Brand Oriflame Skincare - Page 118
Page 118 of 134 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... LastLast
Results 1,756 to 1,770 of 1996
    Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame Skincare

ada yg udah pernah pake eye contour gel yg warna biru? pengen nyoba nih, mumpung lg promo bulan ini

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tea treenya oriflame sm bodyshop bagus mana ya sis?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake produk oriflame
    -optimals even out day n night crem ini hasilnya ngefek banget di aku yang tadinya muka ku banyak noda itemnya sekarang jadi samar, tapi emang jadi rada greesy

-pure skin face wash bikin mukaku gak jerawatn

-pure skin hide n treat gak ngefek

Ngomong ngomong mukaku oily dan acne prone loh

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahusna
    say kamu pake face wash pure skin, mukanya jadi kesat gak?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share juga....
    aku pakai lipstik very me, moist rasanya.. tp sdh discontinue. skrg ganti packaging deh.
    Lipstik yg jewel itu jg moist, aku beliin buat mamaku, dan dia suka banget dgn warna terus ga kering di bibir.

Eyeliner nya aku pakai smooth definer , bisa dibaurin pake kuas/tangan jadi agak smooky dikit.
    Bedak yang terakhir ini, keluaran baru The One... so far cocok dgn warnanya... hasilnya matte di kulit ku yg berminyak sedikit.

Cleansing gel pakai yang Optimals. Gak keset dimuka, krn memang utk kulit berminyak. Klo cleanser yang bikin keset, malah jadi kering.

Utk black spot/pigmentasi di wajah ga merata, terakhir coba dari Bioclinic.. selama rutin pakai . hasilnya keliatan loh merata warna kulitku .

Body Cream setelah coba berbagai wangi, paling suka body cream milk and honey,di kulit lembabnya pas dan ga lengket .

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg nanya bioclinic..

Bioclinic itu ada 2 seri kan ya..
    Utk kulit dg masalah breakout, hiperpigmentasi, noda2 jerawat, pake yang fadeaway active essence (night), siangnya active defense shield SPF 45, utk masalah jerawatnya pake adult skin anti-breakout.

Nah.. Seri bioclinic yg ada tulisan "lifting power"nya ini utk kulit yg mulai mengendur, efek aging, jd butuh pengencangan. Ada krim siang & malam, plus ada krim mata nya jg.

Usia sih ga masalah, yg penting disesuaikan aja sm kondisi kulitnya.

Review dari sodaraku, dia kulitnya tipe oily & acne (jerawatan merah gede2). Pake antibreakout malemnya, dioles di bagian yg bermasalah aja, trs siangnya pake yg active defence shield spf 45, hasilnya cocok di kulitnya.

Nah aku sendiri pake yg seri Even Out (krim siang), malemnya ga pake dulu, karena lg jerawat beruntusan (kecil2 bintik2 hitam), tp tnyata even out cocok di aku, mmg sih agak greasy(jd berminyak), tp jerawat kecil2nya udh mulai sembuh, tinggal bekasnya aja yg udh mulai pudar. Oh iya, aku pake sabun optimals cleansing gel yg utk oily skin, + tonernya jg. Enak di kulit ngecilin pori dan ngurangi minyak. Trs seminggu 1x pake scrub+masker pure skin.
    Last edited by yonakrista; Nov 16, 2014 at 07:02 PM.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Tea tree oil pernah nyoba, di aku krg berefek, katanya mmg hrs sabar sih pake yg tea tree karena dia prosesnya lama. Dan jangan sampe salah cara pake nya, bisa2 malah tmbh parah Hidden Content

Yg bodyshop ga tau karena blm pernah nyoba. Dicoba aja dlu say, liat mana yg cocok.
    Karena namanya skincare pasti emg trial & error sampe nemu yg paling tokcer hehe

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dengan modal nekat akhirnya beli face washnya pure skin. dam sumpah suka bangeeett. gak bikin kesat dan busanya juga ga banyak. emang nyari fw yg model begini. bln ini lg diskon, dan ukurannya gede bgt. jd pasti bakal awet. syenangnyahh.

