Brand Oriflame Skincare - Page 123
Page 123 of 134 FirstFirst ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... LastLast
Results 1,831 to 1,845 of 1996

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq sih kl oriflame suka ama produk kosmetiknya. Sayang skrg unt kutek nya yg seri french manicure ga ada lg.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame Skincare

Ada yg taw gak, krim dari oriflame yg untuk strechmark itu, msh produksi ato gak, soale liat di web kok gak nemu" ya,

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pake pelembab sama face wash love nature yang aloe vera sekitar 3 bulanan nih. face washnya kalo dipake sering2 bikin muka aku yg kombinasi ini jadi kering dan gradakan. Jadi aku kalo pake tiap sore aja dengan jumlah yang sedikit, cuma satu tetes gitu lah. tapi emang sejak lepas krim dokter aku ga bisa tolerate facial wash apapun kayaknya, tiap dipake rutin semingguan pasti bikin muka kering walopun pakenya udah seuprit.
    kalo pelembabnya pas dipake adem banget. muka yang kering jadi lembab, dan bagian yang oily sedikit berkurang, tapi gak gitu signifikan.
    So far sih pake pelembabnya ga ada masalah ya. ga bikin breakout. Tapi kayaknya kurang nampol buat oil controlnya, walopun buat bagian yg kering, dia bisa menghidrasi.
    Ini udah mau habis satu pot, pada bilang muka aku cerahan katanya. hihihi bonus nih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq pernah pake krim maanya yg seeing is beeliving. Hny bs menyamarkan kerutan di sekitar mata.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo @Hidden Content ,, yang oil aku ngga telaten deh,, geli clekit-clekit gitu kalo dioles di muka, baca di brosurnya tto&rosemary ini ekstrak etanolik utk topikal. Sampe skrg blom habis, jarang banget make. Sepertinya oil ni lebih cocok utk jerawat meradang yang merah banget gitu ya,, jerawatku kecil2/jerawat nasi.
    Utk noda hitam bekas luka jerawatnya (iya, jerawatnya sering kukopekin jd item2) aku pake even out lotion spf 30 sama masker love nature yg clay mask tea tree oil kucampur sedikit bubuk kunyit seminggu 1x, lumayan bersih sekarang.

- - - Updated - - -

@Hidden Content aku ngincer ituu jugaa,, huhu,, dah ga ada,, adanya yg utk mengecilkan perut aja,, yang baby-nya blom ada 2 taun bs ikhtiar ngecilin baby-belly nya pake ini nih, mumpung jaringan otot kulitnya masih lembuut, kata bidan setelah 2 tahun maka sulit utk dikecilin krn jaringan otonya sudah matang/mengeras.
    Last edited by alimuu; Apr 11, 2015 at 02:21 PM. Reason: double post

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... Yahhh musti cari krim lain lg donggg.. Padahal cocok ni krim d aku wktu anak pertama pake ini sukses buat strechmarknya. Terpaksa deh celingak celinguk lg cari lain,

Immigrant Aluno's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen punya :'( jerawat aku udah satu2 sih. Tipe yg meradang. Tp kosong mulu stocknya @Hidden Content

Resident pinacolada's Avatar
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh sama yaa aku juga jerawatan nih tapi mungkin lebih parah , karna jerawat hormon bawaan hamil . trus ini udah lahiran tetep anteng aja gak pergi jerawatnya , jadi keracunan pingin nyoba bioclinic nih. itu pake nya tiap malem aja atau pagi sm malem ? km ada campur pake skincare lain juga gak selama pemakaian itu mak ? boleh banget nih mumpung cuma 180 ribuu . jarang-jarang sale dia.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake krim oriflame yg seri smooth out di wajahku hasilnya bagus nih.
    padahal umur masih 23,wajahku keliatan bersihhhh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haaii..aq newbii dsni Hidden Content .
    mau tanya tentang bioclinic anti breakout,pada cocok gk?
    kulit aq sensitif+jerawat..bekas jerawat nya jg susah ilang nya.selalu bilang kulit aq putih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    nhiesya km pas pake bioclinic pake cream yg lain nya jg?cream siang/malam dr produk lain?
    aq br mau beli say..tp tkut.
    bekas2 jerawatny cepet ilang gk?
    soalnya paling susah ilangin bekas nya,trs aq jg jerawat hormon katanya.
    Last edited by ajeng0703; Apr 22, 2015 at 08:09 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai newbie nih, aku pake love nature yg tea tree kok kusam ya? Apa nggak cocok? Tapi emang sering naik motor sih tiap hari, please dijawabb

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , haii ak jg baru ini.. Kok kayaknya masalah kukit wajah kita sama yaa. Aku jg lepas dr krim dokter langsung paceklik, gariiing bangt ni kulit wajah mana merah lg. Jg jd agak keriput. Pake apa2 gk mempan. Km pake apa sis pelembabnya?

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya pisan. kalo aku keliatannya ttp oily, tp pas dipegang itu kasar banget. aku pake pelembab oriflame yg love nature aloevera. soalnya kan dia klaim nya utk kulit kombinasi. tapi ya gitu, ga ada progres yg signifikan. daerah idung dan dagu masih banjir minyak. huhuhu. padahal aku suka sama wangi dan teksturnya.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review juga nih, lumayan banyak make produk oriflame. Aku make skincare yg milk&honey; bodycream, hand cream, showercream sm sugar scrubnya, ngefek bgt emang bikin kulit lembab seharian. Trs aku juga pake lipbalm yg biasa sm the one lipbalm nya itu juga bagus, buat ngelindungin bibir dr sinar matahari sm sblm pake lip products. Aku juga pake hairmask yg milk&honey, aku suka bgt wanginya, dan bikin rambut aku lmbut. Dlunya sih pake shampoo sm conditionernya juga tp skrg udh ganti mane n tail hehe.

Page 123 of 134 FirstFirst ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... LastLast