Whitening/Lightening/Brightening Products - Page 20
Page 20 of 880 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 520 ... LastLast
Results 286 to 300 of 13198
    Emerald cocomomo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products

wah, kaget kok ada mbak bungajeruk disini, agak2 wondering, ikutan FD juga? pas dicek, ternyata bukan ya Hidden Content ) pas di-pm ternyata belom boleh pm. huks.
    eniwe, aku udh capek sama produk pemutih. aku paling item di keluarga Hidden Content mana kurus lg. kesannya kucel & kusem. dan lagi, hidup di lingkungan yg admire dengan kulit putih. sempet mengalami krisis pede, karena merasa nggak cantik. kasian ya. tapi sejalan waktu, makin nambah umur, makin banyak pengetahuan, eykeh nggak terlalu peduli lg sama kulit gelap eykeh Hidden Content ) walopun masssssih sssssihhhh, berharap kulitnya lebih cerah biar keliatan lebih seger dan nggak kusam. nggak pengen memutihkan loh yyaaaaa Hidden Content )
    palingan beli double essence dr l'oreal yang lumayan manjur buat mencerahkan muka ***tapi vlek-nya jadi keliatan** nah lo. ribet ya. secara sekalin gelap, kulit muka juga sensitif & banyak vlek + bekas jerawat. mau chemical treatment, takut2 soalnya aku masih 24thn. **bukankah banyak yg bilang, untuk chemical treatment at least 30thn ya? ** <<----ketauan minus di dunia skin care Hidden Content )

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ha? masa sih? gw masih 19 taun tapi udah pernah tuh chemical peeling

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bungajeruk Hidden Content
    Sebenerna suntik menyuntik ga papa, just do not overdo it…dan, kalo ga penting2 sekali ga usah deh..karena obat2an itu ada efek sampingnya, paling banyak menyerang ginjal, dan Ingat, fungsi ginjal itu prima sekali, baru menunjukkan gejala (secara klinis) maupun kelainan pada pemeriksaan lab (serum kreatinin & kadar ureum darah meningkat), kalo fungsinya TINGGAL 10 PERSEN.
    nah itu dia, ginjal gw beberapa tahun lalu sempat bermasalah. gara2 gw suka nahan pipis gitu. daripada tambah parah, mending gw luluran aja deh sering2 Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cocomomo Hidden Content
    mau chemical treatment, takut2 soalnya aku masih 24thn. **bukankah banyak yg bilang, untuk chemical treatment at least 30thn ya?
    Gw pertama kali chemical peel itu umur 24 kok. Sebenernya chemical peel itu ok utk umur2 20-an (or start from 19 like anneza jg gpp asal di-OK sm dokter) Kalo microdermabration konon katanya lebih bagus utk umur 30-an, tp gw umur 26 udah nyobain & keterusan ampe sekarang. Dan emang dokter gw nyaranin gw utk microdermabration agar hasilnya lebih cepet keliatan.

Chemical peel & microdermabration itu bukan utk whitening/lightening tapi utk membantu pergantian sel kulit mati. Otomatis kulit wajah jadi lebih cerah (bukan putih) karena penumpuk sel kulit mati d muka itulah yg bikin kulit KUSAM. Jadiii.. kalo elo rajin chemical peel atau microdermabration, wajah akan terlihat lebih cling.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pertama kali chemical peel itu umur 24 kok. Sebenernya chemical peel itu ok utk umur2 20-an (or start from 19 like anneza jg gpp asal di-OK sm dokter) Kalo microdermabration konon katanya lebih bagus utk umur 30-an, tp gw umur 26 udah nyobain & keterusan ampe sekarang. Dan emang dokter gw nyaranin gw utk microdermabration agar hasilnya lebih cepet keliatan.
    ohhhh begitu **manggutmanggut** baru ngerti aye. emang bener2 buta perawatan.

neez, aku juga sempet kok ginjalnya rada2 error. waktu itu lg masa2 Tugas Akhir, jadi berbulan2 betah di depan meja gambar sampe males rasanya ngambil minum.

oke jeng deeoz. senin aku mau ke dokter kulit buat konsul dehhh *sekalian treatment ngilangin vlek** bener2 kepengen kulit seger + cling. btw, ada kiat harus makan apa, atau banyakin makan apa nggak buat kulit oke?? aku udh rajin makan sayur + buah lho padahal. atau ada rekomendasi produk/vitamin apaaaaa gt?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

coco, kamu makan sayur dan buah apa? yang untuk kecantikan itu biasanya yang banyak mengandung air dan vit c, contohnya semangka, strawberry, blueberry... tomat juga bagus lho

tapi makanan jg ngga cukup sih^^ kamu hrs istirahat yang cukup & olahraga juga

aku sendiri udah pernah 2x chemical peeling, setahun sekali.... tapi sudah gak mau lagi. lebih baik pake skin care yang bagus qualitynya. kalo untuk whitening aku pernah coba kanebo blanchir sampe SKII whitening sourse, sampai sekarang stick to SKII soalnya bagus walopun pricey... hehehehe

