Brand Oriflame Skincare - Page 7
Page 7 of 134 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast
Results 91 to 105 of 1996

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: ORIFLAME

poponpipon iya kata sodara aku juga scrub sm foot cream nya enak, kayanya aku mau nyoba jugaa.. Hidden Content
    che_mel kalo aku yang wadahnya pink kalo ga salah Hidden Content soalnya botolnya aku keluarin dari bungkus bonekanya jadi mubazir deh bonekanya bikin ribet..

Immigrant seyrie_farm's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ hen imut: yaah aku udah kelewat belinya..baru buka thread sekarang...milk n honey y?ok bakal kumasukkin wish list

@ nopil...yap, kayanya enak yah..aku udah ngelist sabun santorini barengan yg silk n delicacy buat bulan depan...Hidden Content baunya beda ya?persis kaya tea tree face wash sm soap bar...juga beda, face washny lebih kuat bau teatreenya, g kaya soap barnya, demeen bgt baunya deh...kayanya emang kalo ada shower gel sama soap bar aku lebih milih soap bar aja..sabun2 oriflame g bikin kering semua di aku si, jadi demen mandi yaah make sabun ini Hidden Content

Immigrant seyrie_farm's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anastassja kalo parfum si tergantung selera ya, bnyk penggemar divine blue, kalo aku g suka selama dia make musk, baunya manis itu bisa pake precious, cuman ini g awet parfumnya....kemarin temenku si yang uda make oriflame lamaa bgt recomendnya giordani yg EDP...katanya ini yang paling awet dia beli, hampir semuanya dia cobain si....kalo parfum oriflame..bulan depan edpny giordani ini diskon...jarang bgt lagi diskonnya...huhuhu mupeng, tapi udah g butuh, parfumku g abis2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg rajin beli body wash-nya oriflame kah? minta saran doang yg wanginya seger, tapi ngga nyegrak Hidden Content TIA

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seyrie,,iya gw jg pesen yg delicacy n borneo,,supaya niat mandi,,sbnermya gw ga trlalu suka sabun cairnya oriflame soalnya licin2
    Gw prnah beli giordani gold,,ga tau kenapa ya baunya gw ga suka,,tp emang awet

Platinum vermouthh's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mw share jg,gw pake oriflame bnyk jg diantaranya:
    1. optimals white peels of mask,ini msker paling gw suka soalnya muka lgsg keliatan bgt cerah hbs pake ini tp syg ud g dproduksi lg T_T,pdhl suka bgt gw,skrg mau nyoba bli tonernya aja
    2. grape peel mask,ini bgus jg,komedo pd lepas hbs make ini
    3.jasmine mask, ini bgs tp komedo g keangkat smw beda ama yg grape ntu
    2. grape night creme,muka lembab make ini cm berhubung muka gw skrg bnyk bkas jrwt jd mau ganti cream aja nih kl ud hbs soalnya ni cream g nutupin bkas jrwt,ada recomended night cream oriflame buat muka jerawat?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share juga akh... Hidden Content
    Diri ku juga suka pake oriflame dulu. Skincare oriflame yang dah aku pake :
    1. Optimals white hand and body lotion : hand body kesukaan ku, aku gak pernah suka pake hand body soalnya berasa jadi daki di kulit heheeee tapi selama pake ini kulit tangan ku yang belang di pergelangan sama lengan jadi merata warna kulitnya and klihatan lebih putih Hidden Content masih suka sampe sekarang

2. Optimals oxygen boost cream : mantap abis nh cream, muka asli kenyal n halus. Aku masih suka pake sampe sekarang juga kalo misal kehabisan stok skincare andalan ku.

3. Optimals oxygen boost eye cream : aku gak punya dark cycle n kerutan di skitar mata sih, kenapa aku beli ini soalnya pengen pake untuk pencegahan aja. And so far bagus hasilnya

4. Optimals oxygen boost face mask : buat muka creah. Tapi aku gak suka soalnya habis make koq muka jadi tumbuh jerawat hehehehe udah gitu berasa aneh aja soalnya ni masker gak kering kayak masker2 biasanya

5. Optimals oxygen boost serum : satu kata buat ni serum AMAZING...!!! Mudah meresap dikulit, gak berminyak, gak buat berat dikulit. Hasilnya muka kenyaaaal n halus banget. Aku masih pake sampe sekarang.

6. Grape peel off mask : syukaaa, the only mask yang bisa aku percaya untuk perawatan mingguan, buat muka cerah seketika. Bener2 berasa bersih banget ni kulit muka setelah pake maskernya

7. Optimals radiance energy fliud : yang ini bagus buat mencerahkan. Cuma gak pernah make lagi soalnya dah punya yang lain Hidden Content

8. Optimals radiance energy serum : bagus juga buat mencerahkan

9. Optimals radiance energy facial scrub : scrubnya halus, isinya bubuk. Buat muka bener2 bersih. Habis make muka ku makin merona2 dipipi hehehehehe suka deh

Masih banyak lagi yang dah aku coba hehehehe nanti aku posting lagi deh, secara ini aja dah panjang banget. Moga yang baca pada gak pusing Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emg sih produk skin care oriflame lumayan bagus2 smw makanya suka bgt gw apalagi dr bahan2 alami gt, cm klo make upnya krg bgitu suka, pernah tuh beli eye linernya udh lumayan mahal eh g nyata gtu dpake entah kering entah gmana jd kecewa bgt deh.
    dear_deary itu oxygen boost creamnya bikin muka jerawatan ga?trus klo optimal radiance energy fluid itu smacem night cream ya dpakenya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vermouthh
    kalo di aku gak buat jerawat, malah buat kulit lembut n kenyal banget. salah satu krim andalan ku. kalo yang optimals radiance energy fluid di keterangannya bisa pake siang-malam sh gak buat muka berminyak juga

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake bbrp produk oriflame, milk n honey body lotion, shampoo n condinya jg, grape peel off mask, aquarithm serum. tp skrg klo pesan produk, koq sering kosong ya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dong yg udah nyobain foot cream oriflame yg lagi diskon bulan ini,,lebih lembab mana sama nivea creme jar biru??

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear_deary tp jnis kulit muka qm berminyak apa ga?gw berminyak soalnya jd tkud jrwtn.tp jd kepengen nyobain jg kl yg grape gw ud hbs, soalny pnsrn jg ama yg oxygen cream dlu mau coba tp g ngerti fungsinya buat apa kan suka ga ada keterangannya d katalog

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vermouthh
    iya oily sai, aku pakenya malam aja tapi, sekarang2 aku pake kalo memang krim malam ku yang biasanya aku pake lagi habis. sebelum2nya aku biasa rutin pakenya malam aja. coz untuk siang memang oily banget jadinya.. but hasilnya memang bagus

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haihai..nimbrung yah.
    dear_deary08: qm dah nyoba banyak banget bu, wiw.
    cucok niy.

klo ** suka coba2 parfumnya,
    amber: wangi feminin.
    precious: bergliter, lembut wanginya
    eclipse edt: ini ** suka, wanginya g nyegrag,tahan lama.
    skrg lg pake air edt, wnak juga wanginya.

tendercare lip balm: kurang nendang sih, msh kering di bibir, lebih nampol tendercarenya.

overnight avocado: make ini klo mw tidur, dikaki aluss banget.beli yg sebelum ganti kemasan smpe skrg masih.hemmm.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear_deary oh kmungkinan cocok jg lah d gw kl gt hehe soalnya rada was2 jg pake night cream yg g cocok ama muka berminyak,salah2 nimbulin jerwt soalnya muka gw lg jrwtn;(.thx sai infonya Hidden Content

---------- Post added at 05:08 PM ---------- Previous post was at 05:04 PM ----------

novanda. oh yg eclipse itu awet yah wanginya, gw kira g awet. soalnya mahal2 jg parfumnya kl wanginya g tahan lama rugi jg#perhitungan

Page 7 of 134 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast