Treatment Castor Oil for (Faster) Hair Growth - Page 65
Page 65 of 66 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 LastLast
Results 961 to 975 of 987
    Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Castor Oil for (Faster) Hair Growth

@Hidden Content emang ada yang doyan bau kemiri?:'D wkwk engga ko, aku pake secukupnya tapi ya gatau deh baunya nyengat bgt, tapi skrg semenjak dicampur sama vco jadi ga kecium hehe

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies... Mau share aja pengalaman aku. Sekarang kandungan castor oil udah ada di Makarizo Advisor Vitamax. jadi ga perlu repot lagi deh kita beli mahal2 atau bingung cari dimana. namanya Makariz Advisor Vitamax. Ada di minimarket supermarket ama toko2 kosmetik.
    Aku pake tiap kali rambut mau dicatok atau blow. Jadi aman dan terlindungi dari panas alat styling.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pesen CO dan VCO di tokopedia natural hut. Semoga aja woks. Udah gabetah sama rambut rontok yang semakin hari makin tipis ini.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah ngemix castor oil + aloe vera gel + vit E setelah baca tips dr bloger kalo kandungan castor oil bisa bikin bulu mata panjang dan aloe vera bisa menguatkan. Sempet make rutin dan bulu mata emang keliatan lebih sehat. Tapi kalo castor oilnya di apply ke bulu mata sendirian, ke mata efeknya jadi perih banget.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake Castrol oil+kemiri+vco+madu+jus bawang Bombay so far dah 1 bulan masi rontok neh and rambut jd lepek bgt.

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuaa, beli minyak kemiri yg asli dimana ? 100ml biasanya brapaan ya ? Aku orgnya takutan sih klo asal beli di salon gitu wkwk.
    Mungkin @Hidden Content bisa bantu nih hehehe.

Btw yg campurin vco sm minyak kemiri atau vco + castor oil pada ngebilasnya pake air anget ga ? Atau pake ditutupin handuk anget aja ? Udah stres bgt nih rambut jauuuh tipis dibandingin dulu 😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk minyak kemiri ada kok di GMS.. Atau yang terkenal : Kukui, Cantiqa sama Al Khodry (bisa dicari di instagram or tokopedia). Aku udh nyoba cantiqa sama al khodry, itu beneran kemiri isinya, ga ada campuran essential oil atau perfume.. Asal kuat aja sama bau kemiri bakarnya yang strong banget Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks God gw nemu thread ini di saat lagi desperate sama rambut rontok..
    Gw udah 4x treatment dengan CO, dan 2 treatment terakhir gw mix CO dan Minyak kemiri (gw pake minyak kemiri merek Al Khodry karena harga terjangkau dan minyak kemirinya beneran pekat dan asli bau kemiri).

Dari pengalaman gw, rambut lebih gampang dibersihin ketika gw pakenya overnight dibanding cmn didemin selama 2 jam dan ga terlalu greasy setelah keramas. Gw cmn keramas 2x, dan masing2 gw diemin beberapa saat sebelum dibilas biar kulit kepala lebih bersih).

Result? Rontok agak berkurang dan rambut lebih halus. Kulit kepala agak gatel sih, tp Alhamdulillah ga sampai ketombean... Dan tumbuh rumbut2 baru, trus anak2 rambut sekitar dahi yang biasanya cmn numbuh 1 cm sekarang jd lebih panjang

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaaa nih pake castor oil diemin sblm mandi malah jd too much minyakan d rmbt pdhal dah d bilas 2x even 3x
    Gimanaa yaaa?
    Pdhal efek mmg utk rontok tp d teruskan jg susah miinyakan gini rmbt nyaaa

Mau nyobain diemin smlm tp takut gatot jg hahaha
    Share tips donkk

Makasih

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Castor oil bisa buat yang tipis karena genetik ga ya?

Mohon Pencerahannya.

Makasih.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh cukup lama mainan oil untuk rambut, side effectnya pasti kulit kepala lebih gampang lepek. Harus bener2 nyari shampoo yang cocok untuk kulit kepala yang minyakan.
    Dan shampoo yang cocok di aku biar kulit kepala ga gampang lepek: shampo bayam dari MR, shampo bayi, clear (kalau aku yang sakura) atau emeron.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya nemu thread ini, dari dulu tertaring banget sama CO tapi ga tau beli dimana susah banget di daerah gw.
    Sekalinya nemu kayak ga meyakinkan gitu, ada rekomen beli dimana yang trusted?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba ke tokopedia saya beli Di sana. Semoga membantu

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi nyoba telatenin co+evoo+vit e nih utk bulmat n alis. Perbandingannya 1:1:1, liat di youtube. Baru pakai 1 minggu, belum keliatan. Bulmatku rontok parah gara2 extension bulmat. Nyesal deh mana kmrn gatel bgt rasanya. Bulmat asli yg panjang byk rontok, jd tinggal yg halus2. Semoga bisa cepat numbuhin n manjangin bulmat ya ini ramuannya minyaknya. Disini ada yg punya problem sama kah?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis mau ty km lgs tuang kah cedarwood+lavendernya ??? or km dilute dl ?? tq

Hidden Content Originally Posted by putriharyatiriz Hidden Content
    Waaaaah bisa untuk mengurangi dan menumbuhkan kerontokan ya? Waaah semoga cocok dirambut deh dan bisa beneran nunbuhin.
    Soalnya ini rambut makin lama makin tipis aja 

- - - Updated - - -

Wah bisa untuk mengurangi dan menumbuhkan kerontokan ya? Waaah semoga cocok dirambut deh dan bisa beneran nunbuhin.
    Soalnya ini rambut makin lama makin tipis aja 

- - - Updated - - -

Belu cedar oil sama lavender oil dmn kak? Bentuknya mirip layak essential oil kah?

Page 65 of 66 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 LastLast