Treatment Castor Oil for (Faster) Hair Growth - Page 64
Page 64 of 66 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 LastLast
Results 946 to 960 of 987
    Resident @lovibond's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Castor Oil for (Faster) Hair Growth

beli castor oil di toko langsung kira2 dimana ya? di watson/century gitu2 kayanya gak ada Hidden Content

lebih bagus castor oil atau minyak kemiri sih untuk suburin rambut?

Banned
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. kalo rambut tipis pengen disuburin, aku pernah coba dan berhasil :
    1. dulu waktu kecil, tipes, rambut rontok.. habis itu mamaku tiap sore gosok2in rambut ku pake lidah buaya... lumayan loh dalam bbrp minggu uda keliatan hasilnya

2. baru2 ini, aku potong rambut kependekan dan kok berasa tipis banget.. trus aku treatment pke Cedarwood Oil + Lavender Oil dari Young Living.. nah ini dalam 2 mingguan uda berasa banget bedanya sampe aku stop sendiri karna takut terlalu gomplok hihi.....

moga2 ngebantu yahhh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara-gara kemaren liat youtube terus aku mau nyari castor oil, eh nyangsang di lapak ini, akhirnya beli natural hut.. kebetulan ada VCO juga disana sekalian deh...

doakan semoga bulu mataku memanjang tumbuh banyak dan lentik ya... ga perlu nanem bulumatakan jadinya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaaaah bisa untuk mengurangi dan menumbuhkan kerontokan ya? Waaah semoga cocok dirambut deh dan bisa beneran nunbuhin.
    Soalnya ini rambut makin lama makin tipis aja 😭😭😭

- - - Updated - - -

Wah bisa untuk mengurangi dan menumbuhkan kerontokan ya? Waaah semoga cocok dirambut deh dan bisa beneran nunbuhin.
    Soalnya ini rambut makin lama makin tipis aja 😭😭😭

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by yurikelie Hidden Content
    hai.. kalo rambut tipis pengen disuburin, aku pernah coba dan berhasil :
    1. dulu waktu kecil, tipes, rambut rontok.. habis itu mamaku tiap sore gosok2in rambut ku pake lidah buaya... lumayan loh dalam bbrp minggu uda keliatan hasilnya

2. baru2 ini, aku potong rambut kependekan dan kok berasa tipis banget.. trus aku treatment pke Cedarwood Oil + Lavender Oil dari Young Living.. nah ini dalam 2 mingguan uda berasa banget bedanya sampe aku stop sendiri karna takut terlalu gomplok hihi.....

moga2 ngebantu yahhh

Belu cedar oil sama lavender oil dmn kak? Bentuknya mirip layak essential oil kah?

Banned
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putriharyatiriz Hidden Content
    Waaaaah bisa untuk mengurangi dan menumbuhkan kerontokan ya? Waaah semoga cocok dirambut deh dan bisa beneran nunbuhin.
    Soalnya ini rambut makin lama makin tipis aja

- - - Updated - - -

Wah bisa untuk mengurangi dan menumbuhkan kerontokan ya? Waaah semoga cocok dirambut deh dan bisa beneran nunbuhin.
    Soalnya ini rambut makin lama makin tipis aja

- - - Updated - - -

Belu cedar oil sama lavender oil dmn kak? Bentuknya mirip layak essential oil kah?
    iya di aku sih cocok.....

yup itu essential oil dari Young Living.. belinya lsg dr YL nya kalo aku.. skr ni kantornya di indo blom ada, paling deket dr indo itu di singapore Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, kl aku slama ini perawatannya si mintak kemiri ya. Lmyn cpt bikin rmbt tumbuh jg kyny krn tdny agak botak di bbrp tmpt tp skrg ud rata haha. Aku beli sm tmnku krn dia bikin sendiri n aku tau asli. Penasaran sm lidah buaya jg si pd blg bgs jg kan tu tp ga tahan kl hrs potong sendiri pakai yg mentah gt krn bauu n lengket. Ada yg tau produk lidah buaya yg ud diolah jd ga gt lengket? Thanx

Immigrant Poe's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content banyak say... ada yg dari nature republik atau holika holika. selain buat rambut juga bisa dipakai buat masker, pelembab, dll multifungsi bangets

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ohh iyah tu tau jg, seger yah yg kaya gel gt. Efek ya lmyn bwt rmbt ya? Abis kaya cm dingin2 gt haha..jd 1 jam sblm keramas bole dipakein gt yah? Cpet panjang yah? Jd mau coba lg haha

Immigrant Poe's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo pengalamanku yg bikin cepet panjang itu castor oil di mix sama coconut oil + air jahe (jadi jahe diparut, trus diperes diambil airnya). dipakai seminggu 2x. rambut jadi cepet panjang.

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : oya? Air jahe yah? Br prnh dgr tuh..taunya emang castor oil sm minyak kelapa. Tp minyak kelapa jg ada bnyk macem yah. Kamu pk yg apa? Extract or vco or apa? Apa any kind minyak kelapa ya? Pk air jahe apa rasanya tu? Panas2 gt yah? Anget2 haha

Immigrant
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @ibill.. Ini castor oil bisa buat baby ga ya?? Rambut baby L minimal bgt padahal ortunya rambut tebel semua😂😂 ini ud mau setahun pake minyak kemiri biasa aja, kmrn pake olive oil dan minyak kelapa lumayan tapi ya masih kurang lebat. Pengen coba castor oil

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Castor oil+vco+kemiri hasil baunya kaya apa ya?😂 gmn ngilangin baunya setelah keramas? Aku kemaren coba pake kemiri aja baunya ga ilang ilanggg
    Last edited by firda20; Mar 12, 2017 at 06:35 PM.

Immigrant Poe's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coconut oil q pake yg merk vico bagoes, ga harus yg vco juga gpp kayanya.. even klo ga nemu minyak kelapa, pakai santan instan kaya kara juga work kok... pake air jahe rasanya anget2 semriwing.. hahahha.. ga panas banget... q tau resep ini dr youtube, bny org india yg pakai campuran minyak dan air jahe untuk ngerawat rambut mreka...
    @Hidden Content abis keramas baunya msh nyisa? Udah pakai condisioner juga msh bau kemiri? Biasanya q klo abis pake minyak2an, rambut q pakein condisioner dl, bilas pake air anget, baru keramas pakai shampo, ga ada sisa bau macem2.

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa aku udh dua kali sampoan trus pake condi, abis itu pake serum atau parfum rambut tetep aja kecium, bahkan kamar sama kamar mandi aku bau kemiri seharian😂

Immigrant Poe's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content astagaaa... kmu pake berapa banyak kemirinya say? Sampe sekamar mandi bau kemiri?? Hahaha..
    Jangan2 emang dasarnya kmu ga suka bau kemiri, jadi kebawa2 terus baunya...

Page 64 of 66 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 LastLast