Brand Oriflame Skincare - Page 119
Page 119 of 134 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... LastLast
Results 1,771 to 1,785 of 1996

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Oriflame Skincare

scrub swedish spa enak cuma dc, langsung bersih pake itu.
    sayang banget padahal cocok, cari gantinya pake skincare korea deh.

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku tadinya pake TBS yg seri tree tea tapi koq bruntusan di wajah dan gatal, dari mulai pore sama bb cream nya. malah toner sm face wash nya pun nganggur di rumah padahal belinya ga murah.

nah sekarang beralih ke skincare oriflame ambil paket yang love nature eeh cocok banget padahal murah sepaket cuma 100k lebih deh , skalian aja borong sama secret natures yang shampoo buat stok.

gak lama daftar jadi member deh dan smua dapat diskonnya lumayan banget, jadi happy sekarang. coba-coba yang bermanfaat. hihi

Immigrant buah.apel's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udah pernah coba power shine satin lipstick nya oriflame ini? Staying powernya bagus ga? Glitternya lebay kah buat daily? Bikin kering kah? Maaf bawel nanya soalnya pengen bgt beli produk itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikut sharing ya newbie ini Hidden Content
    Kalo yg pas di aku dari oriflame studio artist loose powder sama compaq powder nya. Kelihatan yang wow gimana sih nggak, yg penting ga bikin jerewi dan bruntusan. Muka ini sensi banget. Setelah gonta ganti bedak coba orif alhamdulillah cocok.
    Nyoba pelembab nya yg memudarkan noda (lp namanya) ga cocok lsg jerawatan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mitha_caca Hidden Content
    Dari beli love potion edt, kok cuma 5 menit ya ketahanannnya, pdhl dah semprot keliling baju n pergelangan tgn juga. Trus baunya ga seenak seductive musk
    EDT emank ga seawet EDP
    makanya aku kl beli parfum sukanya yg EDP, tapi emank dr sisi harga bisa 2x lipatnya hehe

Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pake paket love nature yg mana? Bulan dpn juga dpt diskon lg tuh, kalo ga slh per itemnya jadi 55 rb. Aku jg baru mau nyobain love nature yg tea tree. Semoga aja cocok hehe. Oiya mulai bln depan ada mask nya juga untuk line love nature ini. Mumpung diskon, jd pengen nyoba juga Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

mau nyobain yg anggur tdnya eh malah salah order dtg yg rose hahaha
    jadi mau gak mau dipake aj dl deh yg rose nya eh cocok. lumayankan iseng2 berhadiah. skg pgn nyobain bio clinic yg katanya bgs, ada yang udah nyoba disini?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo salam kenal,
    Ada yang pake ecollagen nya oriflame kah? Aku baru pake sekitar 2 mingguan dan hasilnya keren abis... mahal kagak bohong yak, bekas jerawat ku yang hitam2 menipis dan kalau pagi ngaca kencang pipinya kikikikik...
    Nah yang jadi pertanyaan sekarang aku lagi hamidun baru aja sih, kira2 aman gak ya?

Thanks Hidden Content

- - - Updated - - -

Enggak koo, enak dipake kalau gak mau kering pake tendercare dulu jenk... aku pake seger banget aku suka pake pagi buat anter jemput anak sekolah ehehehe

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oriflame skincare ini worthed gak sih buat dipake? Soalnya kalo dilihat dari ingrenya kok agak beda ya sama skincare kebanyakan -,-

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiii suhu2.. Review dong yg uda pake deodorant Activelle roll on, yg wanginya enak yg mana ya antara 4 varian ini? Thankiesss 😍😍

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review beberapa produk oriflame yg cocok di aku.

- nature secrets shampoo&conditioner coconut : ini shampo dr oriflame yg paling cucok di aku, biasanya keramas pake aer anget, hasilnya rambut aku jadi halus, lembut, lemes, plus tampak lebih lurus, walo bau kelapanya kurang suka.

- sun zone whitening protector face spf 30 : soo far enak2 aja pake ini sun block, walaupun setelah apply muka jadi keliatan berminyak gitu, tapi setelah ditimpa benda gak minyakan kok, untuk efek whiteningnya sih belom kerasa secara msh baru beberapa minggu makenya.

- veryme peach me perfect body glow : nah entah kenapa setelah pake ini berasa tone kulit aku naek yaa, cerahan gitu tangan sm kaki, apa perasaan aku aja hehe. Enak dipakenya, teksturnya ga sekental bodycream, wanginya biasa aja, ada glitternya cuma gak gitu mengganggu. Temen2 kantor aku juga suka nyobain veryme peach me ini..

- the one colour unlimited lipstik : ini lipstik lembab gak kering dibibir, warnanya jg masuk dibibir. Cuma lebih suka yg demi more pake dikit aja warnanya nempel banget.
    Bibir aku item sih jd agak susah cr lipstiknya oriflame yg bisa keliatan warnanya dibibir aku.

Maaf kepanjangan.

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan nyobain love nature yg grape, cocokk bgt, dari face wash, face cream dan eye creamnya.
    wanginya juga segerr, jadi semangat kalo mau cuci muka Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review produk oriflame yang aku pakai.
    Milk and honey gold body cream, wanginya enak suka anget deh..dikulit lembut dan lumayan tahan lama juga. Body cream yg lain yg pernah aku pakai, grace body cream wanginya jug aku lovely banget . Amber elixir body cream, ini aku gak begitu suka wanginya.
    Very me flat lash maskara, suka sih buat harian karena gak waterprof.
    Eternal gloss, ini gloss lengket banget kalo dipakai, tapi tahan lama kok.
    Puri skin face wash, cocok banget buat kulit oily kaya aku tapi aku kurang suka baunya.
    Puri skin mask masker yang bikin kulit halus dan bersih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake bio clinic fade away active essence, baru sebulan si tp udah keliatan hasilnya.. bekas jerawat memudar & kulit muka lebih cerah. suka deh..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaii all...
    kalau aku pernah pake concealer tea tree and rosemary (bentuknya mirip lipstik) cocok pas nutupin jerawat jd sekalian nyembuhin juga.
    kalao semua shower gel oriflame aku suka... harummm banget hehehe...
    sekarang lg nunggu orderan tea tree love naturenya... mau coba cream wajahnya. nanti aku review yah...

Page 119 of 134 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... LastLast