Resident quinsharelle's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pake face wash warna pink yang brightening udh cocok bgt pas dimuka gabikin breakout juga tapi discontinued sedih deh huhu

pernah pake optimals eye cream dan ga ngaruh sama whitening lotion sm toner nya beli sepaket tapi malah bikin breakout ya

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: Oriflame Skincare

ikutan share yaa.. Hidden Content
    aku skrg pke Oriflame Optimals Even Out Dark Spots Reduction Series (Day Cream SPF20 & Night Cream). Aku coba ini karna diiklan katalog katanya ampuh for ngatasin flek2 hitam --> fyi wajahku tipe kombinasi normal to oily.. sejak pindah di tempat kerja yang mataharinya double tanpa sadar muncul flek hitam! nyadarnya pas udah banyak bertitik-titik d muka :'(
    hehe lanjut ya,,
    Udah sekitar 2 mingguan pke niy Even Out Series en aku rasa cocok. Efek pertama pke siy terasa berminyak en memberatkan wajah tapi klo udah ditumpuk sama bedak jadi oke. Skrg aku perhatiin flek hitam di wajahku mmg agak tersamarkan mungkin juga karna di cream ini mengandung bahan aktif pencerah kulit dari tumbuhan Rumex (hehe,, ini dilihat di katalognya). Mudah2n ajah setelah pemakaian lebih lanjut hasilnya bisa lebih baik Hidden Content
    Oia, cream ini khusus untuk membantu mengurangi bintik/flek hitam ajah plus sedikit mencerahkan wajah, karna efek di aku yang punya pori-pori besar di wajah sama sekali ga ada pengaruhnya.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Ahusna Hidden Content
    Aku pake produk oriflame
    -optimals even out day n night crem ini hasilnya ngefek banget di aku yang tadinya muka ku banyak noda itemnya sekarang jadi samar, tapi emang jadi rada greesy

-pure skin face wash bikin mukaku gak jerawatn

-pure skin hide n treat gak ngefek

Ngomong ngomong mukaku oily dan acne prone loh

hallo salam kenal Ahusna Hidden Content
    sama..
    aku juga pke optimals even out.. hehehe..
    udh brapa lama kamu makenya say?
    aku siy udh sktr 2 mingguan gtu, hasilnya mayan oke
    Last edited by asreen; Dec 3, 2014 at 08:19 PM.

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 keracunan thread ini byk yg bilang tendercarenya bagus, akhirnya coba beli, tp blum dtg barangnya, pas lg promo bulan ini beli 1 gratis 1

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku suka banget pake scrub nya oriflame yg swedish spa.. scrubnya nampol banget, kulit langsung jadi alus.. rata2 pake scrub yang laen sama skali ga berasa..
    tapi skrg udah DC katanya Hidden Content ada yg tau pengganti nya kah?

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paraben apa ya sis? bahaya kah? ia aku liat ada paraben diproduk orif

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by toink Hidden Content
    duluuu pernah pake produk oriflame gegara temen member oriflame dan suka bawain katalog. dari lipspa, pelembab, krim mata, bedak n bbrapa yg lain. tapi setelah rajin baca2 jadi lebih aware sama kandungan skin care yg dipake.
    imho produk oriflame masih banyak mengandung zat2 yg bisa berbahaya bagi tubuh. dengan harga yg relatif mahal mestinya bisa mengeliminir zat2 itu ya..paraben, contohnya. emang sih klaimnya kandungan parabennya masih dalam taraf aman bagi tubuh. tapi kalo aku pribadi mikirnya gini: utk bibir pake pelembab dan lipstik, dua2nya ngandung paraben. krim2 pelembab wajah, serum, pembersih, toner, bedak, n lain2, smua pada ngandung paraben. shari kadang kita apply produk2 itu paling ga dua kali. jadi numpuk di badan kan...
    itu baru paraben ya...belum lagi yg lain sebangsa im/dm urea, PEG, EDTA, SLS, alkohol dll.
    tapi balik ke diri masing2 sih..
    aku pribadi ngindarin sebisa mungkin produk2 yg banyak mengandung zat yg berpotensi bahaya buat tubuh.
    lebih baik cantik dan sehat dari pada cantik tapi beresiko ;-)

toink
    paraben apa ya kak ? bahaya kah? ia aku liat ada paraben diproduk orif.. jadi mikir berulang mau pake

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah variant grape sempat DC dan digantikan si pome, sekarang ada lagi loh si grape, tapi namanya ganti ya dr pure nature jadi love nature..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari beli love potion edt, kok cuma 5 menit ya ketahanannnya, pdhl dah semprot keliling baju n pergelangan tgn juga. Trus baunya ga seenak seductive musk

Page 118 of 134 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... LastLast