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cocomomo Hidden Content
    deeoz. senin aku mau ke dokter kulit buat konsul dehhh *sekalian treatment ngilangin vlek** bener2 kepengen kulit seger + cling. btw, ada kiat harus makan apa, atau banyakin makan apa nggak buat kulit oke?? aku udh rajin makan sayur + buah lho padahal. atau ada rekomendasi produk/vitamin apaaaaa gt?
    Cocomomo, berhubung hari Senin udah mau konsul k dokter, mendingan puas2in tanya k dokter. Hehe.. Maap bukannya gw gak mau ngasi tips, tapi gw sendiri ngga punya resep diet2an utk kulit. Dan lebih baik lo tanya & denger langsung dari dokter krn dia lebih ahli.. Gw takut rekomendasi gw akan bentrok sm kata dokter & elo jadi bingung. So the safest is to just ask ur doctor.

Rekomendasi produk? Pake yg disarankan oleh dokter. Kalo lo disarankan utk pake merk tertentu, baca baik2 cara pemakaiannya & ikutin aja. That's the safest way.

Rekomendasi vitamin? Again, ikutin saran dokter. Gw minum obat dari dokter gw. 1 itu vitamin A, yg 1 lagi entah apa. Kata dokter itu utk kontrol produksi minyak d wajah & utk ngurangin jerawat. And i have no idea bahan2nya apa.

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaaaah..... memborong produk ZA true white produk gara2 rekomendasi di thread ini..!! tapi, kayanya si bagus ya, baru make 2 hari, hehe....

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaa, gw juga lagi tergoda untunk beli true white essence nya. kasih tau ya hasilnya Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketupatt, ditunggu review nya..
    beli apanya aja?

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ketupatkartini Hidden Content
    Aaaaah..... memborong produk ZA true white produk gara2 rekomendasi di thread ini..!! tapi, kayanya si bagus ya, baru make 2 hari, hehe....
    ahh iya nih ZA ini kok banyak yg cocok yah kayanya Hidden Content
    ketupat, skin type lo apa? breakout ga pas pake 2 hari itu? ada flek juga apa pingin putihin ajah?

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by feLice Hidden Content
    ketupatt, ditunggu review nya..
    beli apanya aja?
    Hidden Content Originally Posted by flashrainbow Hidden Content
    ahh iya nih ZA ini kok banyak yg cocok yah kayanya Hidden Content
    ketupat, skin type lo apa? breakout ga pas pake 2 hari itu? ada flek juga apa pingin putihin ajah?
    Haaaaiiiih...!!! baru pake 5 hari ni. aku pake:
    -true white essence
    -true white day protector
    -true white cleansing foam
    -metavoltage cream (exfoliating cream)

sejak pake pertama ga ada breakout2an, aku pake essencenya pagi n malem, sejauh ini si blm ada kemajuan berarti.. (kulitku normal, ga brmasalah -acne,flek2 ato apapun-) cuma pengen lebih cerah aja.
    day protectornya kalo dipake jadi spt ada lapisan tipis putih (ini yg aku ga suka dr beberapa sunscreen)
    trus yg paling oke si kayanya exfoliating cream ini... abis dipake emang berasa lebih cerah lho. cuma bs dipake seminggu sekali aja... (mirip2 dewy flower-nya TFS tp yg ini cream, bkn gel)

okeh...nah, ntar kl ada perkembangan signifikan lg lanjuuut deh reportnya. Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HUKSSSSSSSSS!!! sekarang udah hari rebo dan aku belon jadi juga ke dokter kulit. thx lay & dee will do soon

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ketupatkartini Hidden Content
    sejauh ini si blm ada kemajuan berarti.. (kulitku normal, ga brmasalah -acne,flek2 ato apapun-) cuma pengen lebih cerah aja.
    gw iriiiiii.. enak banget kulit ky gitu..

kmrn ini gw coba melanox 2 minggu an gt tp ga efek ama gw..
    akhirnya gw berentiin deh..

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketupat... gw juga pake ZA white essence.. udah 10 hari deh kira kira.. seneng deh bruntusannya yang muncul lagi karena pake SKII hilang gara2 ZA ini... gw pengen coba ZA white yang nine creamnya nih.. ada info soal nite creamnya ngga?

Page 20 of 880 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 520 ... LastLast