisasi kulit, mencerahkan kulit, dan mengganti kulit mati dgn kulit baru yg lebih sehat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengumuman pengumuman.....
    di post sebelumnya kan aku bilang mau pake krim siangnya rich amor. tapi setelah dipikir ulang aku gak jadi beli. jadi review cream siangnya dipostponed dulu yaa..heheh...

mmmm... jadinya malah beli paket facial, isinya scrub, masker,cleansing milk, body bleaching dan sabun muka plus buku manual cara penggunaan seluruh produk rich amor... Hidden Content
    malam ini mau langsung uji coba... insya Allah direview di appropriated thread sebelah yaa

Permanent Resident etoilesh's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fkurnia beli body bleaching? body lotion gimana jeung? btw, no hapenya yang bisa dihubungi yang mana sih? gw kok ga dibales2 yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by etoilesh Hidden Content
    fkurnia beli body bleaching? body lotion gimana jeung? btw, no hapenya yang bisa dihubungi yang mana sih? gw kok ga dibales2 yah?
    iya ceu.. ada di manual tertulis body bleaching buat leher dan mengurangi guratan di dahi
    body lotion sih gak ada di paket facialnya RA.
    no hape siapa ceu? agak kurang jelas nihh..

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ok ladies im back .....

Review rich amor yaaaa guee,,,(rose amor)dulu nye...

Sebelum pake tabita selama 2th gue pake rich amor selama 1,5 tahun itu karna gue keracunan kosmetik,,,dan ALHAMDULILLAH gue di kenalin produk ini sama temen gue gara2 simpati banget sama muka gue yang ancur dengan flek dimana2 dan angus sono/sini...!

Selama pake rich amor ini gue ngalamin juga muka agak ketarik2,gatel,dan detox/pengelupasan memang kudu sabar juga 4 bulan pun muka gue sudah sangat ALHAMDULILLAH diliatnya senang sekali.

Proses penyembuhan memang ngga signifikant tapi asli muka gue seperti ngga pernah kena musibah malah pada pangling bukan karna putih karna emang ngga mutihin tapi bikin muka gue cerah,bersih,seger,sehat dan bersemu2 yaa so far layak di coba karna setelah berenti muka gue ngga ada masalah sedikitpun dompet gue yang bermasalah cuma yaa teteup jatohnya ketergantungan dan mutung.

jadiii yaaa gue selingkuh deh sama tabita yang mantabs bikin orang lebih pangling lagee dan masih teteup menjalani perselingkuhan tiada akhir hueee wakaakkkkakakkaa....!

Oooo yaaa masalah warna cream memang putih kuning sama kaya cream tabita yaa tapii tekstur jelas beda jauh karna memang beda bahan creamnya dan hasilnya juga beda.

Ok sementara cukup dulu kisah perselingkuhan saya (maap keun jeung hezty akhirnya aku jujur juga he,he)
    Last edited by sherazade; Jun 12, 2011 at 11:42 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sherazade
    Ak minta jelasin ya
    1.jadi rich am0r bikn ktrgantungan gt?
    2.apa bdanya krim tbita ama richam0r? Textur bda gmana?
    3.pake richam0r/tbita bikin muka km belang ga ama badan?
    4.jaman dulu km bli richam0r brapa duit?biar anak2 fd ada pat0kan harganya
    Thx yahh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mungkin pertanyaan gw basi..cuma gw penasaran..rich amor ini yg bikin dokter, ahli kecantikan..or produksi mana..bukan diproduksi industri rumah tangga kan ya...

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

antiiritasi itu isinya kortikosteroid.. ga bgs dipake lama2 nanti bs brekout..
    kl dia blg mengelupas brarti ada bahan keratolitik jg.. inget ga sih ada tulljye atau tjefuk.. ud ada bpom tp kog ya menyeramkan jg hasil akhirnya.. kl dia mengandung kortikosteroid di POm sih memang lwt2 aja..

Permanent Resident Marvellouz's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

krystal, dulu gw juga pernah pake kojic acid dari TDF (therapeutic dermatologic formula), itu juga ada campuran HQnya.. tapi skrg udah dc krn di US udah dilarang pake HQ

wah, serem juga ya BPOM tapi masi ada bahan2 yg harus dalam pengawasan dokter mestinya .. pake bahan itu kok dijual bebas sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Siapa yang pernah nyoba foe 2 dari tje fuk???? Ini seri yg udah diupgrade dan lolos uji pom. Deng deng deeeng... Hidden Content

Page 215 of 880 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... LastLast