Brand Oriflame Skincare - Page 101
Page 101 of 134 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 1996

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Oriflame Skincare

produknya yang aku seneng banget tuh : tea tree corrective stick yang 2 warna bentuk lipstik, nampol buat jerawat cepet kering, kalo tea tree olinya pernah pake jga tapi gak gt ngaruk, lama banget buat jerawat
    Pure nature face tonernya enak, mengurangi komedo
    2 produk itu aja c yang beli lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** udh 3 minggu pake tea tree gel wash n tea tree cream.. purging jerawat batu bete bgt.. tpi harus sabar sampe purging ini berakhir.. T__T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah 1bulan pake tea trell , jerawat ga ilang2 Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu suka pake krim mata yg seeing is believing nya, tapi sekarang entah kenapa pake itu malah jadi keluar bintik2 di mata, jadi ga pake lagi...
    buat skincare kurang cocok pake oriflame, palingan suka pake foot care sama beberapa makeup nya aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru pake pure nature organic tea tree face cream nya semingguan ini sih. Itu juga belinya gara2 dc tea tree tbs aku abis dan lagi bokek dan kebetulan bulan ini face creamnya oriflame cuma 45rb(loh kok jd curhat??wkwk). Enak nih muka, jadi ademan dikit jerawatnya. Emg sih pas hari pertama pake besokannya jadi ada jrewi kecil 3 biji tapi 2 hari langsung kempes, horaaayy!!! Akhirnya ada juga produk oriflame yg cocok ke muka aku. Itung2 hemat sih, beli yg varian tea tree merk sebelah harganya bisa setengah harga lebih mahal dr yg oriflame punya hihih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Produk oriflame yg gw pake parfumnya precious moment buat cewek sama excite atau midsummer buat cowok, sukaaa wanginya, klo sabunnya shower cream jojoba-mango sama produk footcarenya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk oriflame yg paling aku suka, tender care..walopun agak berminyak tapi ampuh banget buat nyembuhin bibir yg kering sampe ngelupas..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru aja dapet tendercare almond dan itu enak banget!!! wanginya soft kalem ga kayak yg cherry, trus ngelembabin banget apalagi buat bibir kering. Sebelum tidur malem aku pake ini, bangun2 say no to chapped lips! Syuka deh pokoknya, sekarang jadi penasaran sama yg coconut

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang paling top dari oriflame yah foot care nya yah.,
    Aku orang lapangan soalnya.,
    Kadang habis survey di hutan., kaki jadi pecah2.,
    Tapi kalo rutin lagi pake foot care nya oriflame membantu banget.,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikah :
    gw udah coba tender care yg coconut. wanginya lembut ga seperti bau kelapa pada umumnya yg strong dan bikin eneg. kalo tender care ini enak banget. mumpung bulan ini beli 1 gratis 1 ya seharga 39rb. wkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jatuh cinta pertama kali dengan produknya oriflame gara2 rangkaian produk footcare-nya, parfumnya juga enak-enak wanginya aku koleksi lumayan banyak.

yang aku nggak suka rangkaian perawatan bibir (gak ngefek di aku)
    dan lipstiknya suka aneh warnanya nggak sesuai dengan foto dan penjabarannya..alamak hehehe.

skincarenya yang diamond series rasanya gak nampol di aku..malah bikin jerewi tumbuh subur, maskernya juga terlalu strong mata dan kulit jadi pedih dan jerewian.

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FDers ko essentials fairness cream dlu yang covernya warna putih pink itu bentuk tubenya kecil sama essentials fairness cream oriflame yang sekarang ga sebagus dlu yah ko yang skarang ada scrub nya n encer bget???? pas kmrin2 pnah pke jd ga d trusin.. Hidden Content abis teksturnya beda.. jadi males..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HuLLa - Hoop iyaaaaaah mumpung diskon bulan ini. Aku jadi beli yg coconut. Wanginya suka padahal aku ga suka bau kelapa, kayak biskuit kelapa, manis hahaha mulai saat ini aku tergila2 sama tendercare coconut & almond *loh kemana aja*

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo ada yang udah pernah pake essentials fairness 5 in 1?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hen_imut Hidden Content
    Duh, gak pernah cocok ama skincare oriflame malah buang2 uang buat cobi2. Cuma tea tree oilnya aja yang lumayan
    Sma ky aku..ko krg cocok jg sm oriflame..pdhl ktnya bgus2 y..dh pnh coba beli tp bkin muka jrewian alhasil aku ksiin deh..cm klo blush on'ny lmyan bgus..

Page 101 of 134 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast